Villa66 отзывы и оценка

Екатеринбург, Ткачей, 23 (1414 офис; 14 этаж)


Villa66 Villa66

4.8

16 оценили
✅ Villa66 - надежный застройщик с более чем 15-летним опытом.
✅ Успешно реализовано более 40 проектов.
✅ Удобное расположение современных поселков по Челябинскому тракту.
✅ На выбор более 600 участков под ИЖС.
✅ Новые инженерные сети до границ земельных участков.
✅ Развитая, масштабная инфраструктура.
✅ В окружении шикарной природы.
✅ Новый уровень загородной жизни!
Категория Продажа земельных участков / малоэтажных домов
Город Екатеринбург
Адрес Ткачей, 23 (1414 офис; 14 этаж)
Телефон +7(343)345-67-66
Сайт www.villa66.ru
ВК villa66


Dislike Мне не нравится

Занимаетесь MMS Спамом, рассылаете свою рекламу на телефоны без согласия абонентов! Скриншоты ваших вирусных ссылок сделал, еще раз придет от вас реклама встретимся в прокуратуре!

Отправлено 1 год назад

От kotwar08

Like Мне нравится

Занимаетесь MMS Спамом, рассылаете свою рекламу на телефоны без согласия абонентов! Скриншоты ваших вирусных ссылок сделал, еще раз придет от вас реклама встретимся в прокуратуре!

Отправлено 1 год назад

От kotwar08

Dislike Мне не нравится

Что у вас за гребаная, назойливая реклама? Невозможно удалить! Приходится перезагружать телефон!

Отправлено 3 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Ездили на экскурсию в Заповедник, впечатления противоречивые. Вроде и вокруг лес, а недалеко есть что-то типа болота, как бы оттуда летом комары не замучали прилетать. И охрана вроде есть на въезде, но попробуй такую территорию объехать. Потом поехали в Николин ключ – там вроде все поютнее и покомпактнее, в целом понравилось больше. Вот теперь думаем…

Отправлено 6 лет назад

От Лола

Like Мне нравится

Решили купить в Заповеднике участок, позвонили, попали на специалиста Владислава. Встретил, выяснил все пожелания, показал, рассказал, предложил варианты. Понравилось, но сомневались. Приехали смотреть второй раз. Убедились, что нравится. Вышли на сделку. Спасибо Владиславу, что ответил на миллион вопросов, все по делу, без спешки, вежливо и грамотно. Сделку скоординировал слаженно. Видно, что человек очень старается и очень подкован в своей работе. Мнение о компании очень положительное сложилось. Никакой суеты, без растягивания процесса. Удобно, что по каждому шагу приходят смс-ки от компании: за вами зарегистрировали участок, документы сданы на регистрацию, оплата получена и т.д.

Отправлено 6 лет назад

От Оля-ля

Like Мне нравится

Уже давно смотрим с мужем земельный участок, так как переехать за город и построить дом - это наша мечта не первый год. Как раз вовремя увидели рекламу поселка "Заповедника" и решили съездить туда на экскурсию. Поселок- сказка. Специалисты отдела продаж рассказал все подробно, все показал. Подкупило то, что нет ощущения, что тебе пытаются что-то навязать или продать любой ценой. Нас выслушали, проконсультировали по поводу оплаты, дали время подумать, никто не наседал. "Заповедник" произвел прекрасное впечатление, конечно. Очень развивающийся поселок, со всеми коммуникациями, масштабный, уже очень много красивых домов построено, что конечно является показателем надежности. Я как любительница всех животных в полном восторг от контактного зоопарка! Представляете, в поселке есть отдельный зоопарк с верблюдом, пони, кроликами и другими милыми животными - супер) Муж все расспрашивал с технической стороны про коммуникации, сети и строительство дома. Остался довольным уровнем знания специалиста) В общем, мы скоро станем обладателями земельного участка в поселке "Соболь". Если кто тут есть из соседей - отзовитесь. Будем знакомиться)

