Винни-Пух, частный детский сад отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невьянская, 16


Винни-Пух, частный детский сад Винни-Пух, частный детский сад

5

8 оценили
❗️Специальные условия и экскурсия по саду доступны по ссылке:
https://vk.com/app6013442_-63288225?form_id=35#form_id=35

🌟 Частный детский сад "Винни-Пух" - это:

🔸 Полный день с 08.00 до 20.00

🔸 Группы от 1.5 лет

🔸 Лицензированный сад в Парголово, более 10 работаем для вас

🔸Прогимназия (подготовка к школе)

🔸 Индивидуальный образовательный маршрут для Вашего ребенка

🔸 Лучшая команда специалистов с профильным образованием

🔸 Ежедневный отчет на онлайн-платформе

🔸 Своя закрытая территория, безопасность и комфорт

🔸 Английский, психолог и логопед

🔸 Большой выбор студий дополнительного образования, которые Вы можете выбрать

у нас в саду от компаний-партнеров:

- Бассейн
- Ментальная арифметика
- Скорочтение
- Эмоциональный интеллект
- Робототехника (LEGO)
- Шахматы
- Китайский язык
- Вокал
- Блокфлейта
- Дзюдо
- Футбол
- Песочная анимация
- Олимпиадная математика
- Логопед
- Психолог
- Кислородные коктейли

Узнать больше о нашем садике и записаться на БЕСПЛАТНУЮ экскурсию вы можете по ссылке: https://vk.com/app6013442_-63288225?form_id=1#form_id=1
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Санкт-Петербург
Адрес Невьянская, 16
Телефон +7(812)426-13-92
Сайт www.pargolovo-sad.ru
ВК detskysad1


Like Мне нравится

У нас неспокойный ребеночек. С прошлым садиком были проблемы, Алиса упиралась и не хотела идти утром в сад. Было очень тяжело, и мы сменили наш садик и перешли в "Винни-пух", и все изменилось. Теперь наша малышка с удовольствием ходит в садик, радуется улыбается. Видно, что ребенку комфортно находиться в садике.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга47

Like Мне нравится

Классно, что в садике есть хорошая медсестра. Хотелось бы выразить благодарность Елене Алексеевне. Очень она внимательная и ласковая с детьми, строгая с родителями, любит когда все по правильному – справки и всякое такое. Сопливых всегда домой отправляет. Если есть какие-то вопросы она может подсказать и сориентировать. Очень удобно. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От andre.juk-off

Like Мне нравится

Меня лично поразило то, что в садике "Винни-пух" к детям приходят носители английского языка. Это же вообще прекрасно. Я сама неплохо знаю язык, и могу точно сказать, что лучше чем носитель языка никто не поставит произношение. Плюс саму программу дает педагог русский - с необходимым образованием, а носитель все темы закрепляет. Результат реально заметный. Дома все время калякает типа "по английски", стихи какие то рассказывает. Тем более детки в таком возрасте слышат речь и воспринимают новые слова. Все же с детства закладывается, дети восприимчивы. Поэтому это было решающим фактором для нас при выборе детского сада

Отправлено 7 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Уютная атмосфера, опытные педагоги и няни - по мне, Винни-Пух - идеальное место для ребенка! Нас не особо пугает даже то, что мы живем немного далековато!

Отправлено 7 лет назад

От limpopoff.gena

Like Мне нравится

На мой взгляд, хороший садик, если сравнивать с другими. Хотя ценовая политика там и зашкаливает. Но, несмотря на этот немаленький минус, я рада, что привела ребенка сюда. Так как плюсов у Винни-Пуха намного больше чем в остальных. Во-первых, это программы - много занятий, возможность гулять и 5 дней в неделю английский язык. Мой ребенок каждый день рассказывает о новых мероприятиях, и интересных занятиях. Во-вторых, здесь хорошее пяти разовое питание. Насколько мне известно, это очень редко встречается. Всегда вкусно, много раз наблюдала как ужинают все дети и просят добавки. Поэтому спасибо, нас все устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Diola

Like Мне нравится

Детский сад очень достойный. Эффективно обучающая программа в детском саду. Мой ребенок стал гораздо более развит, социально активен, физически развит. Работа воспитателей очевидна. Отличное питание в детском саду. Работа администрации на 5+, прислушиваются к просьбам родителей, быстро решают все проблемы. Мама Марка.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Мы привели нашего Егорку в садик в 1 год. Думали, что наш сын не будет оставаться надолго, потому что наш мальчик очень привязан к нам, с рождения только с нами и если не видит нас 5-10 минут, то начинает паниковать. Но в Вашем замечательном садике оказались необыкновенно профессиональные педагоги и воспитатели, которые смогли занять нашего сына, поиграть и научить новому и важному. Спасибо Вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Info

Частный детский сад с индивидуальным подходом

Отправлено 9 лет назад

От Максим Глумин