Vinsent cafe, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Мира, 35 (1 этаж)


Vinsent cafe, кафе Vinsent cafe, кафе

4.7

52 оценили
Семейное кафе в историческом центре Краснодара.

Вместе с Вами уже 12 лет!💞

Ждем Вас ежедневно с 11:00 до 24:00 по адресу г. Краснодар, ул.Мира 35 (пересечение с ул.Красной).

Заказ столиков по телефону 8-918-410-15-15
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Мира, 35 (1 этаж)
Телефон +7(918)410-15-15 +7(861)268-50-54
Сайт vinsentcafe.ru
ВК vinsentcafe


Like Мне нравится

Вкусно кормят по демократичным ценам Довольно большой выбор разных вин ( Испания,Италия ) Летом можно ужинать на улице , почти в центре города Отличное место ,однозначно рекомендую

Отправлено меньше минуты назад

От Антон Михайлов

Like Мне нравится

ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ТАКИХ МЕСТ БЫЛО БОЛЬШЕ. Отличная кухня, приемлемые цены, уютная обстановка. Очень очень все круто.

Отправлено

От soffisoft

Like Мне нравится

Отметили здесь первый день рождения дочери. Все блюда нам понравились, кроме сладкого ассорти - показались через чур сладкие. Официанты на высоте, хорошо все запоминают, и не путают.

Отправлено

От Алексей Борисенко

Like Мне нравится

Не люблю писать отзывы, но это место заслуживает миллиона хороших отзывов. Ни одного минуса, обслуживание на высшем уровне, блюда нереально вкусные, весь персонал вежливый и всегда в хорошем настроении. 5+

Отправлено

От Татьяна Растегаева

Like Мне нравится

Прекрасное кафе. Кухня великолепная, бар замечательный (особенно настойки собственного приготовления), а обслуживание считаю лучшим в городе.

Отправлено

От Тимофей Тимченко

Like Мне нравится

Хорошее кафе! Приветливый персонал, уровень обслуживания какой я не встречал еще в Краснодаре! Ценник средний, меню удобное. Будем приходить еще. Интерьер вполне красив, с картинами. Единственно при полном зале показалось шумновато, т.к. Столов довольно много на такое помещение

Отправлено

От Алексей Борисенко

Like Мне нравится

Очень прилично. Встречают прямо на входе. Помогают с гардеробом. Вкусно готовят. Очень хороший кофе. Нормальные цены

Отправлено

От Сергей Козинец

Like Мне нравится

Прекрасное заведение! С самого порога встречают искренние, доброжелательные администраторы и официанты (что в настоящее время редкость), помогают выбрать столик (к слову, в субботу вечером нам просто чудом повезло без предварительной брони занять последний свободный стол) и, что для меня стало приятной неожиданностью, помогают повесить верхнюю одежду на вешалку (а так же одеть ее на вас перед уходом). Честно признаться, такое обслуживание располагает к большой лояльности к заведению. Блюда вкусные, подача быстрая и это при полной посадке зала. Ушли сытые и в хорошем настроении. Вернемся снова обязательно!

Отправлено

От Natalia B

Like Мне нравится

Были 2 раза и нам все очень понравилось, обслуживание, кухня, уютная атмосфера, а так же это центр города. Цены за такие ресторанные блюда как здесь готовят, недорогие. Все свежее и вкусное. Обязательно ещё раз придём и не раз)

Отправлено

От Evelina Biryuchinskaya

Info

Очень хорошее место, прям очень ! Отличный интерьер, суперское обслуживание, еда просто на высшем уровне, большой выбор вина и очень демократичный ценник. Просто супер !

Отправлено

От Alexey Antonov

Like Мне нравится

Побывали в городе Краснодар , в интернете нашли место с положительными отзывами )решили посетить : Персонал вежливый, готовят все быстро, качественно , не дорого, но самое главное безумно вкусно!!!спасибо персоналу и повару ресторана !высший класс))

Отправлено

От Олеся Абрамкина

Like Мне нравится

Самое любимое место в городе. Прекрасная кухня и местечко. Находится в центре, но не так, что ты слышишь миллион жужащих машин под ухом. Готовят не просто вкусно, но и волшебно + оформление как в лучших ресторанах

Отправлено

От propertylac

Like Мне нравится

Давно я не получал такого обслуживания. Они носили мою куртку на вешалку, вводили пароль от вайфая в мой телефон, не говоря уж о стандартных моментах. И все было очень вкусно. #Vincent #Краснодар

Отправлено

От Николай Яшин

Info

Стейк, ребра — огонь

Отправлено

От Dmitry Borisovets

Info

Тихое, уютное место. Персонал принимает заказы быстро, грязную посуду своевременно убирает. Понравилось, что столовые приборы приносят в перчатках. Цены среднестатистические.

Отправлено

От Анастасия Кислица

Info

Тут работают волшебники! Иначе не приготовить такие блюда и не устроить уют такого уровня! Спасибо, всему коллективу за прекрасные обед и ужин!)

Отправлено

От Наталья Крохмаль

Info

Пробовали весеннее клубничное меню - салат с индейкой и клубникой - отлично! Утка с клубникой фламбе - превосходно. А вот йогуртовый мусс не советую - очень сладко и все. Обслуживание отличное!

Отправлено

От Marie Semiohina

Like Мне нравится

Одно из самых любимых мест с женой. Очень (ну прямо-таки совсем) доброжелательный персонал, всегда искренне улыбнутся тебе и настроение - улучшилось. Прекрасное меню, очень вкусно готовят и красиво подают. Порции - возьми одно блюдо и попробуй осилить его вдвоем. Из блюд было вкусно все, что попробовал, но особо запало в душу это горячая булочка с пылу с жару и суп буйабес, что-что, а это нечто!

