Виндзор-Новосибирск, школа английского языка отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 35 (2 этаж)


Виндзор-Новосибирск, школа английского языка Виндзор-Новосибирск, школа английского языка

5

8 оценили
Обучение иностранным языкам детей и взрослых!

Подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL, GMAT, CAE, FCE,CPE.

ОГЭ, ЕГЭ

Программы обучения:

Для детей, подростков и взрослых.

Индивидуальные и групповые занятия:
Английский язык
Китайский язык
Немецкий язык
Французкий язык
Итальянский язык
Испанский язык
Подготовка к международным экзаменам;
Интенсивный курс "РАЗВЯЖИ ЯЗЫК";

Профессиональный английский (юридический, финансовый, деловой, медицинский, английский для бортпроводников)

Новосибрск, Некрасова 35.

Телефоны для связи
8-903-900-56-56
8(383)209-19-19
8(383)209-21-21
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 35 (2 этаж)
Телефон +7(383)209-19-19 +7(383)209-21-21
Сайт windsor-nsk.ru
ВК windsor_novosibirsk


Like Мне нравится

Вежливый персонал и хорошие преподаватели, внутри чисто и уютно. За учебный год подготовили к сдаче одного из Cambridge exam. Остался полностью удовлетворен результатом.

Отправлено 6 лет назад

От O.W. Grant

Like Мне нравится

Ходим с ребенком 4 лет уже 3ий месяц, очень нравится! В самой школе чистенько, свежо. Девочки, работающие там, неподдельно вежливые и милые все до одной! В группе 5 человек похожего возраста (+/-). Ребенок и до урока, и после урока веселый, с нетерпением ждет те вторники и четверги, когда будет Английский :) Преподаватель Кристина - молодая девушка, активничает с ребятишками, песни поют, танцуют, рисуют, поделки каждый урок делают. И при всем при этом она с ними общается большей частью на английском, а дети, понимая Преподавателя(!!), пока больше на русском отвечают, но словарный и "фразный" запас все же пополняется:)) Очень интересная для меня методика, и я школой очень и очень довольна! Спасибо Вам и процветания Вам!

Отправлено 7 лет назад

От sunnylena

Like Мне нравится

Отправили сюда младшую дочь, по совету друзей на курсы для самых маленьких. Первое впечатление от школы очень хорошее. Новое здание, везде очень чисто и красиво. Ребенку понравилась учительница. Была на трёх занятиях - ходит с удовольствием, не надо уговаривать. Думаю, что это главное в таком возрасте. Уроки, насколько я понимаю адаптированы для пятилеток. Грамматикой сильно не нагружают, учат в основном слова и фразы.

Отправлено 7 лет назад

От maksdorn

Like Мне нравится

Замечательная школа! Прежде всего - квалифицированные преподаватели. Понравилось отношение к студентам и обстановка. Я искала именно подготовку к ielts и нашла только в этой школе. Остальные предлагали пройти у них тест и курс, однако это далеко не то же самое. Я занималась два месяца, сдала в мае на 7,5. Очень благодарна всему коллективу, но особенно своему преподавателю Ксении. Также, думаю, сильно помог пробный ielts, который проводит школа.

Отправлено 7 лет назад

От Nadya Meleshko

Like Мне нравится

Замечательная школа. Учу английский для себя, поэтому критерий выбора не так много: приемлемая цена, удобное время, удобное место, хороший преподаватель. Занятия интересные, мы много разговариваем. Из приятных мелочей хочу отметить интерьер, позитивное отношение и конечно просто милейшую девушку на ресепшен. На столько вежливого и клиентоориентированного администратора я нигде не встречала. Советую Винсдор однозначно.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Сырьев

