Винтер-мебель, фабрика мягкой и корпусной мебели отзывы и оценка

Кемерово, Профсоюзная, 32


Винтер-мебель, фабрика мягкой и корпусной мебели Винтер-мебель, фабрика мягкой и корпусной мебели

3.4

12 оценили
Работаем с 1990г.
Дизайнерская мебель собственного производства в наличии и под заказ!
Наше предприятие - это союз людей, которые любят свое дело, горят им и стремятся к постоянному развитию. Наверное поэтому, мебель фабрики WINTERмебель так популярна в нашем регионе.
Мы глубоко ценим своих специалистов, они для нас как семья, в которой есть чему поучиться, у кого спросить совета и стать причастным к большому делу.
Мебель — это ручной труд, и в каждую модель, которая станет частью Вашего интерьера, мы вкладываем частичку своей души.

Самый главный принцип фирмы «Винтер-Мебель» - это гордость за результат, а соответственно — нет задачи сэкономить, поэтому мы работаем с известными фирмами-поставщиками России и Европы, используем дорогие, качественные комплектующие.
Мы производим нашу мебель с помощью высокотехнологичного оборудования. Наши специалисты постоянно следят за последними тенденциями моды, посещают мебельные выставки по всему миру, изучают новые технологии. В такой творческой атмосфере появляются интересные идеи, которые мы с удовольствием реализуем.
Мы работаем практически по всей Сибири: Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск.
Наши представители есть В Томске, Юрге, Минусинске и Красноярске.
Приглашаем вас окунуться в мир красивой и качественной мебели.
Категория Серийное производство мебели, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Кемерово
Адрес Профсоюзная, 32
Телефон +7(923)612-20-20 +7(384)228-38-65
Сайт www.wintermebel.com
ВК winterm


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. В г.Омске купили диван из экокожи за 63000 рублей,в Континенте в 2012г,через три года появились трещины на подушках сиденья.Сейчас диван имеет вид облезлой кошки,при этом экокожа по каталогу была одна из самых дорогих.Сиденье уже перешито,своими силами.

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей Дубровин

Dislike Мне не нравится

Уже почти три года как я заказал и приобрел кресло "Орфей". Три года, а оно как новое. Как новое, потому что на нем никто не сидит. Родственники не садятся, и опытные гости тоже его избегают. Настолько неудобного кресла мне встречать не доводилось.Неудобное сидение, ужасная спинка, низенькие подлокотники...Я не знаю, сейчас, как угораздило его купить (плюсами стали компактные габариты, натуральное дерево, внешний вид), но для уютного сидения (как планировалось) оно не приспособлено. Радостно лишь то, что не купил сразу же диван этой модели. Причем сам магазин понравился: на тот момент огромный выбор обивочных тканей, знающий и терпеливый консультант, соблюдение сроков изготовления и доставки.

Отправлено

От Dr. Kelso

Dislike Мне не нравится

Решил тоже написать отзыв о диване этой фабрики. Они конечно красивые удобные НО не долго. В 2013 году купили диван Онда про срок не помню нам не к спеху было. Все было хорошо но через год начали чувствовать что мягкость дивана пропала какой то хорошо рахвалянный наполнитель сдулся. Ладно привыкли сидеть как на лавочке но к 2017 году и обивка стерлась. Решили обновить диван обратились в отдел в Байконур и оказалось девушка которая нам продовала там так и работает. Рассказали все проблемы показали на выставочном образце как должно быть нам объяснили что раньше были мягче диван в связи с жалобами теперь делают жестче мы оформили заказ на замену чехлов и наполнить наполнителем все подушки.(15.01.17 заявка от нас была). Заплатили 19000 р. И попросили вернуть чехлы. Когда все сделали как пишут многие с просрочкой. У нас была радость все хорошо мягко красиво. НО о неприятном чехлы нам не вернули неделю переводили нас от менеджера до производства и концов не нашли. Прошел год все опять сдулось между секциями опять чувствуем деревяшки. Вообщем нахваленный наполнитель не зарекомендовал себя жалко. Друзья были в гостях в 2013 и им тоже понравился диван такой же купили но в претензии у них такие же. Так что уважаемые собственники фабрики задумайтесь что у меня не первый отзыв по дивану Онда. Надо вам с наполнителем решать проблему.

