Вилмар, ООО, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, Свердловская, 61г (1 этаж)


Вилмар, ООО, супермаркет

2.5

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Свердловская, 61г (1 этаж)
Телефон +7(950)428-85-42


Like Мне нравится

Удивили такие оценки предыдущих фламперов. Частенько заезжаем в этот магазин. Народу очень мало, есть такие продукты, которых нет в ближайших супермаркетах. Лично у меня притензий к данному магазину нет, только положительные эмоции. Вот не так давно покупали в подарок пряничный домик. В каком ещё магазине можно найти такую красоту.

Отправлено 6 лет назад

От 070184pk

Dislike Мне не нравится

Внесу свои 5 копеек в копилку отзывов данного заведения. Средство для мытья посуды (которое на фото) всегда покупали в одном и том же месте. Но, к сожалению все имеет свойство заканчиваться и раскупаться. И по пути домой увидели, что оно продается и в вашем магазине. Ничего не подозревая, сгребли бутылочку в корзинку и проследовали на кассу. Подвох обнаружили дома- вместо привычного средства в бутылке нечто другое, более дешевое и низкокачественное. Справа оригинал ( всегда приятно пахнущий и зелененького цвета). Слева нечто прозрачное, купленное здесь. Как в бутылке оказалось содержимое иного происхождения, остаётся только догадываться. А выпечка с прокисшим картофелем и с сыром с плесенью ( не совсем благородной) из кулинарии данного заведения заслуживают отдельного отзыва.

Отправлено 8 лет назад

От Hedgehog in the Fog

Like Мне нравится

Ценник тут действительно конский. Запомнилось, что кола стоит на рублей 20 дороже, чем везде. Но зато какой приятный супермаркет! Чистый, удобный, уютный, светлый. А главное - огромный выбор всякой всячины. Тут можно найти, к примеру, улиток, клубнику, чернику и прочие ягоды в любое время года, различные экзотические фрукты. Как-то раз брала конфетки - на вкус и вид - Рафаэлло, но дешевле. Интересный выбор алкоголя. В общем, есть такие товары, которые я видела только там. Еще они сами пекут вкуснейшие хлебобулочные изделия и готовят разные блюда. Хожу сюда за деликатесами, так сказать. Когда брюху хочется необычных вкусовых приключений - тут всегда есть из чего выбрать. А вот на товарах ежедневного потребления в пищу тут и разориться можно.

Отправлено 8 лет назад

От Kristina

Dislike Мне не нравится

Удобно, когда при АЗС есть большой супермаркет. Но, конкретно в этом случае, много минусов в самом магазине. Цены завышены на большую часть товаров. Все овощи и фрукты уже расфасованы, что для меня неудобно, так как нередко беру по паре штук различных фруктов. Ценники на некоторые товары отсутствуют, либо так расположены (один на другом), что отыскать их невозможно. Из-за этого несколько раз на кассе ожидали неприятные сюрпризы: под двумя видами плавленного сыра был один ценник, взяла, расплатилась, сумма вышла неожиданно большая. Потом изучила чек - сыр оказался в три раза дороже, чем на ценнике. Еще в одно посещение на пальчиковых батарейках не было ценника, спросила кассира сколько стоят. Мне ответили, что одна штука где-то 48 рублей. Взяла 4 штуки, оказалось стоит одна штука 60 рублей. Третий случай вспомнила (но здесь сама виновата, надо было внимательнее посмотреть на ценник), просто цена удивила - купила булочку с четвертинкой банана... оказалась дороже килограмма бананов - 74 рубля. Откуда такие цены?! Уже несколько раз зарекалась не заходить сюда, но по воле случая, все же иногда приходится. При этом почти каждый раз возникает чувство, что меня развели на деньги.

Отправлено 8 лет назад

От SAVa

Dislike Мне не нравится

УЖАСНОЕ МЕСТО! Больше никогда сюда не пойду. Каждый день заходил по-дороге на работу, сегодня зашёл с тортом, так как торт большой, убирать его в шкафчик даже не стал пробовать. Продавцы заметили, что с тортом, начали выгонять из магазина, ссылаясь на то, что в данном супермаркете нельзя находится со своими вещами. Ещё и охраной начали пугать, как будто я вор какой-то. Персонал "на высшем уровне"! НИКОГДА СЮДА НЕ ЗАХОДИТЕ!!!

Отправлено 8 лет назад

От redevice_one

Dislike Мне не нравится

Очень странный запрет фотографировать. Охранники аргументировали свое требование тем, что на фото может попасть оборудование -холодильник с мороженым и миксер для коктелей, видимо это секретные разработки военных))). Доказывать им ничего не стали, но впечатление подпортили. И совсем не радует, что так легко нарушаются законы РФ.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Карелина

Like Мне нравится

Это заправка 25 часов. Для меня самый вкусный кофе это Вьетнамский, во всех остальных я не разбираюсь, но периодически беру тут каппучино на вынос, стоимостью 100 рублей, на вкус нормально, но может я и ошибаюсь. Выпечка всегда свежая, но дорогая, к примеру, за одну сосиску в тесте вы отдадите 40 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Колючка

Dislike Мне не нравится

19 октября 2013 по пути заехали с ребенком в это заведение. Прошлись по супермаркету, что-то там купили, но цены не порадовали.... Решили попить чай с пряничком да булочкой-купили возле барной стойки, устроились за столом. Я решила сфотографировать своего малыша, причем, сидела лицом к выходу из этого здания, спиной к непосредственно супермаркету, барная стойка была слева поодаль. Столы были свободные. Вдруг откуда ни возьмись вокруг стала пастись женщина-охранник. Да ладно, Ходите, бдите- работа такая. Навязчивое кружение продолжалось минут 10. Собралась она с мыслями охранницкими, сформулировала претензию и предъявила ее нам, жующим гражданам: - здесь запрещено фотографировать! -упс... да? разве я должна спрашивать сидя за столом, почти на выходе из помещения где мне фотографироваться? мне ваши интерьеры и внутреннее устройство вашего СУПЕРмаркета далеко не интересны. Так что отойдите и не мешайте пить чай ребенку. еще через некоторое время подходит другой половой принадлежности охранник и снова долодон: -вы тут фотографировали наш магазин ....и т.д., и т.п. - покажите мне закон такой в РФ в котором есть ограничения на фотографирование детей крупным планом за столом какого-то посредственного кафе- забегаловки!!! Незыблемо стояли оба два персонажа в метре от стола пока мы не ушли. написала я гораздо позже произошедшего события, так как не узрела адрес, а сегодня мимоездом записала, так как я обещала им отзыв. А обещания надо выполнять! p.s. если кто знает закон-то просветите, плз

Отправлено 10 лет назад

От nattan846