ВИМОС, торговый дом отзывы и оценка

Псков, Октябрьский проспект, 60


ВИМОС, торговый дом ВИМОС, торговый дом

2

1 оценили
Сегодня Торговый Дом "ВИМОС" – это 45 магазинов строительно - отделочных материалов и хозяйственных товаров, расположенных в Всеволожском, Бокситогорском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Киришском, Кировском, Лодейнопольском, Лужском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском районах и г.Сосновый Бор Ленинградской области, в Колпино и Курортном районе Санкт-Петербурга, а также в городах Великий Новгород и Псков.

Мы постоянно расширяемся, постепенно выходя на региональный уровень!

Для осуществления эффективной торговой деятельности магазины строительных и отделочных материалов ТД "ВИМОС" обладают всей необходимой инфраструктурой: площадь торгово-складских помещений составляет 60 000 кв.м., а ассортимент – более 40 000 наименований строительно-отделочных материалов и хозяйственных товаров: все для строительства, ремонта дома, дачи, квартиры.

Помимо этого для удобства покупателей разработана гибкая система выдачи накопительных дисконтных карт, а в магазинах строительных и отделочных материалов сети ежемесячно проходят акции, скидки и распродажи.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Снаряжение для туризма и отдыха, Строительные блоки, Сухие строительные смеси, Гидроизоляционные материалы, Теплоизоляционные материалы, Звукоизоляционные материалы, Герметики / Клеи
Город Псков
Адрес Октябрьский проспект, 60
Сайт www.vimos.ru
ВК vimos


Dislike Мне не нравится

Цены просто жуть :) к примеру клей поксипол 0.07 л. здесь по 829 руб. в радиодеталях 250 и т.д. а так магазин не плохой есть определённый выбор товаров.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Козлов