VIN54.RU, интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 2а к1 (1 этаж)


VIN54.RU, интернет-магазин автозапчастей VIN54.RU, интернет-магазин автозапчастей

5

6 оценили
Купить автозапчасти в Новосибирске, отправка транспортной компанией.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 2а к1 (1 этаж)
Телефон +7(383)381-54-66 +7(951)385-82-03
Сайт vin54.ru
ВК vin54


Like Мне нравится

Искал по Новосибирску коврики салона полиуретановые на УАЗ Хантер. Нужны были срочно... Коврики, похоже, оказались только у одних VIN54.RU в городе!!! Позвонил в понедельник утром, сделал заказ. Через полчаса коврики прибыли со склада в магазин. Ставлю 5+ за отличное обслуживание, высокую скорость доставки и за то, что у ребят можно найти редкие товары, которых почти нигде не найти. Ребятам успехов в работе!!! Рекомендую данный магазин!!! P.S. Коврики на Хантер подошли как родные!!!

Отправлено 6 лет назад

От nik

Like Мне нравится

Заказывал прицепное устройство, всё в срок и с отличным качеством !!!! Отдельное спасибо Дмитрию, отзывчивый, профессиональный специалист !!!! Так держать!!! Успехов в бизнесе !

Отправлено 6 лет назад

От artemov_2003

Like Мне нравится

Покупал запчасти на Санта Фе классик. Vin не определялся. Подобрали все запчасти по авто. Быстро, качественно, все запчасти подошли как "родные". Обслуживание качественное, профессиональное. Ребята работают дружелюбные, предлагают разные варианты по цене и производителям. С их помощью выбрал недорогие запчасти. Очень доволен, что нашел эту компанию. В будущем буду обращаться только к ним. Все запчасти у одного продавца, не надо бегать по городу выбирая лучшую цену. Антону спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От oleg7070

Like Мне нравится

Очень приемлемые цены,не дороже популярных подобных магазинов. Один большой ПЛЮС,доставка в течении нескольких часов. Достаточно редкие запчасти,больше не требуется искать в течении дня по автомагазинам. Запчасти сами приедут и цена порадует. Неоднократно сюда обращался. По началу низкие цены очень смутили ( думал ребята китай продают),как оказалось оптовые цены. Не мог поверить,что масляный фильтр может стоить 150руб,так как в других магазинах от 270 руб. В общем за три фильтра и свечи и масло отдал 2200 руб. Всем рекомендую. Обращайтесь)

Отправлено 7 лет назад

От dobryanskiyigorii

Like Мне нравится

Раньшньше всегда старались обращаться в специализированные автомагазины,которые занимаются конкретными автомобилями,до тех пор пока случайно не обратились за распредвалом,на старенького корейца. Во всем городе,кроме как под заказ не было вариантов и ценник просто космический. Ребята оперативно подобрали запчасть,цена просто обрадовала и разнилась почти в половину с остальными ценниками. Привезли через три дня,еще и посоветовали замечательное СТО. Понравилось абсолютно все!!! Рекомендую абсолютно всем знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Марк

Like Мне нравится

Поставки точно в сроки, и цены порадовали! Спасибо, ребята, теперь только к вам. Всем рекомендую, ассортимент колоссальный!!! Японский масляный фильтр приобрел всего за 200 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Одумайтесь