Винтаж, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Лазурная, 44 (1 этаж)


Винтаж, салон красоты Винтаж, салон красоты

4

18 оценили
Дорогие дамы! Приглашаем вас в наш салон красоты и уверяем вас, что мы не только дополним вашу естественную красоты, но и позаботимся о том, чтобы вы почувствовали себя настоящей королевой!
Причины пойти в наш салон:
- В нашем салоне работают постоянные высококвалифицированные специалисты, с большим стажем работы
- Всегда вежливое и качественной обслуживание
- Доступные цены
- Широкий спектр услуг

- Парикмахерские услуги
- Солярий
- Ногтевой сервис
- Косметик-массажист
Мы оправдаем ваши ожидания!
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Барнаул
Адрес Лазурная, 44 (1 этаж)
Телефон +7(385)228-08-48
Сайт salon-vintaj.ru
ВК salon_vintaj


Like Мне нравится

здравствуйте! была сегодня в этом салоне первый раз! делала окрашивание волос у парикмахера Натальи Полухиной)) очень понравилось ) приятный человек и настоящий профессионал своего дела! советую!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Полушина

Dislike Мне не нравится

Ходил подстричься, больше не пойду. Сама причёска получилась хорошей, но процесс стрижки был самым худшим в моей жизни! Парикмахер вначале пыталась усердно вдавить машинку мне в голову, прижимая её к голове настолько сильно, что у меня сил не хватало удерживать голову на месте. После замечания о дискомфорте стала давить значительно меньше, это уже можно было стерпеть. Однако когда дело дошло до подравнивания волос на коже, другая машинка или была неисправна, или просто драла волосы, к тому же она усердно пользовалась уголком машинки, что было тоже неприятно. После указания и на это парикмахер стала действовать аккуратнее, но намного лучше не стало. Когда она прошла машинкой по коже шеи наступило жжение, я там же попросил зеркало и увидел сильное покраснение, она смазала кожу кремом, и я решил не ругаясь поскорее попрощаться. Жжение усиливалось, а через час, уже дома, стало жжение чуть слабее и покраснение снизилось вдвое, что вы и можете увидеть на фото. Дома мне помог крем после бритья. Больше туда ни ногой. Поставил не 1 а 2 балла только за то, что сама причёска меня устроила.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Хочется всё-таки добавить ложечку дегтя)) в бочку с сиропом. Время от времени приходилось забегать в этот сало, не один год надо сказать.. Всегда стригли ребенка здесь и обслуживались сами.. Но в связи с последними перестановками уюта стало поменьше.. диванчик для посетителей поставили у самого входа, раньше ребенок играл смотрел телевизор и с любой точки был в поле зрения, а сейчас сквозняк и попы посетителей на уровне глаз.. не всегда чисто пол грязный.. в общем перемены явно салону не на пользу((

Отправлено 6 лет назад

От svetlana130376

Like Мне нравится

Я в восторге от данного салона! Мастера Светлана и Наталья задают позитивный ритм!)))) Время пролетело незаметно, и чай/кофе предложат и все пожелания учтут! Наталье выражаю огромную благодарность за то, что она сотворила с моими волосиками)))))) Рекомендовать буду всем и сама ещё не раз вернусь!))

Отправлено 6 лет назад

От Алина Метёлкина

Like Мне нравится

Салон просто супер! Чего стоит одна атмосфера, тебя с первой минуты окружают заботой и вниманием, девочки все воспитанные и добрые, чувствую себя здесь ООООЧЕНЬ комфортно.Свою голову могу доверить во всём мире только одному человеку, Наталье и она работает именно здесь. Спасибо, что ты есть

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Мова

Dislike Мне не нравится

Ходила на коррекцию ногтей, осталось негативное впечатление о работе мастера, очень уж девушка спешила закончить трудовой день, сделала некачественно свою работу, но если вы немаленькие цены берете , вы хотя бы уделяйте больше внимания клиенту, клиент сейчас капризный и в следующий раз к вам не придет с таким вашим отношением ,конкурентов много...

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Постоянно стригусь в этом салоне, приходишь как к себе домой, уютно, комфортно, никаких раздражителей нет, в ожидании всегда предложат кофеек и чаек, плюс куча журналов на любой вкус, профессионализм мастеров вне сомнений, ни разу не был разочарован! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Brat2

Like Мне нравится

Солярий супер, лампы всегда в отличном состоянии!!!Всегда хороший загар.Кому нужен хороший загар,всем в Винтаж.Советую.)

Отправлено 6 лет назад

От Риоритта Маринина

Dislike Мне не нравится

В данный салон ходила в солярий и на маникюр к Светлане. Солярий: лампы отличные, загар хороший, но! все-таки ценник бы поменьше... маникюр-Светлана молодец, хорошая девушка. Хорошо всё сделала. Правда, много спрашивает)))) А Администратор - Яна - если я не ошибаюсь, просто чумовая)))))) Я. может, на её хорошее настроение попадала ))))) Но, цену сначала говорили одну, а на выходе на 100р больше насчитали...

