Vintage, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Пролетарская, 56


Vintage, салон красоты

3.6

17 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Фитнес-клубы
Город Барнаул
Адрес Пролетарская, 56
Телефон +7(385)255-56-99
Сайт www.vintage-s.ru


Like Мне нравится

Была сегодня в салоне на стрижке и окрашивании, мастер Анна Филиппова. Ну что сказать... Кроме восторга, восхищения, удивления возникло чувство сожаления от того, что не встретила мастера раньше. Очень веселая, приветливая и общительная девушка, внимательно выслушала все пожелания, предложила варианты, подробно рассказала, что будет делать, дала рекомендации по уходу за волосами. Результат превзошёл все ожидания. Вместо разноцветного ,,арбуза,, , оформленного тетушкиной прической появилась стильная стрижка, сочетающаяся с великолепным цветовым решением. Огромное спасибо большому профессионалу, мастеру с большой буквы. В самом салоне приятная обстановка, встретила приветливый администратор, пришла по времени чуть раньше, сразу пригласили мастера, пока сидела с краской на голове, ещё и кофе с конфеткой напоили)) Цена действительно не маленькая, но не самая большая в городе, и оно того стоит, великолепная работа требует соответствующей оплаты. Всем советую отдаться ласковые и очень умелые руки Анечки, особенно девушкам, у которых на голове катастрофа

Отправлено 7 лет назад

От mariyaov

Like Мне нравится

Я так скажу.... цены конечно дико завышены в этом салоне! Пожалуй входит в число самых дорогих..... Но интерьер шикарный, мастер Аня чудесная толковая девушка. После стрижки на данный момент впечатление очень хорошее! Волосы мои сказали Анечке спасибо)) но вот с учетом цены, теперь буду думать тратиться ли так заоблачно, или все же отказаться от такого счастья...

Отправлено 7 лет назад

От incognito258

Dislike Мне не нравится

СЕРВИС ПО-БАРНАУЛЬСКИ ИЛИ БЕРУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ХОЧУ ВЗЯТЬ, НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИЦА! Всей семьей ходили к мастеру парикмахеру Алевтине. Все было нормально, цены, конечно, космос, но в принципе проблем не было, устраивало качество стрижки, окрашивания. Пока сегодня мама не сходила к ней на свою обычную процедуру - стрижка (каре) + окрашивание в один тон на очень негустые волосы. Стоимость всегда была в пределах 4000р,но сегодня, видимо, из-за того, что мастер уходила в отпуск, цена при рассчете на ресепшене оказалась 6000р. Класс, не правда ли? По какой причине? Ответ - дословная цитата мастера: "Ой, я забыла вас предупредить, я вам сделала процедуру по улучшению состояния волос". Как вам? Это примерно также, как если в ресторане вам включат в счет соус, который вы не заказывали к своему блюду, и понятия не имели о том, что его в принципе не должно было быть.... Моя мама, к сожалению, молча заплатила, я бы никогда не стала это оплачивать. Также очень хочется написать о том, что никогда в этом салоне тебе чашку чая не предложат, если ты кого-то ждешь....при этом позиция салона- Лакшери :))) Короче, вот оно - Лакшери по-барнаульски. Клиентов нет, мастеров ,кстати, тоже, и последних распугивают таким отношением... Больше, конечно, мы туда не пойдем. И никогда я этот чудо-салон никому не порекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От victoria_kras

Like Мне нравится

В восторге от салона! Во-первых интерьер шикарный, в стиле винтаж, ооочень красиво! Персонал приветливый и очень вежливый! Хожу к косметологу Наталье, ни разу еще не ждала, принимает сразу же. В кабинете очень уютно, на стене висит телевизор, отдыхаю прям и наслаждаюсь процедурой. Проблем с кожей в виде раздражения после салона ни разу не было. Очень довольна салоном, цены высоковаты, но то того стоит! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana S.

Dislike Мне не нравится

Имел неосторожность сегодня записаться на прием. Мой мастер заболела, пришлось искать в дубль гисе салон поближе. Салон в винтажном стиле, все красиво и "бархатно". Но на coolcentre я поинтнресовался о цене и удивился! 700-800 за мужскую стрижку!? Ладно думаю, может после их стрижки волосы расти не будут, поэтому наверно цена такая.. Женщина в годах которая меня стригла была явно не в духе, потом еще по телефону разговаривала, в результате к стрижке она приступила минут через семь, когда я уже сидел в кресле. Чувствуется, что мастер не очень" мастер" по манере стрижки и уверенности в действиях. Ставлю салону+, а ценам и обслуживанию - -.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Салон супер! А точнее мастер стилист Анна Филиппова! наткнулась на ее страничку в инстаграмм #annafilippova7 и сразу поняла это тот мастер который меня поймет!) Записывалась с решением что готова состричь мой сухой волос и любимую длину, (которую я очень долго отращивала), и маленькой надеждой что меня отговорят, что Анна конечно и сделала) она полностью изменила форму стрижки при этом от длинны убрала совсем чуть чуть, густота тоже никуда не ушла, наоборот мои как мне казалось беспорядочно вьющиеся волосы стали красиво лежать и на вид стали еще гуще) это чудо какое то!!!) В итоге я ушла абсолютно счастливой, с полным знанием как мне дальше укладывать и ухаживать за волосом! Все необходимое для ухода можно приобрести там же в салоне! Спасибо большое Анне за доброту и отличные эмоции, профессионализм в работе и рекомендациях! Приду еще!

