Винчелли, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Нахимовский проспект, 24 (Г18-Г19 павильон; 1 этаж)


Винчелли, ООО, торгово-производственная компания Винчелли, ООО, торгово-производственная компания

5

3 оценили
Изготовление изделий из массива на заказ: Мебель, Двери, Стеновые панели, Лестницы, Окна.
Категория Интерьерные лестницы / Ограждения, Межкомнатные двери, Входные двери, Окна, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Нахимовский проспект, 24 (Г18-Г19 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(495)721-84-95
Сайт www.vinchelli.ru
ВК club117667382


Like Мне нравится

Окна делают действительно классные. Да дорого, да дороже чем пластиковые окна. Но тут и сравнивать бессмысленно. Деревянные окна со стеклопакетами во всех смыслах лучше пластиковых. Они лучше сохраняют тепло, они дышат, да и по долговечности и надежности они лучше. Еще такие окна может ремонтировать в будущем. С пластиковыми такое не проканает. Поставил деревянные окна в квартиру. Они и по виду супер смотрятся. Еще на балконе остекление переделать, но это в будущих планах.

Отправлено 7 лет назад

От preteso

Like Мне нравится

Сначала покупали в компании Винчелли двери . А вот в прошлом году меняли окна в доме. От пластика решили сразу отказаться. Дререво куда лучше в этом плане, экологичнее, красивее и в случае деревянных окон со стеклопакетами Vinchelli еще и долговечнее. У знакомых такие окна стоят уже достаточно давно. При этом, что на солнечной стороне дома, что на теневой окна в отличном качестве, ни трещинок нет, ни цветения, даже цвет не потускнел. Полагаю, это благодаря специальной многослойной обработке дерева. К тому же производитель на это делает акцент. Поживем - увидим, но думаю, такие окна будут служить долго. К тому же могу еще хорошо отозваться по поводу их великолепной звукоизоляции.

Отправлено 7 лет назад

От defasrik

Like Мне нравится

Здесь можно заказать межкомнатные деревянные двери, цены адекватные, премиум сегмент. Заказал только одну дверь, т.к. остальные уже давно закпзывал в италии. Задача перед Винчелли ставилась полностью повторить цвет и роспись, рисунок двери. Спрвились отлично, я очень доволен,от италии не отличишь, да еще и из 100% массива дерева. Цена была правда не дешевая,но это того стоило!

Отправлено 10 лет назад

От buhta2x