Отправлено

От shnorh

Info

В целом вкусно. Но приносят все подряд, не дают передохнуть.

Отправлено

От Artemy Lebedev

Info

Все вкусно: советую печень кролика с луковым конфитюром

Отправлено

От Елена Семенова

Like Мне нравится

Гостеприимный Краснодар порадовал не только весенней погодой посреди зимы, но и обилием отличных и недорогих заведений. Во время прогулки по симпатичному центру города зашёл в это приятное кафе современной европейской кухни. Внутри неброско, но уютно и тепло, даже жарко. Официанты здесь приветливы и расторопны. А цены радуют гостя из Москвы. Всё великолепие на фото стоило немногим более 600 ₽. Я был настроен на лёгкий ужин, поэтому взял салат и закуску. Уж не знаю, где в наши тяжёлые санкционные времена они находят пармскую ветчину и камамбер, но они знают, что с ними делать. Камамбер в панировке с клюквенным соусом и салат с пармой, грушей и кедровыми орехами хороши. А бокал красного сухого итальянского (всего за 180 ₽) идеально их дополняет. Всем рекомендую Краснодар в целом и этот милый ресторанчик в частности.

Отправлено

От dionis-hedonist

Info

Все просто отлично

Отправлено

От Evgeny

Info

Низкие цены и вкусная еда

Отправлено

От Stella Bragunova

Info

На мой взгляд, одно из лучших мест в городе) столько лет, а заведение поддерживает свой уровень-все невероятно вкусно и красиво! Рекомендую попробовать сезонное тыквенное меню)

Отправлено

От Ангелина Стрелковская

Info

Красивое оформление блюд, очень вежливые официанты, еда вкусная и подают быстро. Все понравилось - рекомендую!

Отправлено

От Инга Ковалева

Info

Шикарное место. Атмосфера приятная, обслуживание качественное, блюда изумительные, подача блюд необычная, ценник не завышен. В такое место хочется вернуться вновь! :)

Отправлено

От Настя Кальянова

Info

У нас очень приятная новогодняя атмосфера. Приходите создавать праздничное настроение!

Отправлено

От VinSent cafe

Info

очень вкусная кухня, приветливый персонал, уютная атмосфера. лучший наполеон в городе!!!

Отправлено

От VinSent cafe

Info

хорошее обслуживание, очень понравилась солянка

Отправлено

От Anna Volodina (Demidova)

Info

Лучшая еда в Краснодаре. Отличный сервис и цены. Замечательное место. наполеон с мороженым восхитителен. Мясо великолепно.

Отправлено

От Marina Shamsudinova

Info

Само заведение на 3, отпугивает запах старого прокуренного заведения и интерьер на любителя, а вот еда исправляет первое впечатление. Отдельное спасибо поварам.

Отправлено

От Roman Udovitsky

Info

Лонг Айленд делают от души)

Отправлено

От Ксения Кильян

Info

Отличное место! Вкусная кухня, приятная атмосфера и самый милый персонал☺️

Отправлено

От Инна Грищенко

Like Мне нравится

Очень приятное место в теплом городе Краснодар! Цены очень даже приятные- и на алкоголь, и на кухню (что салаты, что горячие блюда). К тому же чрезмерно порадовали большие порции, и конечно само качество и вкус блюд. Очень уютно в зале как на первом, так и на втором этаже. А обслуживание просто на высоте! Огромный LIKE заведению! И конечно БЛАГОДАРНОСТИ!

Отправлено

От KENTull_citizen

Info

Приятное, очень доброжелательное обслуживание, роскошное меню, отличная кухня. Уютная атмосфера, хорошая музыка. Вечер провели с удовольствием.

Отправлено

От Vadim Oparin

Info

Очень достойно и мило!

Отправлено

От Iosif D

Info

Вкусная еда,хорошее обслуживание!

Отправлено

От Anjelika Shkitina

Info

Даже днем толпа!!!

Отправлено

От Antony K

Info

рекомендуюю десерт "шоколодный фонтан"

Отправлено

От Вячеслав Шрамко

Info

Самый вкусный "наполеон", который я когда-либо пробовала

Отправлено

От Ekaterina Turbina

Info

Шикарная кухня, отличный шеф-повар, обслуживание на уровень выше чем во многих заведениях.

Отправлено

От dobro vibro

Info

Атмосфера доставляет! Меню адекватное. В сто раз лучше чем в соседнем Минами. Плейлист попсовоненавязчивый. Все хорошо. Правда обслуживание неторопливое

Отправлено

От Игорь Лукашенко

Info

Оч вкусный Парижский салатик с беконом! Люблю Цезарь в этом заведении! Да и вообще все очень вкусно и любезно! Часто обедаем здесь с малышом! И стульчик и карандаши и раскраски имеются! Сын в восторге

Отправлено

От Ludmila L

Info

Кухня неплохая, обслуживание слабое. Пока мой оф принимал заказ у другого стола, остальные сотрудники игнорировали грязную тарелку на моем столе

Отправлено

От Maria Jooz

Info

Отличное местечко! Кофе обалденный.

Отправлено

От Ksenia Kosinets

Info

Уютный ресторанчик с неплохим выбором меню. Еда очень вкусная. Понравилось отношение персонала. Очередное блюдо приносят только когда ты доел предыдущее. Атмосфера приятная! Музыка хорошая и негромкая

Отправлено

От Osta