Винни-Пух, интернет-магазин отзывы и оценка

Алматы, Сатпаева, 90/1 (11 офис; 2 этаж)


Винни-Пух, интернет-магазин Винни-Пух, интернет-магазин

1

2 оценили
Винни Пух — интернет магазин товаров для детей, новорожденных и мам!

- Почему МЫ?
- Потому что, для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервиса и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

Лучшие цены на детские товары возможны благодаря прямым поставкам от производителей. В интернет-магазине Винни Пух только безопасные, сертифицированные товары для мам и игрушки для Ваших детей. Высокий сервис достигается дружелюбным коллективом и собственной курьерской службой. Мы сделаем все, чтобы покупка в нашем магазине оказалась приятной для Вас!

+7 (727) 328 11 22
+7 (708) 328 11 22

Доставка по г.Алматы бесплатно
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Детская мебель
Город Алматы
Адрес Сатпаева, 90/1 (11 офис; 2 этаж)
Телефон +7(727)328-11-22 +7(708)328-11-22
Сайт vinni.kz/
ВК vinni_kz


Dislike Мне не нравится

Быстро доставили молодцы, но очки vr были не в лучшем состоянии.

Отправлено 5 лет назад

От Нариман Кали

Dislike Мне не нравится

Мне ничего не понравилось! Работают одни мошейники которые обманывают людей. Заключают договора с неизвестными курьерами, а потом говорят что это не их товар. Я возмущена и впредь с этим магазином не буду иметь дело и другим тоже не советую. А представте еслибы ребенок ездил бы на их бракованном гироскуторе.

Отправлено 6 лет назад

От Меруерт Абикенова