VINDA, компания отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Пограничная, 1/1 (4 этаж; левое крыло)


VINDA, компания

1

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Пограничная, 1/1 (4 этаж; левое крыло)
Телефон +7(415)222-04-04 +7(415)222-05-05


Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ, НИКОГДА , ВНИМАНИЕ Н И К О Г Д А (! ) НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ . РАБОТА ВЫПОЛНЕНА С НАРУШЕНИЕМ СРОКОВ. С УСТАНОВЛЕНЫХ ИМИ ОКОН ДУЕТ, В ПОМЕЩЕНИИ ХОЛОДНО. КОНТОРА УСТРАНЯТЬ КОСЯКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ. ЭТОТ СУРЭН МУТЕНЬ И ПИЗДАБОЛ.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Пушаев

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту фирму!!! Стеклопакеты внутри с разводами и ворсом. Механизмы поворотно-откидные постоянно вылетают и их нужно подтягивать,регулировать самим(мастеров не дождешься). Качество отвратительное!!! Надеюсь,что как можно больше людей узнают об этой "фирмушке" и она перестанет существовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От elena_zaharenko79

Dislike Мне не нравится

Если не хотите потерять деньги и потратить нервы, не заказывайте окна и балконы в несуществующей фирме под названием "Vinda" (Winda). Компания "Vinda" (Winda) давно прекратила свою деятельность, и под названием данной фирмы работает мошенник по имени Сурен, который расхваливает качество работы и материала фирмы "Vinda" (Winda) (несуществующей), а также обещает кратчайшие сроки установки окон. После получения денег, в моем случае 50 % от полной стоимости заказа, данный товарищ пропадает. Телефоны офиса, указанные в договоре не отвечают, свой телефон Сурен не оставляет и связаться с ним нет никакой возможности. Через некоторое время, но позже оговоренной даты установки, звонят другие люди (от Сурена) и указывают дату исполнения заказа, которая удобна им. В результате приезжают субподрядчики - мастера из другой фирмы, которые и устанавливают, в моем случае, окно. По словам мастеров, Сурен скрывается и от них тоже, денег за свою работу они не могут с него получить. Спасибо мастерам из компании "KamDoors", которые устанавливали мне окна. После замеров, неверно произведенных Суреном, окно не подходило по размерам. Мастера не оставили меня с дырой в стене, в тот же день сделали в своей компании окно соответствующих размеров и качественно установили. К сожалению, заметку в "Вестях" про Сурена и липовую фирму "Vinda" (Winda) увидела поздно и потратила кучу нервов из-за этого.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Чайникова

Dislike Мне не нравится

Очень жалею, что заказал балкон в этой шаражке. Договор номер 2 от 29.08.2016. Правда сам виноват в том, что всю сумму заплатил сразу. В результате целый месяц не доделан балкон (обещали 5 дней) , и вторую неделю переговоры по телефону заканчиваются словами - На этой неделе сделаем. Отношение к клиенту отвратительное, на вопрос назовите дату "когда доделаете" следует ответ - Доделаем.Я так думаю, что если вдруг компания узнает об этом отзыве, то наверно и не доделают вообще. Обходите эту контру стороной. Дмитрий dvsulyma@gmail.com

Отправлено 7 лет назад

От dvsulyma