Виноград, гранд-кафе отзывы и оценка

Петрозаводск, Чапаева, 41


Виноград, гранд-кафе

2.6

11 оценили
Категория Кейтеринг, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Кафе
Город Петрозаводск
Адрес Чапаева, 41
Телефон +7(814)228-27-00
ВК grand_kafe_vinograd


Dislike Мне не нравится

Пару дней назад в данном заведении прошла наша свадьба! Такое важное событие, рядом близкие и Родные, очень волнительный момент, так хотелось, чтоб все было идеально! Но, к огромному сожалению персонал кафе “Vinograd” очень подвёл! Претензий очень много: 1. Несоответствие зала требованиям. Перед торжеством просили поправить драпировку в зале, т.к. выглядело все не аккуратно! Сделано это было, но не в полном объеме, недочёты в этом были, и они бросались в глаза. 2. Подача закусок и горячего. Блюда на столах выглядели не очень аппетитно, сыр был нарезан неаккуратными ломтями, салаты имели немного залежалый вид, хотя по вкусу были вполне неплохи! Горячее было подано неаккуратно, больше напоминало сваленные в кучу продукты. Про салфетки на столах я вообще молчу! 3. Обслуживание просто кошмар!!! Гости подходили к жениху с невестой и спрашивали, есть ли ещё вино и т.д. Официанты за столами абсолютно не следили! Была договоренность, что в день банкета кафе будет открыто с 9 часов, т.к. в 9 должны были привезти свадебный торт, в итоге девушки с тортом больше часа (!!!) простояли под дверью кафе! Так же, кто - то из персонала случайно или намеренно, ещё до начала банкета, отключил подсветку свадебного стола молодоженов и арки, обнаружилось это только во второй половине вечера, когда фотограф уже отснял все фотографии и видео свадебного танца, многое из этого на фоне стола и арки! Как Вы можете догадаться, один из самых важных моментов жизни был изрядно подпорчен халатностью администрации и персонала кафе! Мое мнение - ужасно! Ни в коем случае не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Царина-Лефтер

Like Мне нравится

Отмечала свой юбилей и я осталась в восторге! Очень вежливый персонал и хорошая кухня!! Очень порадовал интерьер в самом заведении! Короче говоря, рекомендую от всей души!

Отправлено 6 лет назад

От ego1910

Dislike Мне не нравится

Отмечали юбилей в конце января 2016 года в Гранд Кафе «Виноград» в зале до 40 человек. При заказе банкета всё понравилась, от милой женщины ресторатора мы были в восторге. Когда пришли на банкет были очень неприятно удивлены. Вместо обещанного, показанного при заказе большого хорошего экрана для проектора (его отдали видимо во второй банкетный зал), который мы хотели поставить по центру, нам подвесили сбоку к потолку гораздо меньшее мятое полотно. 50% развлекательной программы было завязано на проекторе, половине гостей приходилось выворачивать голову, чтобы смотреть на мятый экран. Кроме того, у них течет крыша, над нами в навесных потолках было около 100 л. воды. На потолке надулись шишки, из одной из них постоянно капало на тряпку, расстеленную на полу, прямо за спиной именинницы. Над местом для танцев тоже была водяная шишка на потолке, из которой, о, счастье, не капало, но было страшновато, что прорвет. Стена отсырела, лампочки гасли (освещенность там и так не супер). Еда нормальная, никому плохо не было, но горячее блюдо и чай подали холодными. Разочарованы. Долго готовились к празднику, вложили много времени, денег и сил, надеялись, что всё будет отлично. Не ожидали такого от Гранд Кафе…

Отправлено 8 лет назад

От anticomail

Dislike Мне не нравится

Безумно жалко аквариумных рыбок на втором этаже. Праздновали там свадьбу друзей - в зале музыка гремела так, что аквариум от звуковых волн ходуном ходил. Кормят неплохо, обслуживание вежливое. Если бы не издевательство над рыбами, было бы 5 звёзд.

Отправлено 8 лет назад

От Мила Огнева

Dislike Мне не нравится

Из хорошего: 1) красивое внутри Из плохого: 1) неудобно добираться (проще найти что-то поближе) 2) меню оставляет желать лучшего

Отправлено 8 лет назад

От ilacostya

Info

Очень долго ждать еду приходится. Пообедать за час не получится...

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Schelkunova

Info

Вино и девчонки клевые. Стейк ужасный. Щи с 'едобны. Погода прекрасна.портреты под потолком нелепы. Приду еще, но есть тут боязно. Вина еще и -работать))

Отправлено 10 лет назад

От victor kr

Info

Здесь можно пользоваться бесплатным интернетом даже припарковавшись к заведению!

Отправлено 11 лет назад

От Виталио Демьянчук

Info

Протухший сок и разваливавшиеся суши - это было незабываемо! В плюс грубияны - официанты

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия

Info

Прекрасная теплая кока-кола и салаты из холодильника - впервые попробовал Цезарь с холодной курицей и огурцами....по ходу это особый рецепт) Мда...испортилось место)

Отправлено 12 лет назад

От Константин Владимирович

Info

Есть wi fi бесплатный :)

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Еникеев