Отправлено

От Женя Чуваков

Dislike Мне не нравится

Лет 5 назад купили через знакомого диван фабрики Винтер модель "Эльф" и не пожалели, исправно служил, удобный диван для повседневного использования. (До этого была пара диванов Икея - мягко говоря не очень). Настало время подремонтировать старый диван и купить новый. За покупкой вновь пришёл бы в Винтер. Но ... Мне кажется сервис - важная составляющая деятельности любой мебельной фирмы (и не только). Думал, что смогу подремонтировать диван у производителя, но не тут-то было. В июле фабрика в отпуске- нет вопросов. Менеджер в Сити-доме записала информацию и сказала, что передаст запрос на фабрику и со мной свяжутся. Прошёл месяц - молчание.Приехал в Сити менеджер обо мне уже ничего и не помнила. Решил звонить на фабрику, то же не сразу добился конкретного ответа, поговорил в том числе и с директором. Фу долго получается...) Короче приехал мастер, посмотрел сказал что надо забирать на фабрику, обещал позвонить и приехать и все с концами. В общем новый диван не хочу идти покупать в Винтер, а жаль.

Отправлено

От ova.kemerovo

Dislike Мне не нравится

У меня две попытки купить мягкую мебель в этой компании и обе провалились. Сразу хочу сказать, что мебель достойная, но оценить я её так и не смог. Сначала приехал в Сити-Дом, девушка которая встретила нас особой приветливостью не отличалась, но мне оно особо не надо. Что ни спроси ответ примерно выглядит так: ну вы сами смотрите. И не то что бы она не помогала, но делала это с таким одолжением и пафосно, и лениво, что меня и мою супругу это просто раздражало, разговаривать с ней в принципе не хотелось, плюнул на всё это и уехали. Ну думаю, фиг с ней, не одна же она продаёт эту мебель, поеду в Байконур. Приезжаем, вроде здесь по адекватней продавец, и разговаривает вроде и советует дельно, хотя Вы не дождетесь ни улыбку, ни желания продать, ну видать эта мебель сама себя продаёт что ли, но точно не продавцы. И в конце, когда мы уже и ткань выбрали с горем пополам, начался концерт с одной частью без антракта. Наша предварительная договоренность о скидке была по какой то причине забыта. На мой аргумент вы же мне сами позвонили, и утвердили её с директором, был ответ, внимание : Я НЕ ДОЛЖНА ПОМНИТЬ НИ ЗВОНКА НИ СКИДКУ. Спрашивается, кого черта тогда договариваться с ними, если они всё забывают. Далее она звонит директору как будто мы до этого, ни о чем не договаривались, тот называет скидку меньше чем была раньше. Я говорю, как же так, я же сто процентов предоплаты и ждать два месяца готов. На что она ответила, ещё раз ВНИМАНИЕ: А КАК ВЫ МОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ИМЕННО ТАКУЮ СКИДКУ Я ВАМ ГОВОРИЛА. Ну тут я что бы не материться, хотя очень хотелось, встал и ушёл. Жаль только потраченного времени. Не знаю как директор продавцов нанимает, может родственники и ещё что, может зарплата такая, что и я бы не стал лишний раз суетиться. Но купить я так и не смог, а если честно очень, очень жаль, но наверно не судьба.

Отправлено

От Alexey Makarov

Like Мне нравится

В начале года купил 2 кресла Биг-Бэг в дисконте за 900р, напоминающие груши) Вместо пуфиков в детскую комнату) Детишки до сих не могут нарадоваться. По ткани: она мягкая и приятная на ощупь, крепкая по структуре, с нее легко убирается детская шалость во время игр) Комфорт в доме точно прибавился))) Ну и такой момент как цена... Конечно есть и дешевле, но ФАКТ не лучше! Личное наше мнение семьи-однозначно рекомендуем)

Отправлено

От Крючков Антон

Like Мне нравится

Добрый день! Печально видеть низкую оценку у фабрики Винтер. Мое личное мнение – это лучшая фабрика мебели в сибирском регионе. Заявляю это на основании своего немаленького опыта работы с мебельными фабриками и как потребитель. Заказывала у фабрики диван и не один, качество всегда на высоте. Рекомендовала и буду рекомендовать своим знакомым и родственникам. Не раз была на фабрике и видела производство, так сказать, «изнутри». Вячеслав Робертович всегда сам контралирует качество продукции. Несмотря на нынешнюю сложную ситуацию на рынке сбыта, смело заявляю, что это одна из немногих фабрик, которая не экономит на качестве. Я занимаюсь реализацией мебельных тканей, при утверждении новинок с фабрикой образцы ткани проходят строгий контроль на качество. Предпочтение отдается всегда только качеству, цена стоит на втором месте. Жаль, что на Flamp предпочитают оставлять негативные отзывы. Призываю всех потребителей, кто пользуется диванами от Винтер, не забывать писать свои пложительные эмоции. Я предполагаю, что этих «ребят» гораздо больше. Диваны от Винтер пользуются спросом не только у физических лиц, также его продукцию вы видите и в своих любимых барах, ресторанах и гостиницах. Обратите внимание на мебель в Авиаторе, Булочных №1, гостинице «Томь» - перечень этот имеет более длинный список. Надеюсь, мой отзыв не будет воспринят вами как оставленный заинтересованным лицом, так как это действительно мое твердое убеждение. Компания Мокин Мебель – Мокина Наталья

