Винтаж, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Смирнова, 9/10


Винтаж, автокомплекс

3.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автозвук, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Предпусковые подогреватели двигателя, Тюнинг, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Ремонт / обслуживание климатического оборудования
Город Томск
Адрес Смирнова, 9/10
Телефон +7(382)247-27-49


Like Мне нравится

Была у них на автомойке. Ребята этот сервис, видимо, недавно открыли, т.к. всё только оформляется. Многих удобств пока нет. Но отзывчивость и радушие сотрудников уже впечатляет. Сделали всё быстро, хорошо. С улыбкой и позитивом. Ещё и чай сообразили для замерзшей девушки. Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ерохина

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Был у них три раза, перебирал заднюю подвеску на Toyota Harrier (менял узлы частями). Претензий к качеству нет, делают быстро, цены адекватные, цена соответствует заявленной, ничего лишнего не приписывают. Просил кое-что сделать по-своему с использованием специального съемника, чтоб не разбирать пол машины - все сделали без проблем (в других местах почему-то с этим были трудности). Единственное замечание - после замены рычагов не предупредили о необходимости сделать развал-схождение, сами не делают, я этого не знал, немного испугался смещенному рулю и тому, что машину ведет в сторону.

Отправлено 7 лет назад

От dmi clo

Dislike Мне не нравится

Халтурщики! Подключал у них противотуманные фары на Форд Мондео. Закончилось всё тем, что перегорела проводка, просто повезло, что не полыхнул сам автомобиль. Как оказалось при детальном разборе, туманки были внасхлёст намотаны на габариты, которые просто не готовы держать такое напряжение. По самой работе были нарекания уже в самом процессе. делали дольше, чем обещали, когда пришёл забирать авто, оказалось, что ничего не работает, мастер-ломастер перекручивал всё уже при мне. Заранее осведомился, работает ли терминал, заверили, что - да. В итоге, пришлось бежать снимать деньги в недружественном банкомате, взявшем комиссию. Дама, сидящая на приёмке, расторопностью и сообразительностью не отличается. Вывод о конторе, за которой приходится переделывать, прост: халтурщики. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Igor Bragin

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данный сервис по вопросу ремонта ходовой. По телефону несколько раз уточнила стоимость работ – была обозначена определенная сумма. Оставила автомобиль на ремонт. По готовности позвонила администратор, назвала сумму больше, чем говорили изначально. Оказывается, что при снятии/установке переднего рычага на мазде3 нужно было снимать подушку двигателя. Конечно, у меня же единственная мазда3 в городе, чтобы изначально не сказать, что работы будут такие-то, стоимость будет такая-то. А администратор/владелец просто сказал «Ой, ну забыл я, что нужно будет снимать подушку». Когда забирала машину и попросила забрать свои старые зап.части – очень сильно этим удивила мастеров, ну да, опять же, это же так странно, что девушка может попросить вернуть изношенные зап.части. Впечатление осталось не из приятных. Но еще неприятнее было, когда через 4 месяца при «переобувке» машины на другом сервисе вылез сомнительный момент по этому ремонту. Позвонила в «Винтаж», объяснила ситуацию, записали на диагностику довольно оперативно (позвонила в пт, записали на пн). Но сам процесс общения, когда приехала на диагностику, был просто шикарен: один мастер стоял и откровенно ухмылялся на то, что я говорила, хотя я всего лишь пересказывала то, что мне сказали на другом сервисе. Какие-либо мои вопросы или комментарии вообще оставались без ответа – как со стенкой разговаривать. С горем пополам проблему выявили, которая в ближайшее время должна вылезти, но по выходу из сервиса ощущение было, как будто ведро помоев вылили. Итого: может быть мастера и хорошие, с точки зрения ремонта авто (что, конечно, для автосервиса на первом месте), но общение с клиентами явно хромает. Или может быть, у них такой принцип общения с девушками: изначально считать, что все тупые. Еще странно, что при мне надо мной же не поржали. Забыла упомянуть про постоянный сарказм по телефону, не представляю, как хозяин сервиса позволяет своим работникам так общаться с клиентами. Рекомендую, если есть желание платить деньги за явное насмехательство. И да, если вдруг по ходу работы выяснится, что вам еще что-то нужно ремонтировать (как на других станциях говорят «Ой, ну у Вас стойка начинает стучать, возможно, скоро менять»), то от здешних мастеров советов вы не дождетесь – зачем утруждать себя:) Очень жаль, что так трудно найти в Томске сервис, где качественный ремонт сочетался бы с высокой клиентоориентированностью (или хотя бы с вежливым отношением). Высказалась, полегчало. В данный сервис больше не ногой. p.s. две звездочки за качественную работу, т.к. данный сервис посоветовали водители с работы, может мужчин-водителей здесь и адекватно обслуживают.

Отправлено 8 лет назад

От valentina

Like Мне нравится

Хороший сервис. Грамотные специалисты. могут взяться и за экзотику. Спектр услуг впечатляет! Могут и магнитолу и мотор и тонировку а автоэлектрику.

Отправлено 10 лет назад

От sewrin

Like Мне нравится

Хороший сервис! Делал там свою короллку, цены демократичные и делают быстро. Работники не раздолбаи и по ценам не обманывают. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Alexander