Винтаж, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Мира, 28 (1 этаж)


Винтаж, салон-парикмахерская

3.6

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Уфа
Адрес Мира, 28 (1 этаж)
Телефон +7(347)260-47-51 +7(987)245-24-45


Like Мне нравится

Я с мингажева ездил туда пока жил в Уфе. Там есть Парехмахер Валентина подберёт креативную стрижку если хотите. Все для клиента. Жалко я сейчас далеко. В г. Корсаков я не могу найти такую же. Мне очень понравилась Валентина как мастер. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Халиков

Like Мне нравится

Я получила наслаждение от похода в парикмахерскую. Сегодня мне сделали изумительную стрижку, я просто в восторге. Всем рекомендую посетить этот салон. Очень приветливый администратор, обслуживание на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Хакимова

Like Мне нравится

Делала в этом салоне причёску на свадьбу)Помогли падобрать стрижку и цвет, я была самой красивой невестой!!! Большое спасибо персоналу, особенно Валентине)) ЧИТАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ ОЧЕНЬ УДИВЛЯЮСЬ. На мой взгляд там работают профессионалы своего дела, отвечают на все вопросы, дают советы. Теперь я их постоянный клиент)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Симанович

Like Мне нравится

Очень дружелюбные. Во первых, есть возможность стричься у одного мастера постоянно. Сервис отличный. Стригут старательно, поэтому постоянно хожу к ним. Управляющая просто огонь :-) !

Отправлено 6 лет назад

От ilyapolodyev1

Dislike Мне не нравится

Ходила года 1,5 назад красить длинные волосы в блонд, мастер рыженькая такая с короткими волосами, в возрасте и в теле) говорила мне что она профессионал, много кого видела и красила, просидели мы с ней 5 часов, волосы стали оранжевыми с фиолетовыми пятнами. Краска не хотела ложиться на невымытый цвет, мне испортили рубашку и естественно никто за такое ужасное окрашивание скидку делать не хотел) пришлось ходить ещё 2 раза. В сумме отдала 8 тыс из-за непрофессиональности и глупой упертости мастера, больше не ходила и никому не советую) около нефтяного парикмахерские лучше

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Не советую! Есть множество других парикмахерских, где как и уровень обслуживания и качество стрижки лучше)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Логинов

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетил эту "чудо" парикмахерскую. Изначально речь шла о модельной(или молодежной) стрижке в стоимости 300-350 рублей. Когда пришло время расплачиваться попросили 500 руб объясняя тем, что данная прическа называется "площадка/ёжик". Сервис ужасный! Парикмахерша психованная, именно психованная. Весь в волосах. Дали салфетку и сказали самому отряхнуть волосы. В итоге не так постригли почти в 2 раза дороже настроение испортили и везде волосы.

Отправлено 6 лет назад

От Лол Лолов