Vin Garage, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 63а к15


Vin Garage, автосервис Vin Garage, автосервис

4.7

12 оценили
Vin Garage - это больше, чем просто автосервис.

Меня зовут Сергей и уже более 10 лет я занимаюсь ремонтом и обслуживанием немецких и японских автомобилей.
Ремонт и обслуживание автомобилей- увлечение, переросшее в дело и бизнес, который приносит удовольствие мне, пользу друзьям и конечно клиентам.

Как владелец сервиса Vin Garage, главными принципами, которые мы с коллегами ставим в своей работе, являются: качество, внимание к деталям и прозрачность предоставляемых услуг, ведь каждый наш клиент может присутствовать при ремонте автомобиля и лично убедиться в качестве проводимых работ.

Доверьте ремонт и обслуживание своего автомобиля нам!

#vingarage
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Технический осмотр транспорта
Город Новосибирск
Адрес Мира, 63а к15
Телефон +7(923)247-12-02
Сайт vingarage.pro
ВК vingarage


Dislike Мне не нравится

Придется немного разбавить хвалебные оды этому "сервису". Не хотела писать негативный отзыв, но работа "мастера" до сих пор не дает покоя. Правильно говорят, что скупой платит дважды. Знакомство с этим "сервисом" началось около года назад по рекомендации одного знакомого соклубника. В октябре прошлого года меняли двигатель. Все было прекрасно и здорово, до того момента, как в апреле этого года потек коренной сальник. Спрашиваю у Никиты: Никита, Вы оба сальника меняли при замене двигателя, как положено? ответ: я не помню,а ты говорила,что их надо оба менять? Я мягко говоря удивилась. Ну думаю, Ок. После долгой переписки и обсуждений было решено ехать к ним же менять коренной сальник (т.к. ценник на работы существенно ниже конкурентов, да и думалось мне,что в силу сложившейся ситуации отнесутся к замене этого злосчастного сальника более серьезно, дабы избежать повтора этой ситуации ). Несколько раз уточняла время, когда можно приехать и сколько по времени будут вестись работы. В итоге договорились,что приеду к 11.00 . Настал день Х. приезжаю к 11.00, а Никиты на месте нет (он приехал только к 12) и на подъемнике висит другая машина, сложилось впечатление, что меня там и не ждали. С горем пополам загнали машину во втором часу дня(!). И мне говорят следующее: завтра к обеду приезжай за машиной. Я:О_О но было сказано,что к вечеру будет готово. Ответ: мы уже не успеем. Конечно такой ответ меня не устроил. Ну, думаю, ладно, в принципе могу перенести свои планы на завтра. В итоге , позже вечером позвонил Никита и подтвердил,что при смене двигателя был заменен только один сальник. Почему они не поменяли сразу оба-загадка как для меня,так и для мастеров. Помимо всего прочего ,когда ставила машину , то просила посмотреть по мелочи, в каком состоянии ремни\подушки, чего само собой никто не сделал,а когда приехала забирать машину, то Никиты вообще не было на месте, а "мастер", который отдавал мне машину ответить ни на один вопрос не смог. Все , что я от него услышала : мне сказали поменять сальник и отдать машину. я поменял и отдал. больше ничего не знаю. Класс. И это не единичный случай. В итоге спустя почти 4 месяца у меня опять начинает течь коренной сальник. Совпадение? -Не думаю. Предъявлять по гарантии смысла нет, т.к. мне было сказано: гарантия на работы и з/ч 14 календарных дней. В то время, как в любом другом сервисе на такие работы гарантия на протечку 6 месяцев либо 10000 км пробега. Больше всего поражает наплевательское отношение к клиентам. Какой бы не был автомобиль-человек обратился за помощью, не бесплатной,блин, помощью! Если авто " не вашего уровня" и работать вам не приятно с этим авто, то отказывайте в сервисе, что бы человек не тратил ни свое ни ваше время. Обращаться сама и советовать кому то услуги вингаража точно не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Фомина