Отправлено

От mokina.n

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Заказала диван в данном салоне, расположенном в Сити дом, еще в июле 2016г., по договору обещали сделать диван 08.09.2016г. Долго конечно, но "фабрика в отпуске", со слов продавца. Вошла в режим ожидания, подошел срок...Позвонила сама: конечно диван не готов, началось веселье: то ткани нет, то раскладушка не пришла, и так длится до сих пор! Сама звонила им каждую неделю узнавала, мне никто из компании не звонил не сообщал информацию, сейчас "вроде" готов - ответ! Нужно поехать оплатить остаток, работаю я до 17:00, доставки по выходным нет, в будни до 17:00 на мою просьбу доставить позже,так как принять не смогу ранее, менеджер бросила трубку предварительно мне нахамив... А я жду уже диван 3 месяца и не с кем не ругалась... Вот так относятся в салоне к своим клиентам,ни извинений за ожидание, ни каких уступок... Пойду ли я еще к ним за мебелью, вопрос, посоветую ли я данную компанию - однозначно НЕТ! Ставлю 3 за обслуживание и время изготовления! За качество - пока сказать нечего, надеюсь не все так плохо будет...

Отправлено

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Заказывали года 3 назад диван Онда в Winter мебель, по тем временам за 63 000 руб., ткань 2 категории. Подушки за год потеряли пухлость, это огорчило. Нынче решила снять чехол и постирать и удивилась наполнителю: смесь шариков из холлофайбера и криво нарезанных кусочков поролона (10 % процентов, не больше, простого, не прорезиненного даже). А обещали что-то заграничное, вечное. На сайте обещано - 10% пуха должно быть! Теперь жалко старый диван - он 20 лет простоял, а всё мягкий был. Сама конструкция Онды крепкая, не развалилась.

Отправлено

От july.miracle

Like Мне нравится

Покупали 2 дивана в 2000 и в 2002 году. Прошло 16 лет, оббивку, конечно меняли (оригинальный тефлон был лучше), а в остальном - До сих пор все в порядке. Сервис тоже был на высоте. Следующую покупку планирую также в этой компании. Молодцы, спасибо за качественную мебель.

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Заказывала диван в этой компании, перед этим обошла все магазины города, ничего не нравилось. Очень понравилась модель "Гарда", когда раскладывается, получается очень большой. Менеджер - очень вежливая и грамотная девушка, имени не помню, помогла выбрать материал. Привезли диван вовремя, хотя и было это за несколько дней до нового года. Дивану уже почти два года, нареканий никаких нет. У меня ещё и все родственники и знакомые прикупили диваны в этой компании, по моему совету. Все довольны. Кстати, и по стоимости можно варьировать, все зависит от категории ткани, которую вы выберете. Всем рекомендую, за мягкой мебелью, только к вам.

Отправлено

От Mary

Like Мне нравится

Отличная фабрика! Покупала там диван, даже не ожидала что такие могут производиться у нас в городе. На фабрике есть "дисконт-центр", в котором мне и посчастливилось побывать. Добраться до туда практически нереально. Таксист сначала привез в одно место, потом порылся в навигаторе, привез в другое, потом высадил и я сама искала как дойти, оказалось что ходила вокруг да около. Но оно того стоило. Про дисконт людей знает мало, а потому там практически никто ничего не покупает. В итоге сэкономила около 15 тысяч (всего покупка обошлась в 36 тыс) рублей и оказалась счастливой обладательницей большого раскладного дивана. Качество очень радует, дизайн тоже. Смотрела там и корпусную, но она получается дорогая. В общем очень рекомендую. Да и производитель свой, если что, то хотя-бы есть кому что-то предъявить.

Отправлено

От Ольга Никитина