Винни-Пух, комиссионный магазин детских товаров отзывы и оценка

Красноярск, Говорова, 48а (цокольный этаж)


Винни-Пух, комиссионный магазин детских товаров

3

5 оценили
Категория Комиссионные магазины, Игрушки, Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Красноярск
Адрес Говорова, 48а (цокольный этаж)
Телефон +7(391)271-17-56 +7(391)242-77-30 +7(913)185-77-94


Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с мнением предыдущего автора. Сдавали одежду , наслушались " всякого")))) Одежда была почти новая фирм "Остин", "Бинитон", "Зара". Было продавцом наговорено, что такое здесь вообще не возьмут. Отдали за копейки. Итог по истечении месяца, "подмётки " не осталось нашей в этом магазине.... Получили за хорошую одежду копейки, такие , что у них же на эти деньги купить не хватит))) Не советую этот магазин, лучше отдать в добрые руки нуждающимся. Чем содержать этих людей.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Волкова

Dislike Мне не нравится

Начнём с того, что пришла в начале 11, никого не было. Ждала минут 10-15, но никто не пришёл. Вернулась к обеду, работала женщина. Достала одежду, и началось: это не пойдет, это уже старое... Но больше поразило "мы новое за такую стоимость продаем" (речь была об игрушке 100р, которую я приносила ранее) Эм. Что, простите? Мне надо было купить новую за 300-500 рублей и принести Вам??? Игрушка эта даже не использовалась, лежала в шкафу. Магазин комиссионный, я понимаю, что цены маленькие, я не торгуюсь. НО ИЗВИНИТЕ, почему с таким выражением лица, с такими упреками отдаете вещи? Считаю, что кому надо будет, тот приобретет. Странно, когда приносишь вещи, которые сам носил короткий срок, а они ещё морщатся, выбирают, критикуют. Я думала, что вещи приобретают малоимущие, нуждающиеся, которым в магазинах тяжело что-то приобрести. Здесь за копейки могут позволить одеть детей или себе что-то присмотреть. Выходит, что не всё так. Такими темпами я могу немного за большую стоимость продать на авито, юле. Да и 50-60% со стоимости никто не возьмёт.

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Пузырева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание двух продавцов. Приносишь на продажу одежду они все принимают с коментарием "это плохо продается". Если все у вас плохо продается, то зачем работаете? Приносишь БУ вещи постиранные, глаженные им не нравятся, принимабт с нежеланием,пойдешь смотреть на продаже висят еще хуже вещи, берете же, может по знакомству Вам скидывают реальный хлам. От Вас уходишь с плохим ощущением и настроением. Неприятный магазин по обслуживанию, руководство обратите внимание!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Юрьевна

Like Мне нравится

приобрела здесь две пары обуви своему ребятенку на весну-лето бегать на улице. практически новое, в прекрасном состоянии все. нам понравилось. в целях экономии бюджета можно что-то присмотреть вполне) правда места очень мало....

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Большой выбор по очень низким ценам. Я часто здесь беру вещи и могу позволить взять не одну и не две из за низкой цены.

Отправлено 9 лет назад

От natasham333