Like Мне нравится

Спасибо ребятам! Замучал скрип тормозной системы, пол года не могли найти причину, а парни сделали это за 30 минут, причём не просто нашли причину, а устранили устранили её! Однозначно 5, и рекомендации друзьям! Никите отдельное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Свечников

Like Мне нравится

Порвался ремень ГРМ на трассе. Пока ехал на эвакуаторе сразу созвонился с сервисом, согласились сразу принять машину, хоть и время уже было около 11 ночи в воскресенье, не пришлось потом тратиться на второй эвакуатор что бы пригнать автомобиль в рабочее время. Мотор оперативно вскрыли, заказали необходимые запчасти. После прихода запчастей машину забирал на следующий день. Работа была сделана качественно, быстро и за адекватный ценник. В общем, как резюме: отличный сервис, отличные работники, всячески советую.

Отправлено 7 лет назад

От DaniilUT

Like Мне нравится

Отзывов хотите?! Их есть у меня!! Ну так вот, хотите пофигистическое отношение к вашему авто, неквалифицированных механиков и постоянные косяки после посещения СТО? Если хотите, то дуйте на другое СТО, но точно не сюда)) Никита и его ребята, люди с БОЛЬШОЙ буквы и СТО у них, лично для меня, всегда на высоте. Обслуживал здесь бывшего Chaser'а, сейчас здесь же обслуживаю Celica своей девушки и теперешний авто Crown. Вердикт однозначный, ребята с автомобилями дружат, знают куда лезут и что крутят. После посещения, только положительные эмоции и отличное настроение, ценник не кусается, качество на высоте. И нет это не заказной отзыв, просто если парни делают свою работу на отлично, то не жалко и хороший отзыв написать) Буквально вчера, сделал мелкое ТО на Кроуне, результатом очень доволен, расход заметно упал, авто начало "ехать". Ребята и лично Никита, спасибо огромное за такое отношение к клиентам и их автомобилям) Продолжайте в том же духе)

Отправлено 7 лет назад

От Lisin

Like Мне нравится

С полгода как обслуживаю свою машину только здесь, ибо только здесь встретил такое отношение к клиенту - делают как себе. Очень аккуратно и с вниманием к деталям. Только 5 баллов!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Бурков

Like Мне нравится

Пацаны ваще ребята! Всегда готовы придти на помощь. Если нет запчастей, то найдут быстро и недорого все, что хотите. Если привезете свои, поставят и поменяют и даже с гарантией. Желаю успехов и больше довольных клиентов. Целую, Кукиш ))))

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Рожков

Like Мне нравится

Свапал свою машину в данном сервисе, все сделали быстро. По механике буквально на 2 день уже стоял мотор. Свапали на 1jz-gte, электрику делал сам, поэтому вышло дольше. По всем вопросам езжу так же к ним. ВЫполняют различные ремонты по электрике, ходовке, ремонта глушителей, замены моторов и прочее. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Был в этом сервисе буквально вчера. Нужно было провести разбор по сигнализации и разобраться с иммобилайзером. Сигнализация одним из предыдущих владельцев была скомкана и с трудом запихана под панель, в связи с чем образовалось гнездо из проводов, которые лезли в ноги и педали... мало того что это не безопасно и неудобно, так еще и выглядит слабо сказать жутко. Задача была: вырезать сигнализацию, привести в порядок проводку под панелью и оживить машину. Вообще изначально не думал оставаться на время работы, но всё так быстро завертелось, что и уходить уже не было желания, да и особого смысла) Итого несколько часов и под панелью красота и порядок, машина заведена и настроение улучшено. Электрика штука не простая и в ней надо определенно разбираться, что бы без проблем туда лезть, тут с этим проблем никаких, однозначно есть понимание, что и как устроено. Нет у ребят желания колхозить, а наоборот, делать всё аккуратно и правильно. Максимальную оценку не заслуживают разве что из за общего хаоса внутри, но судя по всему переехали туда недавно и всё еще в процессе. С другой стороны это же и не модный сервис, а гараж) Конечно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ilebedef