Винтаж, банкетный зал отзывы и оценка

Барнаул, Энтузиастов, 10 (цокольный этаж)


Винтаж, банкетный зал

4.8

14 оценили
Категория Кейтеринг, Банкетные залы, Кафе
Город Барнаул
Адрес Энтузиастов, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)247-80-40 +7(923)167-85-24
Сайт www.vintagecafe.ru


Like Мне нравится

Осенью 2017 после долгого поиска (соотношения цены, качества, интерьера) остановили свой выбор на кафе "Винтаж". Юбилей мужа прошел на "отлично". Качество блюд, их свежесть, отменный вкус, своевременная подача - все на "5+". Работа официантов тоже на "5+". Огромное спасибо руководителю данного заведения Анне. Грамотный, понимающий, вежливый начальник и дружный коллетив профессионалов - залог успеха в бизнесе! Нам настолько понравилось в данном кафе, что 2 юбилей мы без рассуждений провели в мае 2018 в кафе "Винтаж". И опять все на высшем уровне. Всем своим друзьям, коллегам, знакомым и незнакомым людям советую проводить свои праздники в кафе "Винтаж"!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Ковязина

Like Мне нравится

Сотрудничали по организации кофе-брейка на мероприятии. Все очень понравилось. Подготовлено было во время, закуски были мегавкусными! Улыбчивый официант, профессиональная координация! Поэтому оценка пять!

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Chefer

Like Мне нравится

В очередной раз, выбирая место для новогоднего корпоратива, мы остановили свое внимание на банкетном зале "Винтаж". И не разочаровались. Обслуживание было на высшем уровне. Неплохая кухня. Очень веселый и зажигательный тамада - Иван! Особое внимание хотелось бы уделить администратору - Анне, за ее отзывчивость и доброту! Теперь наши праздники будем отмечать только в кафе "Винтаж".

Отправлено 6 лет назад

От koryakovceva

Like Мне нравится

Добрый день! Ежегодно справляем корпоративный праздник именно здесь, нравиться приятная, уютная атмосфера и работа персонала. Отдельное спасибо Анне, очень приятная девушка, всегда выслушает, уделит большое внимание предпочтениям посетителей, подскажет, что будет лучше для большой и маленькой компании, мне кажется она наперед знает от каких блюд мы будем в восторге, и все действительно выходит так... очень вкусные закусочки, салаты, а горячее это вообще "космос"!!! Девочки, огромное спасибо за вашу качественную работу! Благодарных и вежливых вам посетителей! (ТЭЦ-3)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Белоусова

Like Мне нравится

в начале декабря 2017 года гуляли в этом заведении юбилей, всё очень понравилось! С самого начала подсказали как лучше расставить столы, потом помогли с выбором блюд. Всё было очень вкусно приготовлено, в зале чисто, персонал внимательный, цены демократичные. Всем советую это заведение. Мы сюда ещё обязательно вернёмся!

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Барышников

Like Мне нравится

Первый раз наш дружный класс побывал в этом замечательном кафе на встречи Нового 2017 года, и пока дети веселились родители посовещались и решили окончание начальной школы отмечать здесь. Кафе уютное, просторное (мы были в банкетном зале) есть где детям повеселится, потанцевать. Пока дети развлекаются родители вдоль стеночек не стоят (как иногда бывает) а отдыхают, сидят кушают и общаются. И вот вчера (27 мая 2017г.) мы снова побывали здесь. Нам очень нравится это кафе, кухня хорошая, цены приемлемые, надеемся ещё не раз тут побываем. Спасибо всем сотрудникам, запоминание и хорошее отношение, ведь дети есть дети, любят по шуметь.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Савинова

Like Мне нравится

Работаем с ними с 2011 года. Впервые они для нас организовывали кейтеринг на открытие МЕТРО Кэш энд Керри. Ребята отработали хорошо, качественно. В дальнейшем мы их привлекали на наши много численные акции (организация бизнес встречи для сотрудников Газпром, тренинги и семинары для компании Ростелеком, бизнес встречи для клиентов Мегафон, открытие магазинов и клиентские дни для многочисленных клиентов). Работать с ними одно удовольствие. За 6 лет сотрудничество они стали для нас добрыми друзьями и хочется сказать им большое СПАСИБО за работу, поддержку и хорошее отношение.

