Vintage & Funky Sport Hostel, хостел отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Перекупной переулок, 3 (1, 2 этаж)


Vintage & Funky Sport Hostel, хостел Vintage & Funky Sport Hostel, хостел

4.6

10 оценили
Категория Хостелы, Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Перекупной переулок, 3 (1, 2 этаж)
Телефон +7(950)020-24-60
Сайт my-hostel.ru
ВК hostel_peterburg_spb


Like Мне нравится

Хостел очень уютный,чистый и опрятный. Дружелюбный персонал,с которым можно пообщаться,помогут разобраться в городе. Бесспорно заслуживает наивысшей оценки по гостеприимству и обслуживанию

Отправлено 6 лет назад

От Ришат Мустафин

Like Мне нравится

Очень милый и уютный хостел. Приятный дизайн, номер чистый, администрация дружелюбная и отзывчивая. Не пожалела что остановилась именно у вас, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От irisova.anna

Like Мне нравится

Хостел замечательный! Жили в 6-ти местном общем номере с капсулами. Очень понравилось. Все фотографии на сайте соответствуют действительности. Персонал доброжелательный, всегда готовы помочь. В восторге от прекрасного кофе по утрам: покупаешь капсулу кофейную у дежурного администратора за 35 рублей и делаешь себе в кофемашинке чудный ароматный кофе. Понравилось всё: от спального места-капсулы (что-то у меня одни капсулы тут))) до вида из окна кухни и бесплатного чая, печенья, круп, каш, а так же питьевой очищенной воды... Есть лишь пара минусов: очень гулкие розетки в капсулах: когда втыкаешь телефон на зарядку, очень громко получается... не разбудить бы соседей ;) Не работал домофон и довольно давно, как выяснилось... Нет возможности в парадной хостела оставлять на ночь прокатный велосипед. Тем не менее, это никак не повлияло на наш отдых в худшую сторону. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От mandarin_ko

Like Мне нравится

Всем здрасте :) Я не гость в нашей Северной Столице, но появилась необходимость снять номер для романтического мероприятия. Обзвонил и перелопатил десяток мини отелей, в поисках хорошего номера по адекватной цене, а в итоге товарищи подсказали, это чудесное заведение! По факту - роскошный номер люкс, со всеми удобствами (а душевая со стеклом в комнату, матовое конечно, но это просто класс) + балкончик и вид на тихую улицу. Администраторы заведения разумеется были в курсе моего мероприятия и как мы были поражены, когда войдя в номер увидели свечи и бутылку шампанского. 10 из 10, рекомендую и рекомендую рекомендовать :)

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

приехала в Питер на два дня посмотреть выставку Фриды Кало в музее Фаберже и погулять по городу. остановилась в этом отеле,т.к. он в пешей доступности и мне понравились фотографии этого отеля в Инстаграм. отель произвел на меня положительное впечатление. на стойке встретил приветливый администратор. меня приятно удивил номер "Лодка", в котором я жила. хотела остановиться именно в этом номере, т.к. видела фотографии. чисто и оригинально. остановлюсь здесь еще, когда снова приеду в Питер. большое спасибо за гостеприимство и уют! до скорых встреч!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Скажу сразу, ехала в Питер отчасти, чтобы пожить в этом хостеле, да. Очень хотелось посмотреть, правда ли то, что изображено на картинках. И вот знаете - правда. Из плюсов: 1) Хостел стоит буквально в 10 мин от Московского вокзала, что прям волшебно. Вывески никакой нет особо и я по началу прогулялась мимо и вернулась. Но это дело первого раза - найти. 2) Администраторы - максимально приветливые девушки, каждой - отдельное спасибо. 3) Чистота. Это отдельный пункт. Все очень чистое. Очень. Как будто я домой к очень хозяйственной подруге пришла. 4) Комнаты аккуратные. Мой фетиш - кровати. Это даже не кровати, это маленькие комнатки. В чем плюс их - занавесочки, отдельная розетка и лампа. Кровати не стандартные - это "коробочки" из дерева, а значит, залезающий наверх никак не тревожит нижнего. Никто друг другу не мешает. 5) Есть шкафчики, закрывающиеся на ключ. 6) Кухня. Милая, аккуратная. Есть вся посуда. 7) Ценник просто радует. Радует и все тут. 8) В хостеле тихо (хотя один раз вполне хорошо доносился шум с этажа выше), очень тепло (в декабре я все время старалась открыть окно), спится великолепно. Минусов я особо не наблюдала. Разве что, чтобы зайти в хостел, нужно звонить в звонок, чтобы тебе открыли. Но разве это минус? Так что, уеду жить в Питер - поселюсь в этот хостел))

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Пчёлка

Like Мне нравится

Давеча кутить поехали господа проектировщики. Ночь мы провели именно в этом хостеле. Это бомба!!! я была во многих хостелах по России,но этот вызвал бурю эмоций. -расположен очень близко от метро и от Московского вокзала. -цена вообще сказочная (мы выкупили 8 местную комнату и с носа по 500 р) Я считаю ,что это вообще дешево! Для примера в Новгороде хостел на порядок ниже по условиям стоит 450р за койку в 10-местном номере! -душевая и туалетная комната вообще меня чуть до экстаза не довели!Чисто,светло,никаких волос в душе и там приятно пахнет,черт возьми! -кухня большая.Вся посуда чистая,но за это наверное и + жильцам. -хостел оформлен в винтажном стиле..все продумано до мелочей. -персонал приветлив. по итогу:мы чувствовали себя как дома! думаю лучшей оценки для ХОСТЕЛА не найти!

Отправлено 8 лет назад

От типичный проектировщик

Info

Удачное место для путешественников

Отправлено 9 лет назад

От Niki Chornyy

Info

Классные и просторные кровати-уапсулы

Отправлено 9 лет назад

От Natalie Salie

Info

Очень крутое место! Два хостела в одном: отрывной-молодежный и старинный-спокойный. Рекомендую))

Отправлено 10 лет назад

От Ania Gvozdareva