Отправлено 8 лет назад

От Енот

Like Мне нравится

Записалась в данный салон к мастеру Татьяне, объяснила , что хочу стильную стрижку и укладку. Татьяна - молодец! Посоветовала, классно постригла , и самое главное - сделала просто сногсшибательную укладку!!! Я очень довольна! Теперь свои волосы доверяю только ей!

Отправлено 8 лет назад

От barbariska_73

Like Мне нравится

Ходила в данный салон на прикорневую укладку. Главное, что получила желаемый результат и кстати недорого! Обязательно сделаю укладку еще в данном салоне.

Отправлено 8 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Салон в целом неплохой,есть хорошие мастера,но есть вещи,от которых чувствуешь себя некомфортно. Администратор совершенно не знает правил общения с клиентами:здоровается через раз, постоянно отсутствует на рабочем месте-то курит,то ест(не важно,в 10утра я пришла или в 7вечера), для нее в порядке вещей рассчитывать клиента во время разговора по личному телефону на посторонние темы, может нахамить или съязвить,если нет настроения. В общем, администратор - это первый человек ,которого видит клиент,заходя в салон и, так сказать, лицо заведения, которое должно привлекать клиентов,а не отпугивать их. Ведь женщины за приятными ощущениями и хорошим настроением приходят в салон... Хозяйка салона - приятная приветливая женщина, общается гораздо вежливее и ведет себя гораздо достойнее своей горе-сотрудницы. Нареканий по поводу работы мастеров у меня нет-девочки молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От sweetstrawberry

Like Мне нравится

БЛиииин такой салон с такими мастерами не видела. До этого мне сильно сожгли волос, так как красилась в светлый. Нашла другого мастера в этом салоне и о чудо она со мной сделала ничего не жгла и волос стал за два месяца как и раньше мягкий и ухоженный. Спасибо мастеру Наталье, к сожалению уехала из Барнаула.

Отправлено 8 лет назад

От lala

Like Мне нравится

Очень нравится мне ваш солярий! Я уж не знаю кто у вас администратор, но эта девушка - супер! Всегда все расскажет и подскажет) Жаль , аппаратного маникюра нет( Но солярий - класс!

Отправлено 9 лет назад

От nastya511

Like Мне нравится

В этом салоне была не один раз: посещала солярий, делала маникюр и пару раз подстригала кончики волос - всегда оставалась довольна! В солярии всегда чисто, администратор после предыдущего посетителя всегда протирает его. Есть бумажные и влажные салфетки, крабик, очки и зеркало во весь рост, т.е все необходимое. В лампах я не больщой специалист, но загар на моей светлой коже был виден уже после второго посещения (я хожу почти всегда по 5 минут). Маникюр также был сделан на отлично. Все инструменты обрабатываются, мастер работала аккуратно, учитывая то, что я сказала, что спешу. В итоге мне сделали очень качествегный и красивый френч, который за три недели даже нигде не скололся! Если бы ногти так сильно не отрасли , я бы не стала снимать гель-лак! На следующий маникюр снова пойду туда :-) Про стрижку писать не буду, так как давно там не подстригалась, но, по-моему мастера не поменялись. Также отмечу всегда вежливых администраторов, которые здороваются и прощаются, предложат журналы, если необходимо подождать, и ответят на интересующие вопросы. Еще один огромный для меня плюс - близость к дому, поэтому жителям новостроек советую, даже очень! П.с. Забыла сразу написать: цены очень демократичные, особенно если учитывать качество услуг салона

Отправлено 9 лет назад

От kolu4kazlu4ka

Like Мне нравится

По-моему, очень хороший салон. Был бы просто прекрасным, не будь он таким розовым) Записаться можно через интернет, что несомненный плюс. Внутри довольно уютно. Пожалуй впервые, мне не пришлось ждать своей очереди. Всегда, всегда я приходил ровно в уговоренное время и сидел ждал когда же мастер освободится. Подстригли быстро и как нужно. Теперь может перестану всячески оттягивать эти походы в парикмахерские, спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Леша Русофоб

Like Мне нравится

В поисках парикмахерской рядом с домом набрела на этот салон.У них есть сайт, на сайте указаны все цены (по-моему, это замечательно) и есть кнопочка OnLine запись в салон. Нажала, оставила свой номер телефона, на который в течение 10 минут перезвонили и предложили записаться на любое удобное мне время. Прекрасно! Салон нормальный, средний (не супер-крутой, но и не скромная парикмахерская), с симпатичным ремонтом, но уже потрепанными креслами и диваном. Приятные администратор, парикмахер. Оплата только наличными. За простую стрижку (подравнивание челки и кончиков волос) с мытьем (средства Estel) и сушкой феном я отдала всего лишь 350 рублей -5% (скидка за запись через сайт). Обычно платила в два раза дороже за такую же услугу. Взяла контакты косметолога (к нему запись отдельно, не через администратора), если схожу-напишу второй отзыв). Салон не оставил ощущения "Вау! Обязательно сюда вернусь еще.", но буду иметь в виду Винтаж на случай просто подравнять волосы за небольшую плату.

Отправлено 10 лет назад

От Jul.On.

Info

Отличный турбо-солярий.

Отправлено 11 лет назад

От Юлишна Кузьменко