Винтаж, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Кемерово, Радищева, 2/2 к1 (1 этаж)


Винтаж, ООО, мебельная компания

4

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Изделия из камня для помещений, Мебельные фасады, Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Кемерово
Адрес Радищева, 2/2 к1 (1 этаж)
Телефон +7(384)233-83-32 +7(923)614-75-01


Like Мне нравится

Заказывали кухню. Фасады акрил, столешница из искусственного камня с интегрированной майкой (отбивают сами). Все сделали в срок. Собственник адекватный и сговорчивый человек, профессионал своего дела. За сборщиками конечно нужно следить, но все указанные недочеты исправили без разговоров. Цена, за аналогичный товар, порядком меньше, чем предлагали большинство разновеликих контор.

Отправлено

От rusakem

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад заказывали кухню с каменной столешницей. Столешница шла под заказ, сразу предупредили ждать около месяца. Пришла в срок, к столешнице претензий нет. Сделали тоже быстро, но как попало. Через пару месяцев фурнитура вся разболталась, уголки отлетели, дверки шкафа даже падали пару раз, хорошо никому на голову не упали. Муж постоянно что-подкручивает. Так же хотели заказать угловой шкаф по нашему шаблону, сказали, что сделать так будет нереально и начали навязывать свои варианты. Мы отказались, заказали шкаф в другой организации, все сделали без проблем.

Отправлено

От Алёна