Винный Базар, бар отзывы и оценка

Москва, Никитский бульвар, 12


Винный Базар, бар

4.6

18 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Москва
Адрес Никитский бульвар, 12
Телефон +7(499)951-91-97


Like Мне нравится

Идеальное место для романтичных свиданий. Нравится это место. В вине не разбираюсь но тут всегда посоветуют вкуснятину.

Отправлено 5 лет назад

От Роксана Токарева

Like Мне нравится

Уютное, комфортное место. Мало пространства, но очень дружеская позитивная атмосфера, никто не раздражает и не толкается локтями. Очень мило было, когда выключили свет и музыку и бармен вынес торт с заженной а-ля петардой. И песенка «с днём рождения». Кого-то поздравляли. Огромный выбор вин. Огромный!! Крепкого алкоголя, как я понимаю, там нет. Это уменьшает вероятность лицезреть пьяно-тупые взгляды и несвязанную речь) Хороший выбор сыров. В общем, как-то все атмосферно, достойно и при этом без наигранного пафоса. Нас было четверо, официанты с трудом, но место нашли. Им отдельное спасибо. Музыка есть. Но можно спокойно разговаривать друг с другом без цели перекричать шум и громко играющую музыку. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От timos

Info

Меню на ноябрь 2017. Меню вин нет, но выбор большой и с разным ценником. Каждый найдет что-то для себя.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Бронин

Info

Просто идеально место для уютных разговоров с бокальчиком вина! еда тоже не подводит, очень вкусная кухня! персонал – большие молодцы! Спасибо, что спасли в холодный осенний вечерок))) Волшебно!

Отправлено 6 лет назад

От Natasha M

Info

лосось терияки супер; толковый сомелье и приличная винная карта

Отправлено 6 лет назад

От Polina Khromova

Info

Идеальное место для свиданий! Тут так уютно и так вкусно! Ощущение, как будто попал в винный погреб, всегда пахнет вином и хлебом (аххх), ребята работают очень грамотные. Спасибо за вечер)

Отправлено 6 лет назад

От Eva Bazhenova

Info

Попробуйте не сладкие эклеры. Очень вкусно и оригинально. А вот брускетты не вкусные по банальной причине-главное в брускетте это хлеб, который в Винном почему то как будто не свежий

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Жиркова

Info

Если вы сядете на веранде, к вам сорок минут никто не выйдет, а потом еще и разговаривать будут как с незваными гостями. Жуткое место. Советую всем обходить его стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Belov

Info

Great place, good prices and tasty food. It would be fabulous to have vegan dishes in the menu;)

Отправлено 6 лет назад

От olesya volchenko

Like Мне нравится

Очень люблю это место. Вино на любой вкус и кошелек, очень приятные официанты, но главное атмосфера - уютно!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Р.

Info

В нескольких подобных заведениях бывала но такого ассортимента на выбор вин я еще нигде не видела. Рекомендую отведать данное место и попробовать их вкусные вина.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Трофимова

Info

В нескольких подобных заведениях бывала но такого ассортимента на выбор вин я еще нигде не видела. Стоит посетить это место кто еще здесь не был.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Трофимова

Info

Тут невероятно классно. Лучше вина, чем в этом винном базаре - я не пробовала. Спасибо сотруднице, что показала это место однажды, теперь раз в месяц пытаюсь заглядывать туда с подругами)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Яровикова

Like Мне нравится

В вечер пятницы случайно забрели в это место. И знаете что? Успели за последний только что освободившийся столик, где-то на проходной и все равно остались крайне довольны. Еда, атмосфера и вино. Все удалось! Попробовали ассорти сыров, ассорти брускетт и карбонару с сёмгой и брокколи в сливочном соусе. С подбором вина доверились сомелье. Понравилось все. Итог: средний чек, прекрасное место, маленькое пространство с лихвой компенсируется содержанием. Придём ещё!

Отправлено 7 лет назад

От irenuar

Like Мне нравится

Уютно, но уж совсем мало места. Буквально пару столиков, но зато атмосфера семейная какая-то. Закуски очень интересные, необычные, но вкусные и свежие. Эклеры с семгой звучит странно, но на вкус отлично. Это для девочек, мужчины наварят ли оценят.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Костяная