Винт, магазин отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Калинина, 36 (1 этаж)


Винт, магазин

5

3 оценили
Категория Котельное оборудование / Котлы, Оборудование для очистки воды, Продажа / установка тёплых полов, Электронагревательное оборудование, Слесарно-монтажный инструмент, Сантехника / Санфаянс, Насосное оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Каменск-Уральский
Адрес Калинина, 36 (1 этаж)
Телефон +7(908)924-42-16 +7(343)935-46-46
Сайт vint-ku.ru


Like Мне нравится

хороший магазин! рекомендую

Отправлено

От Настя Настя

Like Мне нравится

Отличный магазин с огромным выбора товара и приемлимыми ценами! Девушка на кассе только не много грубовата мне показалась( Хороший интернет магазин, большой выбор товара от винтика до бойлера ну и много другого! Я считаю, что это один из лучших магазинов нашего города с сантехническим направлением! УСПЕХОВ ВАМ!

Отправлено

От Соломон

Like Мне нравится

Большой выбор и низкие цены!!! Очень понравился магазин, год назад обращался к ним по установке счетчиков учета воды, вышло дешево, мастер сделал все быстро и красиво))) поменял все трубы. После менял радиаторы отопления, таких низких цен не видел ни где! Весь город объехал, сравнил цены и купил в "ВИНТе" итальянские радиаторы. Пришел тот же мастер), сделал все хорошо. Теперь буду копить на унитаз, ванну и смеситель. Выбор у них большой. Спасибо продавцам и сантехнику!

Отправлено

От sergey_delfin