Отправлено 7 лет назад

От info_pioneer

Like Мне нравится

В 2014 году мы отмечали выпускной, 4й класс, в "Vintage". Нам понравилось! Поэтому свой юбилей я решила отметить здесь же и в ожиданиях своих не обманулась. Сейчас предлагается еще и 2 зала на выбор. Уютное, я бы даже сказала, интеллигентная атмосфера. Всегда вкусная кухня, вежливый персонал. Спасибо повару, администратору Елене(нам посоветовали хорошего ведущего), директору заведения. Обязательно придем еще!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В 2016 году дважды посчастливилось обратиться за услугами по организации праздников в кафе "Винтаж". В августе случился юбилей у любимого папочки - 75 лет. Задача перед нами стояла не простая, хотя бы потому, что основной контингент был 70+. "Винтаж" оказался всем очень удобен территориально, гостей покорили вкусные оригинальные блюда, соответствующее юбилею дизайнерское оформление зала, очень кстати на одной из стен оказался экран, для демонстрации наших музыкальных цифровых поздравлений. А нас очень устроила стоимость банкета и скидка уже при первом обращении, а также то, что алкоголь, овощи, фрукты и мясо были наши :) Второй раз мы обратились в "Винтаж" по поводу корпоративного мероприятия в декабре. Здесь мне уже очень тесно пришлось взаимодействовать с директором Анной. Наша компания оказалась весьма капризным клиентом: то с датой не могли определиться, то количество до последнего не было известно, то нам одни документы отчетности нужны были - то другие. И во всех вопросах терпеливо, оперативно и с улыбкой мне помогала Анна. Корпоратив прошел "на ура", очень приятно было получать многочисленные благодарности от коллег, а мне хотелось бы выразить огромную благодарность кафе "Винтаж". Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Года 2 назад провели в этом кафе корпоративный вечер, все чисто, еда вкусная, музыка хорошая... вот только кажется, что над интерьером абсолютно не работали... ставлю твердую 4ку!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Отмечали здесь корпоратив , честно не понравилось. Интерьер не очень , еда не вкусная !!! А все остальное ( музыка, развлекавшая нас тамада ) были наши , а не местные, они хоть как-то скрасили тот вечер.

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Обожаю сотрудничать с кафе Винтаж по кейтерингу. Все качественно и в срок! Никогда не подведут! Тьфу тьфу тьфу)) Люблю Винтаж)))

Отправлено 9 лет назад

От Lyubov_Ka

Like Мне нравится

Год назад праздновали здесь свою свадьбу, очень долго мучились, что бы было соответствие цены и качества, кухни и размещения гостей и нас полностью устроило кафе "Винтаж". Понравилось разделение танцевальной зоны и слотов с гостями не всем же музыку охота на полную катушку слушать. Очень приятный менеджер помогла составить меню, все объяснила какие у них правила было очень приятно общаться и сделала украшения зала в подарок))) В общем все были сыты довольны и на второй день еще стол ломился от всякой разной еды (на человека вышло 1 300 без учета напитков и алкоголя).

Отправлено 9 лет назад

От masya725

Like Мне нравится

Объездили очень много мест для банкета- везде возникали какие то "но". Когда зашли в кафе «VINTAGE», сразу же остановили свой выбор. Просторно, уютно. Ооочень вкусная кухня и по приемлимым ценам, мы всё боялись что не хватит, и заказали побольше, в итоге на второй день полностью стол у нас был))))Во время банкета всё качественно и быстро обслуживали, после не возникло ни каких проблем в плане, что тут не досчитали, там обманули и т.д. Гостям нашим очень понравилось-что тоже не мало важно. Очень приятно было работать с менеджером Надеждой!

Отправлено 9 лет назад

От Дарина