Винтаж, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 261 (1, 2 этаж)


Винтаж, отель

4.3

17 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Обуховской Обороны проспект, 261 (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)362-65-60 +7(812)644-53-46
Сайт www.eurasia-hotel.ru
ВК eurasiahotels


Like Мне нравится

Лично для меня этот отель стал самым оптимальным вариантом и все это по многим причинам. Во-первых, я хочу сказать огромное спасибо за адекватные расценки за проживание в отеле. Также мне хочется ещё и поблагодарить абсолютно весь персонал отеля за то, что он вежливый в общении с жильцами. Ещё мне нравится и то, как здесь обстоят дела с номерами. Они здесь хорошо меюклированы и в них есть все необходимое.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лозина

Like Мне нравится

Останавливаюсь я в этом отеле уже далеко не в первый раз и могу сказать о том, что он мне очень даже нравится. Просто для меня на первом месте стоит то, что отель очень даже удачно для меня расположен и ещё мне нравится то, что здесь созданы комфортные условия для жильцов. В номерах, в которых я проживал всегда была хорошая мебелировка и уборка номера проводилась регулярно, поэтому приятно здесь жить.

Отправлено 6 лет назад

От Витя Сергеенко

Like Мне нравится

Была не так давно в данном отеле по тарифу Полупансион . Это новая акция, где дают завтрак и ужин, причём достаточно вкусный. Я думал будет что то холодное и не особо сносное, но мне понравилось, горячее, салатики и различные напитки. Сами номера тоже отличные, уютные, чистенькие, да и с персоналом ни разу проблем не возникало. В общем самим отелем и тарифом я осталась более чем довольна, загляну как нибудь ещё сюда

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Конечно все хотят отдыхать, жаль что не всегда на отдых остается денег. Мы вот с женой весь год копили, но летом не смогли нормально поехать на море, так как у дочки были проблемы и мы должны были ей сделать операцию. Денег осталось очень мало. Мы решили поехать куда-то в России. Ну поехали в Питер, остановились в этой гостинице, так как цена нас устроило. Мы даже думали, что если такие низкие цены, то будет неудобно, но нет все было чисто и уютно. Мы еще и воспользовались тарифом "Полупансион", так получилось еще дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От petroffmartin

Like Мне нравится

Мы группой приезжали в Питер, так что расположились по разным отелям, мне повезло попасть сюда, в отель который расположен в центре города, и отсюда куда угодно мы могли мигом попасть. Номера чистые, горничные сразу видно что стараются угодить клиентам. В номерах есть все что и нужно было. Вай-фай работает исправно, что тоже очень важно. Насчет цен тоже можете не волноваться, они тут порадуют любого клиента. Все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От sem.merkuloff

Like Мне нравится

Останавливался в этом отеле по тарифу "Полупансион" , который дал мне возможность не мало денег сэкономить. Сказать хорошего можно много, но самое главное это то, что тут могут обеспечить комфорт и уют, причем повторюсь на выгодных условиях, так что есть все основания и вам рекомендовать останавливаться тут, ведь в Питер каждый из нас когда нибудь ездил и не раз еще поедет, так что берите на заметку.

Отправлено 7 лет назад

От surikoff.arkady

Like Мне нравится

В отеле Винтаж останавливался по тарифу "Полупансион" , который мне дал возможность на выгодных условиях прожить в этом отеле целую неделю. Очень хороший персонал. Не замечал лишней возни и все такое, каждый знаете свое дело, и если что кстати, всегда придут на помощь. Номеров не много, но все уютный и просторные, с хорошим видом с окна. Месторасположение центр города, до метро пару шагов. Если поставить оценку, то конечно же пятерка.

Отправлено 7 лет назад

От chief.kazimirov

Like Мне нравится

Очень уютный отель, по-домашнему приятный. Цена за номер нас более чем устроила несмотря на туристический сезон. Жили в нем 5 дней, никаких проблем и забот. В номере всегда чисто, еда вкусная, приятный персонал. Красивая мебель из темного дерева, приятный бордовый цвет в номере добавили особого шарма и благородства. Спасибо работникам, впечатления от прибывания в Питере превосходные! Надеемся вернуться к вам снова!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Белоус

Info

Чисто, что приятно. И хороший персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Сергеев

Like Мне нравится

Отель супер! Сочетание цены и сервиса отличное, завтраки, сервис - все понравилось! Был в Питере в январе 15 года и останавливался в этой гостинице. В следующий приезд обязательно только в эту гостиницу.

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь

Info

Всё очень замечательно! Уютно!

Отправлено 10 лет назад

От Irina Go

Info

В номерах на первом этаже свежий ремонт. И они все выходят во двор. Это плюс! В номерах кгторые выходят нк дорогу шумно.

Отправлено 10 лет назад

От Danil Esenin

Info

Отличный однокомнатный люкс. Цена очень низкая

Отправлено 10 лет назад

От Натали Михайлова

Info

Здание гостиницы такое.... эмм.. винтажное:) Но не пугайтесь, внутри все очень красиво и уютно. Относительно дешевые номера. Люкс на двоих всего 4200.

Отправлено 11 лет назад

От Anna ✨ Zarnitsina

Info

Инет никакой, телефон в номере не работает.

Отправлено 11 лет назад

От Елена Евдокимова

Info

Очень хорошее место, обслуживание, номера, есть фен, халаты, холодильник, телевизор и интернет. Погода плохая - можно скоротать время в номере

Отправлено 11 лет назад

От Taya Safina