Винтаж, ООО, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 182/1 (805 офис; 8 этаж)


Винтаж, ООО, студия красоты

4.4

31 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 182/1 (805 офис; 8 этаж)
Телефон +7(383)361-51-21 +7(903)902-01-11
Сайт www.vintage-nsk.ru


Like Мне нравится

Посещаю эту студию с мая, территориально расположен очень удобно, рядом с метро, в хорошем БЦ, все чистенько, аккуратненько, уютненько. Администраторы вежливые, приветливые. Цена на услуги более чем приемлемые да и к тому же всегда проводятся какие то акции и скидки. Результатом своих посещений я более чем довольна. Мой мастер Татьяна, она всегда очень подробно все рассказывает и повторяет перед каждой процедурой, я вижу как обрабатываются при мне инструменты, при всем этом скорость работы мастера очень высокая, процедура занимает очень мало времени. Задавать какие то вопросы я даже не успеваю, тк мастер предвосхищая их дает ответы))) Я очень довольна, всем своим подругам рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Malina

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Татьяне, что так быстро и качественно провела лазерную эпиляцию. Со скидкой цена вообще подарок оказалась. Очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От rada

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Начну с того, что после 3,5 лет регулярных походов на эпиляцию в центр Эликс, нашла наконец-то салон, в котором любят своих клиентов! Это салон Винтаж. Небольшой, но уютный салон. Самое главное, я там встретила доктора, которая и мне и моим подругам очень нравилась. Она работала в центре Эликс. Зовут ее Юлия. Подруги, теперь также будут ходить в Винтаж. Девушки администраторы очень улыбчивые, вежливые. Сама атмосфера в центре добрая, уютная. Даже уходить не хочется. Все так душевно, по-домашнему. Цены приемлемые, первые 20 вспышек бесплатно, регулярно проводят различные акции. Девочки, поверьте, мне есть с чем сравнить, была в разных центрах. Приезжайте сюда, не пожалеете. Девочки, спасибо вам огромное, за профессионально сделанные процедуры и приятное общение. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Здравствуйте!Прохожу курс массажа lpg в данном салоне.Хожу к специалисту Юле,я уже после 5-6 сеанса вижу результаты от процедур.Юля очень внимательная ,приветливая и вежливая!Мастер своего дела !Советую

Отправлено 6 лет назад

От Светлана иванова

Dislike Мне не нравится

Услугами лазерной эпиляции этого салона начала пользоваться не так давно (с ноября). До этого делала процедуры в другом салоне,но перестала из-за высокой стоимости и отсутствия эффекта. Делала несколько зон:подмышки,верхняя губа и решилась на бикини. Сначала меня все устраивало,НО после последней процедуры я в шоке!!! Узнала об Акции(скидка 50% ) и решила приобрести сертификат,заранее позвонила и уточнила до какого числа можно его приобрести. Приехала 14 февраля,чтобы взять сертификат и просто была шокирована!!! Дверь закрыта,на звонки не отвечают и даже на двери нет никакого оповещения о том,что они не работают!!! Позже мне позвонила администратор ИЗ ДРУГОГО САЛОНА,сообщив о том,что салон не работает. Я была очень удивлена. Дальше-хуже. Я пришла в другой день,взяла сертификат на 10000 рублей и записалась на процедуру. За день до назначенного времени мне позвонили и сказали,что аппарат не работает,и они не смогут меня принять. Предложили записаться на другой день(сказали,что аппарат в этот день привезут с салона на Серафимовича). Я была крайне не довольна,но так как сертификат уже приобретён решила пойти. С мастером во время предыдущей процедуры возникло недопонимание по поводу коррекции(она сказала о том,что между процедурами волосы лучше не брить,а приходить корректировать). Я уточнила у администратора можно ли во время следующей процедуры(помимо других зон) сделать коррекцию,на что мне ответили «да». И вот наконец-то я пришла в салон,в кабинете мастер сказала,что коррекцию они не делают,но так как уже записали проведёт процедуру бесплатно. После эпиляции я пошла рассчитываться и оказалось,что зону бикини администратор все-таки включила в стоимость!!! Хотя за день до процедуры она сама же уточняла какие зоны и про коррекцию!!! Вопрос даже не в деньгах,а в полном отсутствии организованности и отношении администратора к клиентоориентированности. Единственный плюс-это работа мастера Юлия(очень качественно и легко проводит процедуры). Не знаю,буду ли ещё посещать данный салон,но советовать кому-то его точно не буду!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Закончился курс массажа LPG - 14 процедур. Пришла по рекомендации коллеги и не пожалела . Так сложилось, что проходила массаж в обоих филиалах салона и побывала у всех мастеров - Галина, Алена и Ирина. Могу сказать - однозначно лучше всех Галина!!! Мастер с большой буквы. Получаешшь именно массаж, а не "поглаживание" (уж извините Алена и Ирина). В обоих салонах приятная атмосфера, доброжелательность. В филиале на Красном проспекте не так изыскано, как на ул. Серафимовича, но ничего. Главное - качество процедур. А оно (качестово) - на высоте. Конечно хочется сказать "спасибо" доброжелательному администратору Ренате (самая лучшая). Обаятельная девушка. Желаю процветание салону "Винтаж", многочисленных клиентов. Подругам и знакомым буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От romashka