Отправлено 8 лет назад

От nastya.dobler

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот салон, ведь здесь грамотный персонал, отличная обстановка, очень много средств по ухожу за волосами(которые мне помогли) по отличной цене! Цена услуг средне высокая, но оно того стоит! Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Анне, ведь она буквально спасла мои волосы. Весь персонал очень доброжелательный и милый, по телефону всегда все расскажут подробно и вежливо! Это отличное качество!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Давненько не оставляла отзывов дорогие друзья.Но после посещения данного салона не могу не оставить свои двоякие впечатления. Привлек меня в первую очередь интерьер.Да,претензия на роскошь присутствует,но зона ожидания,а точнее черный бархатный диван,был настолько грязен,что сидеть было просто не приятно.А если учесть и тот факт,придя чуть раньше,как пригласила администратор,я просидела в ожидании 20 минут.Так же администратор даже и не извинилась,а о банальном гостеприимстве и речи не было.Ни чай,ни кофе мне даже и не предложили.К самой процедуре(я делала маникюр с покрытием) нареканий не было.Мастер,женщина в годах,была не слишком доброжелательна и улыбчива.Ну видимо это такая фишка салона,все деловые,высокомерные,звездные!)А что я хотела,салон с претензией на роскошь.Да,заплатив за маник с покрытием гель лаком роскошные1750! рублей,я с двоякими чувствами покинула данное заведение. Подвожу итог:претензия на роскошный,а на деле грязный интерьер(диван и пол),надменная,не располагающая нужными манерами для данного заведения администратор,скудный на эмоции мастер маникюра,и не слишком адекватная цена самой услуги. В сравнении с вашими конкурентами(Посольство красоты),до такого уровня вам еще расти и расти! Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От natаli

Dislike Мне не нравится

мне нравится этот салон. красивый интерьер,даже замашка на пафос, ходила несколько раз к мастеру Оксане, стрижку и покраску делала как я хотела, прям чувствовала клиента, ценник конечно высоковат, даже прямо скажем завышен( затем, к сожалению Оксана уехала жить в теплые страны и я попала к Анне.... я ей объяснила все, что хочу по поводу цвета и прически, но в итоге она мне сделала просто кошмарный цвет, который потом пришлось год исправлять(((( поэтому не могу порекомендовать данного мастера, работала совершенно не профессионально. а отдала за работу бешеные деньги(

Отправлено 9 лет назад

От Redberry

Like Мне нравится

Бываю в этом салоне теперь крайне редко, к сожалению, совсем не по пути. А нашла я его, помню, в 2Гисе по интерьеру, заходила на все сайты и смотрела, понравится ли мне там находиться)) У меня не было тогда предпочтений и рекомендаций по мастерам, поэтому я выбрала для себя такой нестандартный критерий отбора:) А интерьер и правда довольно приятный, подходит для того, чтобы, сидя в кресле, чувствовать себя королевой, что мне на тот момент и было нужно. Моим первым мастером была Анна, очень приятная в общении девушка, уделяла столько внимания моим пожеланиям, что результат по стрижке и покраске в итоге превзошел их в разы. А от массажа головы я растаяла совсем.:) Поговорили с ней обо всем, ушла я оттуда окрыленной. Потом одно время я попала на другого мастера, не припомню имя, с виду опытная, но она не разговаривала со мной практически во время всех процедур, я чувствовала, что мне стараются поскорее сделать хоть что-нибудь и выпроводить. Выбор цвета был для меня пыткой, и помощи от нее я так и не получила, пришлось остановиться на "наименьшем зле". Итог: разочарование своим внешним видом. И чувство, что зря потратила такие деньги (а они немаленькие, нужно же окупать аренду и интерьер) Если захочу качественно и радикально сменить имидж - пойду, скорее всего, к Анне. А для незначительных изменений есть более приятные, менее пафосные и доступные места.

Отправлено 9 лет назад

От razoomno

Like Мне нравится

Была несколько дней назад. Из плюсов: 1. классный интерьер, все продумано до мелочей. 2. Очень удобное расположение. Чувствовала себя уютно. 3. Мастер Анна молодец, рассказала, что и как она будет делать, как ухаживать за волосами, как делать массаж кожи головы. Супер! Теперь минусы: 1. Ценник высоковат. Могло быть немного меньше. 2. Над ресепшном висит кондиционер, холодно стоять перед ним. Но это уже мелочи. Волосы постригли, покрасили, уложили) Анна поняла с первого раза, что мне было нужно. Я очень довольна)! Салон рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От SonyaSS

Like Мне нравится

Ходила туда на несколько видов процедур, в общем могу сказать что: уровень достойный, мастера по маникюру и стрижкам выполняют все на пятерку, но вот на рецепшен девушки очень не дружелюбно общаются, это единственный осадок, а так здорово атмосфера и интерьер, цены высоковаты, но оправдывают некоторые моменты.

Отправлено 10 лет назад

От deldel

Info

Скидки на la ric и единственное место, где представлен американский бренд Jessica

Отправлено 11 лет назад

От Alina Rogozina

Info

Самые лучшие мастера!

Отправлено 11 лет назад

От Alina Rogozina

Info

Роллы и суши заказывать не стоит. Не очень четкие получаются

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Uvin