Vintauto, автокомплекс отзывы и оценка

Омск, Куломзинская, 64/1


Vintauto, автокомплекс

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Услуги по отогреву автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Сварочные работы, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автобусов
Город Омск
Адрес Куломзинская, 64/1
Телефон +7(381)250-09-06


Dislike Мне не нравится

Очень огорчило СТО как и многие другие, если клиент девушка её обманут, делала там ходовую, взяли 18 т.р. в итоге через два дня поехала она так же стучала, подходила с вопросами на что мне сказали приезжайте мы посмотрим и ещё раз отремонтируем за другую цену, противотуманки лампы не поменяли делали коробку передач выезжала вечером, фары заднего хода не работают. Даже видимые недочеты которые обещали отремонтировать не сделали, ещё и электрику сделали так что все нужно пересматривать и менять. Ещё хотела отметить когда я приезжала каждую неделю чтоб найти человека который занимался ремонтом, он все время исчезал. После этого СТО горит лампа подушки безопасности то ли её сняли то-ли что то сломали, незнаю и они объяснить не смогли.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Варфоломеева

Like Мне нравится

Купил новую Киа, и ставил у них сигнализацию с автозапуском, сервис приятно удивил, все чисто и аккуратно, общаются вежливо доходчиво объясняют. Очень порадовало соотношение цены и качества услуг. Приеду еще.

Отправлено 8 лет назад

От russak.omsk

Like Мне нравится

Менял масло на Куломзинской, мастер Сергей дополнительно шпильку на колесе реанимировал сорванную. Буду обращаться и впредь - дешевле и быстрее, чем у официалов.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хороший сервис! Отзывчивые ребята. Машина Крузак 200 заехал осенью переобуть в зиму авто и так получилось , что установил сигнализацию вполне бюджетно и шиномонтаж на удивление в пик сезона почти халява! Спасибо

Отправлено 10 лет назад

От master Cho