Vintage, ресторан отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 143а (2 этаж)


Vintage, ресторан Vintage, ресторан

4.1

21 оценили
выездной ресторан VINTAGE в Тюмени.

💫 Разнообразное банкетное меню;

💫 Средний чек на человека - 2800;

Забронируйте дату: 92-90-02
Категория Рестораны, Караоке-залы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Кейтеринг
Город Тюмень
Адрес Республики, 143а (2 этаж)
Телефон +7(345)254-50-50
Сайт www.vin-tage.ru
ВК restaurant_vintage


Like Мне нравится

В этом ресторане отмечали свадьбу, а также проводили выездную свадебную церемонию. Все прошло на высшем уровне. Никаких заминок. Я как невеста расслабилась и полностью доверила кухню ресторану. Вкусные, свежие продукты. Кухня отменная. Официантам не надо было подсказывать, профессионально выполняли работу. Что касается зала. Гостей было 45 человек и места им было очень много. Есть место для музыкантов (живая музыка). Танцпол не скользкий.

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Гуляли свадьбу. Были в качестве гостей. Слышали много отрицательных отзывов относительно вкуса блюд, но нам еда как раз таки очень понравилась. Были какие то неполадки с техникой (долго не могли начать программу). И еще один минус, который заметили большинство гостей - очень было холодно. Кондиционеры буквально продували насквозь. Если не танцевать, то можно превратиться в ледышку, но даже от танцев жарко не становится. Интересная подача блюд.

Отправлено 5 лет назад

От nadin_iv_72

Like Мне нравится

Неплохой банкетный зал! Праздновали здесь юбилей.. к персоналу никаких нареканий! еда вкусная, организация на хорошем уровне

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Михайлова

Like Мне нравится

Проводили свадебный ужин, нас было 13 человек и ради нас закрыли весь ресторан, что было очень приятно. Общались со Светланой, все встречи были продуктивными и не затянутыми, все четко и по делу, советовала нам как сделать лучше (у нас то опыта нет), за что мы были благодарны. В итоге все прошло на высшем уровне. Обязательно туда вернемся отмечать годовщину =)

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Ходили обедать с коллегами 27.07.2017, все ели разную еду и отравились. Официант ничего не знает по меню, принес красный чай вместо черного.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Info

Немного фото)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Овражина

Info

Проводили корпоратив. все очень понравилось. Прошло на достойном уровне! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Овражина

Like Мне нравится

Отмечали мини корпоратив с коллегами. нас было 43 человека. плохих отзывов от них не услышала. мне очень все понравилось! особенно сервис! было очень эффектно когда нам принесли горячее и одновременно начали поднимать клоши. еще понравилось, что сделали пирамиду с шампанским и маленькие закуски, и пока мы все собирались (а мы можем долго собираться)) было чем заняться

Отправлено 7 лет назад

От Лена Леночка

Dislike Мне не нравится

Сервис оставляет желать лучшего... Хотели забронировать дату на проведение мероприятия. Обещали позвонить, не перезвонили, попросили не отдавать, а когда приехали-оказалось,что дата уже занята. Хотя прекрасно о нас знали. (Номер также был, внесли бы предоплату по первому звонку).Что я могу сказать, не были ни разу и ни ногой. Хорошо,что не забронировали. Послушав отзывы знакомых - случайных людей после о завышенной цене и низком качестве обслуживания, мы очень рады,что не попали к вам! Контролируйте более тщательно работу ваших администраторов, потому как велика вероятность,что вы попросту теряете клиентов из-за того,что они забыли или просто не захотели перезванивать.

Отправлено 7 лет назад

От Ева Андреевна

Info

Отличный ресторан с замечательным обслуживанием подойдет как для семейного времяпровождения так и для деловой встречи

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Смирнова

Like Мне нравится

Одно из любимых мест для проведения корпоративных мероприятий нашего коллектива. Очень гостеприимный коллектив. Сервировка всегда на высоте независимо от чека. Повар очень вкусный) Отмечала там день рождения - приятно удивили цветами и подарками. Очень искренне рады гостям.

Отправлено 7 лет назад

От sh_e_w

Info

Всё просто замечательно, заходили попить кофе, но и решили пообедать, персонал отличный всё подали быстро очень понравился латте с банановым сиропом

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Шишкин

Info

Большой красивый ресторан доя важных событий. Есть комната "Соло" на 10-20 человек, где вполне можно устроить вечеринку или семейный ужин, есть караоке и дискотечный свет.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Баржак

Like Мне нравится

В данном злачном заведении был на корпоративе родного предприятия:) На входе порадовал гардероб (и даже с отдельным гардеробщиком, ресторан-таки - марку держать надо). Зал на втором этаже в принципе не маленький, но и не огромный - народу на гулянке было достаточно много, поэтому места для потанцевать было не совсем достаточно. Сервировка была отличная, на стульях чехлы - все как положено (правда ближе к концу корпоратива они сползли почти до пола). Интерьер, обстановка - всё на уровне, нигде не заметил обшарпанности. Кухня тоже пришлась по вкусу, официанты с подачей не медлили, как и с подливом спиртного, правда если сначала это делали цивильные девочки-официанточки в форме, то потом, в разгар пьянки, это делали какие-то девушки в джинсах (ей-Богу не показалось - пью в меру:) ). В туалете был замечен сундучок со слегка влажными полотенцами (фото прилагается), чтобы клиент, помыв руки, вытирал не обычным бумажным, а нормальным, тряпичным, полотенцем и вспомнил даже в туалете - блин, точно, я же в РЕСТОРАНЕ )))) Ставлю 5 баллов )))

Отправлено 10 лет назад

От Тюменский

Info

Для меня Vintage - что дом родной. Всегда вкусно,уютно,атмосферно.

Отправлено 10 лет назад

От Ульяна Рассошкина

Info

Да, чуть не забыл. Итальянская негазированная минералка по вкусу подозрительно напоминает воду из 19-ти литровых бутылок :)

Отправлено 12 лет назад

От altmn

Info

Здесь можно провести деловую встречу или просто попить кофе с десертом, но не более того. Еда на уровне сетевых заведений, из плюсов только интерьер и музыка.

Отправлено 12 лет назад

От altmn

Info

Пережареное мясо, пересолёный соус к нему, блины из кисловатого теста, забывают предложить гарнир (порции скудные), "забывают" про обеденную скидку. Это вы называете одним из лучших ресторанов города?

Отправлено 12 лет назад

От altmn

Info

Отличный ресторан, с шикарным дизайном, приятной атмосферой и грамотным обслуживанием. #1 в городе, как по мне.

Отправлено 12 лет назад

От Katrin Fedorova