Dislike Мне не нравится

(Ну что ж, редактирую отзыв по просьбе Флампа, меняю нецензурные выражения на цензурные): Ахтунг! Вчера записалась на эпиляцию, вызываю такси (день города и все перекрыто), прихожу, но дверь закрыта! - на ней нет ничего об изменении в графике работы. Оказывается, они не работают, а после звонка накануне по номеру филиала на Красном они записали меня по умолчанию туда, где работают - на Серафимовича!!! Логика - огонь! Девица по телефону сообщила, что стоит переадрессация звонков, но никто не предупреждает куда записывают! Как вам сервис? Как вам отношение к клиенту? Ехать на такси по перекрытому городу и приехать к закрытой двери!

Отправлено 6 лет назад

От anomalia

Like Мне нравится

Хожу сюда на фотоэпиляцию. Что сказать, все хорошо, даже придраться не к чему!) Администраторы вежливые, мастера хорошие. Хожу к мастеру Галине, все просто замечательно. Все чисто, аккуратно. В общем, я ваш очень довольный клиент! Всем вас рекомендую и буду дальше рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Angry baba

Like Мне нравится

Вчера закончился мой курс lpg-массажа, пишу по горячим следам:) несмотря на то, что я худая, после беременности хотелось вернуть коже упругость и избавиться от целлюлита. Прошла 11 сеансов массажа (1пробный и 10 по абонементу). Результатом очень довольна, т.к цели достигнуты, плюс улучшилось общее самочувствие и за счёт того, что массаж делается не только на проблемных зонах, а по всему телу, спина перестала болеть - это актуальная проблема для всех молодых мам! В основном попадала к Галине, очень приятная женщина. Девочки-администраторы милые, вежливые, если даже все расписано, они поставят вас в лист ожидания и если вдруг появится место, оперативно свяжутся. Впечатления только положительные, обязательно вернусь сюда снова!

Отправлено 8 лет назад

От Марианна

Like Мне нравится

В этот салон пошла прочитав отзывы. До этого делала LPG в другом месте. Здесь мне все понравилось. Мастер Галина профессионально исполняет свои обязанности. К тому же очень приятная система акций. Прошла пока 7 процедур , но эффект виден. Само по себе восстановление после родов не самое быстрое, но с процедурами и комфортнее и быстрее. Я рекомендую этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

В общем, искала способ улучшиться перед началом пляжного сезона, думала о ручном массаже, расхваленном подругами. Но! я так и не смогла побороть стеснительность перед руками (и глазами!!!) массажиста, и решила довериться бездушному аппарату ;-Р Нашла информацию (и администратор мне подтвердила), что массаж можно делать почти одетой - в специальном костюме. Уфф, я могла расслабиться на сеансах, что мои "бугры" никто не увидит!))) Делала 10 раз, по 2 за неделю, ИТОГ: подтянулась кожа на животе и бедрах и (о, чудо!!!) ноги перестали отекать так сильно, как раньше! Спасибо мастерам салона, приду к Вам еще!!!

Отправлено 8 лет назад

От Gita

Like Мне нравится

Делала курс из 14 процедур lpg в этом салоне в марте. Аппарат lpg не нового поколения, соответственно, цена 10т.р. за 14 процедур вполне сопоставима с другими салонами, где стоит такой же аппарат (например, в жан луи давид и камий альбан). В салонах, где аппарат lpg нового поколения - цена от 1200 руб за сеанс. Я решила, что для пробного курса мне пойдет и неновый аппарат :) В салоне чисто, опрятно. Единственный минус - при повышении температуры на улице в кабинете стало душно, окна не открываются и кондиционер тоже вроде не работал. Но это было всего пару раз. Мастер Галина доброжелательна и аккуратна. Скорее всего, профессиональна тоже (т.к. ранее на lpg я не была, сравнивать не с кем). Касательно эффекта от проведенных процедур - ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого. На мой взгляд со мной не произошло ничего :) Но это скорее потому что lpg не мой вид массажа

Отправлено 8 лет назад

От Тыковка

Like Мне нравится

Считаю lpg отличным способом поддержания здоровья и форм. Делаю массаж с периодичностью в пол года уже восемь лет. К сожалению, мой салон закрылся. Начала пробовать , искать... У всех массажистов разные техники... Нашла! И хочу поблагодарить Галину за квалифицированно проведенный массаж!

Отправлено 8 лет назад

От Frolov Yury

Like Мне нравится

Заступлюсь за Винтаж ! после открытия салона на площади Калинина пару раз была на фотоэпиляции в этом салоне так как работаю в соседнем здании . Мастер Галина профессионал своего дела как я поняла она дерматолог по образованию, процедуру выполняет быстро но явно не халтурит пропуская зоны , во время процедуры всегда приятно с ней поговорить всё объяснит расскажет . Результат тоже радует на фото хожу уже раз в 2-3 месяца так как волосы и не растут . Большое спасибо салону за удобное расположение и демократичные цены !

