ВИЛОК, компания отзывы и оценка

Москва, Высотная, 14 (2 этаж)


ВИЛОК, компания ВИЛОК, компания

5

2 оценили
Монтаж натяжных систем (натяжные потолки и современное LED освещение). Частным лицам и организациям по договору. Новые технологии и отработанные годами до мелочей. Качественные услуги и материалы в оговоренные сроки с установленным бюджетом.

Как получить услуги:
• Удобная форма связи для обсуждения Вашего будущего заказа;
• Дальнейшая консультация по подбору материалов, выбор дизайна;
• Обсуждаемый бюджет;
• Заключение договора;
• Чистый и быстрый монтаж в срок.

Сотрудники компании являются специалистами со стажем. Консультация на основе опыта по выбору дизайна, материалов и системы крепления в зависимости от бюджета заказчика. Широкий ассортимент услуг: бюджетные ПВХ, тканевые, многоуровневые потолки, фотопечать.

Современные: контурные, теневые, световые линии, парящие натяжные потолки.
Компания предлагает услуги и материалы от эконом до премиум класса
Все работы производятся под ключ. Вы заказываете конструкцию и выбираете материал, мы его устанавливаем и даем гарантию. Внимание каждому клиенту.

Смотрите в инстаграме:
instagram.com/vilokru
ФБ:
https://www.facebook.com/vilokru
Категория Натяжные потолки, Окна
Город Москва
Адрес Высотная, 14 (2 этаж)
Телефон +7(495)374-90-40
Сайт vilok.ru
ВК vilokru


Like Мне нравится

Рекомендую эту компанию, мне понравилось работать с ними. Устанавливают потолки действительно профессионалы, причем попутно оговариваются все нюансы, касательно того, что делать, если вас затопили (а нас как раз через месяц затопили, и советы очень пригодились) Впервые столкнулась с тем, что материалы, которые используются - огнеупорные, это подкупает. Обязательные люди, все в обещанный срок выполнили, минимум хлопот, и цены не завышены, у нас много знакомых запросили контакты фирмы, ваша работа нравится не только нам ))

Отправлено 7 лет назад

От lenka8899

Like Мне нравится

Единственное место, где нашли практикующее изготовление тканевых натяжных потолков. Довольно большое портфолио выполненных работ, что вызывает доверие, так как некоторые компании не точно тльне занимаются таким видом техники , они о ней впервые слышат Все было довольно быстро, пунктуально, что с замерщиком, что с бригадой установки. Нравится выполненная работа, я доволен

Отправлено 7 лет назад

От Денис Брагин