Like Мне нравится

Требовалось сдать Ielts не ниже 6.5 для поступления в университет в Шотландии, преподаватели чуткие, подход индивидуальный. Не смотря на то что я занимался в группе - ну как группа.. 2 человека :). Например одна из самых сложных частей академического экзамена это essay - сочинение проблема в написании которого состоит в огромном количестве тонкостей и сложностей, преподаватели справились с этим на отлично! Многие мои друзья которые живут и учатся за рубежом стали отмечать что даже разговорная речь с которой проблем никогда не было, стала намного более богатой и грамматически сбалансированной. Сам сервис школы на высшем уровне приятно приходить после работы ощущение уюта и отдыха - временами даже такое чувство что пришел встретиться с друзьями обсудить интересные темы. Уютно, чисто, все новое, мультимедийное оснащение и wi-fi, придраться даже не к чему.Перед тем как писать прочитал что хвалят Патрика, он носитель языка, и очень хороший педагог, тем не менее другие преподаватели все на уровне, от себя могу сказать что разницы носитель языка с тобой работает или нет - никакой! Все хороши одинаково, ни разу урок не был отменен. Администраторы помнят и знают всех в лицо, всегда помогут и решат любой вопрос. Однозначно буду рекомендовать эту школу всем своим друзьям и знакомым как лучшее что можно получить!

Отправлено 8 лет назад

От fk_us

Like Мне нравится

Не так давно возникла потребность в индивидуальных занятиях с русскоязычным преподавателем для отработки ошибок в модуле reading (IELTS) и отработки устного speaking уже с носителем языка. Опыт сдачи IELTS есть, нужна была корректировка. Мной были взяты небольшое количество индивидуальных занятий с Марией по reading и Патриком по speaking. Оба преподавателя четко понимали, что мне от них нужно. Мария - просто и доступно помогла разобраться с ошибками и дала наставления об отработке их далее, легка и приятна в общении. Патрик - очень внимательный, улавливает все допускаемые ошибки и стремиться разобрать их все, чтобы не допускать в дальнейшем. Тактичный, понимающий, ориентированный на ученика. Оба преподавателя мне очень понравились. Обстановка в школе спокойная, администраторы очень клиентоориентированы. Как результат, после очередной сдачи экзамена я получил нужные мне баллы. Рекомендую данную школу и вышеобозначенных преподавателей.

Отправлено 9 лет назад

От haunted.ya

Like Мне нравится

Являюсь учеником данной школы совсем недавно, пошла изучать юридический английский, перед этим проштудировава интернеты на тему того, где вообще обучают английскому такой направленности. школ оказалось очень мало, виндзор (про эту школу не слышала до этого) была почти единственной, где данный курс был представлен, а также, где занятия начинались не с сентября (в отличие от центра изучения иностранных языков в СибАГС), а через недельку после моего звонка. в итоге мы приехали с подругой можно сказать, что в любое удобное время (работает в субботу и до позднего вечера, так что после работы можно запросто успеть), написали тест входной, дабы определить свой уровень и через неделю у нас начались занятия. в этот понедельник было пока только третье занятие, но пока все нравится, нравится и подход самой школы, что она действительно дорожит учеником, девочки, которые сидят на ресепшене перезванивают, если обещали, наливают тебе чай, когда ты приходишь после работы уставший и у тебя 10 минут до начала урока, мне ответили на все интересующие вопросы про разные курсы англ.языка в данной школе, о стоимости и т.д., все очень по-доброму. ходим мы по школе в бахилах, все чистенько, есть место в холле, где можно посидеть в ожидании урока, сама обстановка в плане интерьера - все очень по-учебному, чисто и мило чтоли) и, конечно, отдельное слово про преподавателя: уже удалось пообщаться с несколькими преподавателями, с Натальей, которая ведет юридический англ, с преподавателем с тестирования - очень понравилось, что у нас вообще нет русского языка, начинается урок - мы говорим только на англ, если не понимаем слово - объяснение на более простом, но английском языке, нет такого что мы переводим на русский язык каждое слово, также радует, что мы не тратим по половине урока на разбор домашних упражнений.

Отправлено 9 лет назад

От Daria Fedorova