Вилюйская, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 64


Вилюйская, строительная компания

3.7

3 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Советская, 64
Телефон +7(383)362-07-02


Dislike Мне не нравится

* застройщик.возврат денежных средств за разницу в итоговой квадратуре-только после отправки искового заявления в суд.учитывая судебные издержки ничего не получите толком.Вопиющая несправедливость!!Если вы попали в подобную ситуацию,прежде чем что-то предпринять-ображайтесь в суд за прецедентами с данным застройщиком. Такое надо наказывать.Желаю удачи

Отправлено 9 лет назад

От natshur_89

Like Мне нравится

Молодцы, что сделали столько детских площадок! Но теперь нужно что-то делать с машинами, паркующимися во дворах - поставьте какие-нибудь столбики, чтобы не заезжали на тротуары! Я вообще поражаюсь некоторым соседям - ведь сами же здесь живете! У меня квартира с видом на лес, надеюсь больше никто перед моим домом ничего не построит. :) А то ниже в яме другие строители уже натыкали свечек, одна польза - теперь у нас тупик образовался и никто через двор в частный сектор не ездит, это плюс! Сейчас покормлю ребенка и пойдем с ней в бор гулять - дышать свежим воздухом и играть в мяч!

Отправлено 9 лет назад

От alopenko

Like Мне нравится

Строят ужасно, купил квартиру в 3 доме на вилюйской, промерзал угол, сообщил при приёме квартиры весной 13 года, почти год прошёл проблему не решили, хотя на словах сообщили что всё устранено. Пострадал ремонт в квартире.

Отправлено 10 лет назад

От aa92