Винтаж, фото и визаж-студия отзывы и оценка

Бийск, Петра Мерлина, 51л (2 этаж)


Винтаж, фото и визаж-студия

4

4 оценили
Категория Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников, Фотостудии, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Бийск
Адрес Петра Мерлина, 51л (2 этаж)
Телефон +7(903)991-73-56


Like Мне нравится

Мы приехали на семейную фотосессию в студию "Винтаж" из Горно-Алтайска, остались очень довольны ценой и качеством ! С уверенностью могу сказать, что это лучшая студия в Алтайском крае и Республике Алтай! Очень понравилась дружелюбная атмосфера в студии и креативные интерьеры. Отдельный респект визажисту студии, который помог мне взглянуть на себя по-новому и посоветовал образ для фотосессии. Ждем не дожемся новых площадок, мы теперь ваши постоянные клиенты! Всем рекомендуем посетить студию "Винтаж", море положительных эмоций вам гарантировано!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Мингалева

Like Мне нравится

Отличная студия, ходили туда всей семьей и не раз - жена в восторге. Качество снимков на высоте. Фотограф профессионально работает и с техникой и с людьми, в общем рекомендую, результат того стоит.

Отправлено 7 лет назад

От mihalk

Dislike Мне не нравится

Пришли на фотосессию с детьми и ужаснулись, такого я еще не в одной студии нашего города не видела((( Во первых, пришла бесноватая женщина, которая стала указывать, что можно делать, что нет, куда можно садиться, куда нет, но в принципе там лишнего движения сделать нельзя, т.к. везде грязь, вела себя очень грубо, хотя за аренду данного грязного помещения мы заплатили деньги. Вещи, приготовленные на съемку, очень быстро оказались в строительной пыли. Обоснование такой грязи-было такое-"что же вы припёрлись, все знают, что у нас ремонт".. Кто все? У нас очень много студий, которые заслуживают реальных звезд, но эта, просто слов нет. Не советую ни за какие коврижки!!!.

Отправлено 7 лет назад

От Женчик