Винтаж, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 46а (2 этаж)


Винтаж, салон-парикмахерская

3.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 46а (2 этаж)
Телефон +7(923)623-10-23 +7(903)942-10-23


Dislike Мне не нравится

Записала мужа на стрижку по подарочному сертификату. Муж приехал, показал фото своей стрижки, которую нужно было восстановить. В результате девушка отказалась стричь, объяснив это неумением делать подобную прическу и порекомендовала записаться к другому мастеру через 2 дня. К слову, прическа не сложная. Мое предположение, что весь вопрос именно в бесплатном обслуживании, что каждая хочет заработать здесь и сейчас, а не делать нестандартную прическу просто так. В итоге муж ушел в другую парикмахерскую, где его подстригли как он хотел. Уважаемое руководство! Отправьте своих мастеров на обучение по мужским стрижкам, чтобы не было подобных ситуаций.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Соловьева

Like Мне нравится

Не сосчитать количество салонов и мастеров, которых я сменила...Мое знакомство с этим салоном произошло уже года 3 назад и больше я этому месту не изменяю) пришла сюда по совету подруги, когда салон ещё находился на улице Циолковского. Сменила несколько мастеров, девочки все молодцы, но конкретно Надежда выше всяких похвал!!! Могу с уверенностью сказать, что я нашла своего мастера! Человек действительно подходит к стрижкам и окрашиванию со знанием дела, всегда даёт рекомендации с учётом типа моих волос. И даже, если в мою голову приходит идея что-нибудь новенькое сотворить с волосами, она всегда проконсультирует, будет ли идти мне данное изменение и как отразится на моих волосах. С ней я наконец то отрастила чёлку и длину волос.Очень деликатный и милый человек, всегда после стрижки ухожу с чувством, что у меня самые красивые волосы на свете, а мастер просто чудо! Сейчас они находятся по новому адресу, но "погода" в салоне не изменилась. Очень приветливый администратор, встречает всегда с улыбкой. В самом салоне очень уютно и комфортабельно. Единственный минус в том, что нет безналичного расчёта, иногда это создаёт некоторые неудобства.

Отправлено 7 лет назад

От ann805

Like Мне нравится

Доброго здоровья тебе, читатель моего отзыва. Хочу поделиться со всеми своими впечатления об этой студии красоты "Твой день". В "Твой день" я попал по рекомендации своей любимой супруги. Раньше у меня небыло постоянного места для стрижки солос и постоянного мастера тоже небыло. Я стригся то там, то здесь. Всегда были какие нибудь недочёты. Но когда я пришёл в "Твой день", мной занялась мастер по имени Надежда. И знаете, мои надежды оправдались. Она действительно мастер. Во время стрижки Надя давала пояснения к своим действиям, дела замечания по работе предыдущего парикмахера, вносила предложения по стрижки, которые мне очень понравились, давала рекомендации по уходу за волосами. Стрижка получилась замечательная. Я уже около года, а может быть и больше, стригусь в этой студии красоты. Иногда я попадаю к другим мастерам, ни к одному мастеру у меня небыло претензий и замечаний, все очень профессиональны, но мне всёже больше всех по душе Надежда. Всем рекомендую студию красоты "Твой день".

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Зыбкин

Dislike Мне не нравится

Моя история такова, пришлось так сказать посетить данное место, так как не было возможности воспользоватся услугами своего мастера....ну так вот предаварительно записалась, узнала стоимость стрижки 400р. По приходу разъяснила "Мастеру" что хотела бы стрижку каре на удлинение.Далее мне помыли голову мастер была молодая, она приступила к стрижке я сама парикмахер и обратила внимание что она в этом деле новичок, но главное чтоб было всё хорошо прострижено! Стригла она меня около 2, 5 часов, хотя по правилам стрижка за такое время должен стричь только стажер но ни как не мастер и стоимость её должна составлять половину то есть 200 р, постоянно подходила мастер и говорила ей как правильно стричь! Подстригла она меня не так как я просила изначально это было не каре на удлинение а просто каре и ко всему тому намного короче чем я просила! На выходе у меня взяли + 150 рублей за мытье головы и за "укладку" то есть по русски говоря за сушку, по правилам в стоимость стрижки должна входить укладка и мытье головы. Я считаю это неприемлемо!

Отправлено 8 лет назад

От lenf.2010

Like Мне нравится

Расскажу про моё первое знакомство с этой студией :) Не стриглась несколько месяцев, так как девочка, у которой я подстригаюсь, ушла в декрет, а идти к другому мастеру было страшно. Волосы были в очень запущенном состоянии, больно было смотреть, и я пошла в ближайшую от дому студию. Слава богу, мой страх не оправдался! Мне попалась ну очень приятная и доброжелательная девушка, по окончании работы не осталось почти ни одного посёкшегося кончика, при этом, как я и просила, результата удалось достичь минимальными жертвами :) После сеанса я ещё получила рекомендации по уходу и укладку(на удивление, кстати, удачную, - мои пушистые волосы вообще нереально по-быстрому уложить так, чтобы они приобрели более или менее презентабельный вид). В общем, несмотря на неприметную вывеску, оказалось, что в студии работают профессионалы(как обычно, кстати, и бывает:)) я в полном восторге, убежала окрылённая, теперь пока хожу сюда, а может даже и останусь постоянным клиентом)) Единственный минус - по карте не рассчитаться, но это даже не проблема)

Отправлено 8 лет назад

От mau_kitty

Dislike Мне не нравится

Срочно надо было подстричься, а мастер мой меня принять не смог.Решил обратиться туда где поближе к дому . Ближайшая парикмахерская называется твой день, Подстригала полная женщина , в теле. Подстригла очень коротко и ступеньками, возле виска за ухом была ямка которую не сразу увидел.Пришлось переподстригаться. Считаю работу мастера ужасной.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Тарасов