Винтаж, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 72а


Винтаж, ателье

4

3 оценили
Категория Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 72а
Телефон +7(922)222-20-68


Dislike Мне не нравится

Незлым тихим словом не раз я вспомнила свою охоту до интересных тканей и тот факт, что моя портниха не работает с трикотажем, из-за чего мне и пришлось подыскивать ателье с подходящим оборудованием. Итак, имея на руках несколько отрезов ткани, захотелось мне обзавестись парой футболок. Ателье было недалеко от работы, на вешалках в нем висели образцы и я решила обратиться туда за пошивом. Юлия, то ли владелец, то ли старший мастер, предупредила, что будет небыстро - 2 недели. Ок, две недели меня устроит. Ни разу, повторяю, ни разу, ателье не выдержало сроки. Мы назначаем встречу, я прихожу, и узнаю что изделие неготово. Почему об этом нельзя было сообщить по телефону? Потому что у мастера такая позиция - никогда никому не звонить. Хочешь узнать, что не нужно приходить - твои проблемы. Время шло. Футболку я в итоге получила. Но когда рассматривала швы, то увидела, что на специальном цепном шве перекошено натяжение нити из-за чего пройму стягивало так, что надевать изделие было некомфортно. Давайте переделаем, давайте. В итоге все равно отнесла своей портнихе на доделку. Все эти звоночки не удержали (а зря) от того чтобы отнести им второй отрез. Расплатилась одну футболку, внесла аванс за следующую. И началась эта эпопея "неготово-ну что же вы не позвонили узнать-мало ли, что мы назначили встречу заблаговременно". Шлооо вреемя. Вторую футболку мне в итоге дошили. Но при этом попытались взять за нее полуторную цену, потому что потеряли квитанцию об авансе. Все это в комплексе выливается в мой совет - обходите заведение стороной.

Отправлено 7 лет назад

От wickedfalka

Like Мне нравится

Отличное ателье, помогли подогнать по размеру юбку, которую заказывала в интернете. Помимо этого швея предложила отличный вариант по изменению формы юбки, чтобы смотрелось лучше. Цены хорошие, персонал вежливый и приветливый. Юбку сделали профессионально. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Irina Shejk

Like Мне нравится

Добрый день! Я конечно понимаю, что наверное заранее пишу то, что чувствую, но не могу не поделиться. Решила себе сшить платье из кружев и обратилась в это ателье-магазин по рекомендации ( я б его так называла, т.к. ткани тоже там продают). В цокольном этаже уютное помещение и очень милый персонал, а что самое удивительное, они предлагают такие выгодные решения по одежде, что я уже в восторге. Вместо одного платья у меня получится 3 варианта носки. Жду с нетерпением! Умеют они вдохновлять и закройщица и швея и хозяйка в этом участвовала. Им всем не безразличны клиенты и это я почувствовала! А самое наверное интересное, что я там узнала и с нетерпением жду, это то, что у них открывается обучающая школа по различным направлениям ( шитьё, рукоделие и т.д,) где можно будет научиться за один урок что-то себе сшить. Хочу! Хочу! Хочу! Есть у меня предчувствие, что там будет очень хорошее место для творчество и встреч! P.S. но пока я жду своё платье! извините за такое фото, не думала что сюда буду выставлять ( а то сделала бы получше) Это с первой примерки, пока намётонное

Отправлено 8 лет назад

От Маруся