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы оставить негативный отзыв по работе Администраторов в период с 11.03 по 13.03.2016 года. Потому как на процедуру по фотоэпиляции так и не удалось попасть в данный салон 12 марта, чем была крайне возмущена. особенно отношением персонала. В период высокой конкуренции и борьбы за клиента на рынке косметологических услуг мне это показалось крайне некомпетентно со стороны Администратора ( к сожалению, имя мне не удалось узнать, но по дате рабочей смены руководству будет понятно). 09.03.2016 по моему звонку услужливая девушка объяснила. что можно подойти сразу и на консультацию и на процедуру (так как была впервые). я уточнила, можно ли заменить одну из зон какой то другой (эпиляция рук совершенно не нужна), девушка сказала, что да, но в зависимости от количества вспышек, мастер посмотрит, и можно будет это обговорить (например, на только колени). Записала она меня на 12.03. на 18.00,на этом и остановились (СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ПРИШЛА СМС О ТОМ ЧТО Я ЗАПИСАНА НА 12.03 на 18.00. В ЧЕМ ДАЛЕЕ АДМИНИСТРАТОР МЕНЯ БУДЕТ РАЗУБЕЖДАТЬ!!!), я распланировала субботу, подготовила ножки согласно консультации девушки. 11.03 ориентировочно в 19.30 Администратор позвонила мне с предложением прийти в другой день, невнятно объяснив, что у мастера все расписано, на мой вопрос "Так у меня же запись на 18.00?" я получила ответ "к сожалению не вижу Вашей записи в компьютере, у мастера на это время занято, в воскресенье Вам во сколько будет удобно подъехать?" Мне было удобно на 15.00. При этом я уточнила, что мне нужна ещё консультация, так как я впервые, и хотела бы заменить руки на что-нибудь, что порекомендуют. На что получила очень надменный ответ: "Акция на то и существует, что зоны нельзя менять!" Я оторопела, ведь три дня назад информация была другой! "Я Вам перезвоню" - сказала девушка. 12.03 ориентировочно в 14.00 мне пришла смс от салона, что время ни сегодня-ни завтра не освободилось. Я перезвонила, вопрос был уже про воскресение, про 15.00. так как мне нужно было строить свои планы. На что мне ответили что никакого времени нет, если появится, мне перезвонят. Действительно, перезвонили, 13.03 с предложением прийти в 20.00, на что я отказалась, потому как уже сходила на процедуру эпиляции в другой салон. пусть немного подороже, но с вполне адекватным отношением к клиенту, (в частности,оценив мое личное время) Я конечно понимаю, что при приеме Администратора на работу, нет особых требований, это не высокоинтеллектуальная работа, но все-таки, считаю, что в первую очередь - КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ персонала - это то, о чем Вы забыли, а такое пофигистическое отношение... сарафанное радио никто не отменял.

Отправлено 8 лет назад

От Ronda

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромный восторг и сказать огромное спасибо за полученный результат и те эмоции, которые я получила при посещении этого салона. Очень уютная и комфортная обстановку, созданная благодаря администратору салона - очень приветливой и внимательной девушке Марине. Я прошла здесь курс массажа на аппарате LPG. Данную процедуру я делала впервые. Результат я почувствовала уже после первого сеанса. Ощущение легкости и подтянутости чувствовала во всем теле )) Отдельное СПАСИБО специалисту, которая работает на этом аппарате – Галине!! Сразу чувствуется, что человек работает с душой, ответственно подходя к своей работе, учитывала все мои ощущения во время сеанса для максимально комфортного состояния и получения желаемого результата! Обязательно приду к вам снова!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Знакома с фотоэпиляцией уже четыре года. Пришла к вам и была удивлена! Такого теплого приёма и так профессионально и внимательно проведенной эпиляции я не видела нигде! Эффект уже заметен!!! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От lalamiga

Like Мне нравится

От знакомых девчонок слышала хорошие отзывы об аппаратном массаже, в частности, и про LPG. Вот решила сама попробовать, взяла курс из 14 сеансов, три уже сделала... хвастаться громкими цифрами пока не буду, но кожа у меня сразу откликнулась, чувствую бОльшую упругость, и на ощупь и визуально)) Аппарат мощный и мастер свое дело знает, массаж делают в костюме, а не по коже (для меня это плюс), и не пришлось его покупать - дали в подарок)) В общем, как пройду весь курс, отпишусь ;)

Отправлено 9 лет назад

От Ejevika

Like Мне нравится

Ура буду первой ;))) От подруг давно знала что ходят на фотоэпиляцию в Винтаж на левом берегу очень нахваливают сам салон и мастеров которые там работают , сама же живу на площади Калинина и как то не с руки было ездить на левый берег , ходила на фото во многим известное место неподалёку (рекламировать не буду ) решила посетить недавно открывшийся Винтаж в БЦ Европа я вам скажу ! в Винтаже намного квалифицированней специалисты, нет не какой суеты, всё чисто и аккуратно, мастера не экономят на вспышках и не торопятся как бы быстрее принять следующего клиента ! Да и сам салон мне очень понравился . В целом успехов вам и процветания буду теперь вашей постоянной клиенткой .

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина