Винный шкаф, кафе-бар отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 110


Винный шкаф, кафе-бар Винный шкаф, кафе-бар

4.5

21 оценили
"Винный шкаф" - винное место города! 🍷❤

Бар Винный шкаф- это уютная атмосфера винного искусства, истории и культуры, где вы можете приобрести и попробовать вино с любого уголка земного шара, научитесь различать сорта винограда🍇, обязательно найдете в аромате черную смородину, табак и даже землю, а во вкусе хлебную корку или маракуйю. Мы расскажем вам, что такое танины, декантер и сабраж. 🎓

Бар Винный шкаф- это отличное место, где каждый найдет напиток по душе. Это место общения с интересными людьми. 👯‍♂️

Друзья, помните, жизнь слишком коротка, чтобы пить плохое вино! Ждем вас!

Прекрасное вино подобно дивной песне, зайдите в "Винный шкаф", жизнь станет интереснее!

Bar&Shop Винный Шкаф.
ул. Кирова, 110. Тел.: +7 (919) 110-66-77
ВТ-ПТ 18:00-00:00
СБ-ВС 16:00-00:00
Категория Бары, Кафе, Рестораны
Город Челябинск
Адрес Кирова, 110
Телефон +7(351)776-11-03
ВК vinniyshkaf


Like Мне нравится

Просто чудесное место! Ходили с друзьями. Официанты вежливые, сразу предложили вино на любой вкус, взяли ещё и сырную тарелку. Порадовал ассортимент сыра, который можно выбрать и взять одного вида побольше, другого вообще не брать. Отличное место для романтического ужина, свидания, встречи с друзьями. Спасибо, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Панкратов

Like Мне нравится

Неплохо, был удивлен обстановкой. Очень понравилось, было вкусно. Бывал и в лучших заведениях но тут было как-то по особенному

Отправлено 6 лет назад

От samoylov.den

Like Мне нравится

когда меня подруги пригласили в этот бар, название вызвало у меня легкое недоумение, казалось бы, что общего у гуся и лисы. На самом деле после посещения этого заведения, этот вопрос для меня так и остался открыт :). но это не самое важное, главное, что от посещения этого заведения остались только положительные эмоции. быстрое обслуживание, открытый и добродушный персонал, вкусная кухня - все это можно сказать об этом баре

Отправлено 6 лет назад

От Зульфия

Like Мне нравится

Все понравилось, подсказали с выбором, вино интересное, выбор достаточно хороший, удачи и процветания

Отправлено 6 лет назад

От Антон Викторович

Dislike Мне не нравится

Выбор напитков хороший, но слабоватая кухня. Выбора нет, да и цены мне показались завышенными.. В заведении чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Часто с друзьями здесь отдыхаем. Высокое обслуживание, приятная атмосфера и музыка. Один из любимых.

Отправлено 6 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Место восхитительное! Любая уважающая себя поэтесса просто обязана заглянуть себя и, быть может, написать несколько строк под бокал красного. Уютно, красиво, все вежливые и меню большое.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Корсакова

Like Мне нравится

Ходили с компанией, очень понравилось. Обязательно еще заглянем, ожидаю друзей с востока, думаю им будет интересно!)

Отправлено 6 лет назад

От miss.lisa

Like Мне нравится

Сходил, как говорится "Perfetto!" Винная карта поражает своим разнообразием, а учтивый, образованный персонал в совокупности с уютным интерьером располагают к наслаждению изысканными ароматами вин! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Пётр

Like Мне нравится

Очень уютное место, куда хочется возвращаться снова и снова. Пожалуй, в первую очередь меня привлекает атмосфера этого ресторана. Стильное оформление, негромкая музыка, приятный полумрак. Стена, заставленная бутылками с вином :) Выбор вина впечатляет. Признаться честно, я не особо разбираюсь в вине, но сомелье всегда отлично подбирает подходящие варианты по моим субъективным ощущениям :) Выбор блюд здесь относительно небольшой, по большей части закуски. Все, что пробовала, было очень вкусным (паста, салаты, закуски). Я бы добавила еще горячих блюд. К обслуживанию также никаких нареканий, разве что иногда приходится ловить официантку, когда много посетителей. Отличное место, чтобы приятно провести дружеский или романтический вечер!

Отправлено 6 лет назад

От ducky_duck

Like Мне нравится

Душевное место) Вроде ничего особенного, а нравится там бывать. Возможно еще и потому, что с официантами всегда везло: все очень милые и приветливые. Единственный минус-это столики с диванами, очень неудобно сидеть с висящими ногами и не деть их никуда, и не поставить(

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Бар неплохой, был там пару раз. Выбор вин большой. Не понравилось то, что мало места, сиденья не удобные, музыки нет. Кухня на троечку.

Отправлено 6 лет назад

От imylnov

Like Мне нравится

Это восхитительное место, где атмосфера+обслуживание+еда+(конечно же) вино на высоте. Сюда приятно прийти вдвоём, компанией и даже в одиночестве. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От masha_pashnina

Like Мне нравится

Если вы хотите провести время с близкими (или даже в одиночестве) уютно, тихо и вкусно- вам сюда. Узнала об этом месте случайно. Место весьма не приметное,но этому городу не хватало его! Потрясающий выбор вин,сомелье, который поможет разобраться с винной картой, приветливейший персонал. Спасибо вам,вы превратили нашу встречу в незабываемое событие)) кухня на 5+, вино прекрасное, обслуживание на 5+, интерьер замечательный, все чистенько, впервые не могу поставить ни единого минуса! Однозначно я-теперь постоянный гость)

Отправлено 6 лет назад

От kamilladival91

Like Мне нравится

Пол года собирались посетить это заведение и наконец-то это свершилось. Первое, что бросилось в глаза - у заведения есть душа. Это не очередной коммерческий проект. Это место, где тепло и уютно. Кухня: Шеф-повару огромный плюс! Все красиво, очень вкусно и необычно. Вегетарианцы голодными не уйдут (много блюд, помимо вездесущего греческого салата). Советую салат "Буратта со спелыми томатами и соусом Песто" - очень нежный сливочный вкус. Так же понравились сыры. Вино: Мы не являемся гурманами вина, но очень его любим. Сомелье моментально подобрал вино по вкусу и попал "в точку". Интерьер: Сидели в летнике. Не смотря на ограниченные масштабы, создан уют. На столах живые цветы. Персонал: Вне конкуренции! Такого внимательного отношения нет нигде. Общее впечатление: Хочется проводить здесь тёплые вечера с бокалом вина и вкуснейшими закусками.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Васина

Like Мне нравится

Заведение очень понравилось. Вкусно, необычно, хороший выбор вина. Порадовало, что шеф-повар вышла к гостям поприветствовать. Вообще, молодцы ребята! Очень порадовали своим отношением к посетителям. Единственный, на мой взгляд, минус - это незаметная вывеска. Мы три раза прошли мимо)))) Теперь уже не пройдем - заприметили это место надолго!

Отправлено 7 лет назад

От tailor74

Dislike Мне не нравится

Слышала столько хороших отзывов об этом месте. Видела фото прекрасного интерьера. Но, видимо, не судьба. В воскресенье целенаправленно шли к вам. Время работы- с 16:00, на часах начало пятого. Заходим, нас встречает парень со словами- мы какбэ не работаем еще... Если хотели бокальчик вина, то можно, наверное.... Но кухня у нас работает с шести. Ребят, серьезно!? В итоге развернулись и пошли в другое место.

Отправлено 7 лет назад

От lukshalot

Like Мне нравится

Вкусно. Душевно. Необычный формат заведения. Нравится здесь работающий персонал: вимательный и отзывчивый.

Отправлено 7 лет назад

От ekaterinavoroshilova74

Info

Замечательное обслуживание, вкусные вина и закуски, ненавязчивая музыка. Для тех, кто хочет общаться и смаковать вкусовые ощущения! Атмосферно и душевно!

Отправлено 7 лет назад

От Larisa Matveeva

Like Мне нравится

Побывали с мужем в кафе-баре "Винный Шкаф" в воскресенье 11.12.2016г. Муж случайно нашел это место в интернете, ему показалось интересным. Когда вопрос встал: "куда пойти отдохнуть?" - выбор пал на него. Долго искали вход,но в итоге нашли и не пожалели!)) Место очень уютное, небольшой зал, дизайн помещения очень приятный. Персонал вежливый и приветливый, закуски и блюда - очень вкусные. Это место, где можно устроить дегустацию разных вин, с выбором обязательно помогут)). Публика сюда ходит адекватная, атмосфера очень дружелюбная! Отличное место для романтического вечера). Обязательно будем посещать это место в дальнейшем.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Посетили этот бар по рекомендации друзей. На выходных попасть не смогли, мест не было свободных. Сначала удивились, потом, когда зашли уже, поняли, почему. Заведение само по себе не большое, 6-8 столов. Очень уютно, приятный и вежливый персонал. Ассортимент меню порадовал, видимо, добавили к закускам, которые были при открытии. Понравился ассортимент вина и цены. Бокал вина от 130 руб, причем заказ на вино принимал молодой человек, а еду и обслуживала в течении вечера девушка. Кроме нас сидели еще 3 столика. Очень понравилась атмосфера, складывалось впечатление, что мы пришли к друзьям в гости. В общем, кто любит вкусно и не дорого поесть и выпить, без пафоса, смело рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От lady.svetlana074