Отправлено 6 лет назад

От mackarova.sveta

Like Мне нравится

Считаю, что эта компания достойна оценки явно не ниже 5. Ну а теперь подробнее: Относительно недавно стал подбирать себе земельный участок, очень понравилась концепция их поселка Заповедник. Позвонил по телефону "девушка на том конце провода" с чувством с толком все объяснила, рассказала про имеющиеся акции и некоторые технические нюансы в части коммуникаций. Очень понравилось, что картинка поселка, рассказанная по телефону совпала с реальностью. Отдельно, что хочу отметить это красивая надпись большими зелеными буквами "ЗАПОВЕДНИК" на въезде в поселок, вежливый охранник, который объяснил где можно подождать менеджера, которая проведет экскурсию по поселку. Но самая бомба это зоопарк на территории поселка, с прекрасными, ухоженными животными (начиная от верблюда кончая белками и козами). Работа с договорной частью тоже не вызвала ни капли негатива. Резюме: все достаточно быстро, видно, что руководство компании, службы отлеживающие работу менеджеров и собственники бизнеса не просиживают брюки в своих кабинетах, а вкладываются в компанию и четко следят за рабочими процессами.

Отправлено 6 лет назад

От Advocate

Like Мне нравится

Перебрали кучу коттеджных поселков, и когда узнали про Заповедник, сильно захотели посмотреть что и как. Обратились в офис компании там нам все объяснили все показали. Когда увидели поселок в живую восторгу не было предела там свой зоопарк, водоем, своя развязка с трассы, асфальт, освещение, коммуникации, очень понравилось разделение на отдельные зоны, очень удобно объяснить подъезд к участку скоро уже заканчиваем строительство планируем заезд, рекомендуем поселок просто класс не сколько не жалеем о том что купили участок именно там по сравнению с другими коттеджными "деревнями" это просто рай в котором есть все что нужно)

Отправлено 7 лет назад

От Alex Black

Like Мне нравится

Так же купили участок в Заповеднике, Парк Ежевика, лучших условий еще поискать нужно. Так что всем рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Искали земельный участок не далеко от города, но и в тоже самое время подальше от пыльных дорог. Предложили Заповедник, обалденное место, съездили на экскурсию в город парков Заповедник, все понравилось, лес, река, дорожки - у них даже собственная развязка есть! Сейчас везде развороты по Челябинскому тракту - закрыли, а тут целая собственная развязка. В общем я доволен. Купил в парке Соболь, и сразу познакомили с управляющей компанией, все объяснили, показали, дали брошюрок, все контакты. Думаю Летом уже будем думать что и как и где строить на участке.

Отправлено 8 лет назад

От blacksacap

Like Мне нравится

Самая лучшая и честная компания! Обещают и делают! Купили участок в Заповеднике, в парке "Бобер". Начинаем стройку. Все быстро: приехали, выбрали, оформили. Отличная УК приняла нас, все подсказали как и что правильно делать. Мы остались довольны!

Отправлено 8 лет назад

От masiana

Dislike Мне не нравится

Вот про этих товарищей давно хотел написать, но руки не доходили. Вилла 66 - пускают к сожалению только пыль в глаза своей рекламой и типо супер условиями! Веселье начинается потом. В каждом своем поселке Вилла 66 ставит свою управляющую компанию, которая так же и называется и начинает обдирать людей. Все что вы видите вокруг, когда приобретаете участок: красивый заезд, здание администрации, общественные места и т.д. не принадлежит поселку, а по документам собственником является управляющая компания. И когда все жители поймут, что их просто обманывают управляющая компания пустит все свои козыри. Внимательно и очень внимательно изучите опыт поселков других: Крылья, Мельница и другие. Почитайте форумы. И только потом еще раз подумайте стоит у них покупать участок или стоит подождать..... Не покупайте участок в том поселке где есть УК Вилла....... Обходите стороной УК Вилла....... Не доверяйте всему, что вам говорят в УК Вилла Будьте умнее, когда разговариваете с УК Вилла

Отправлено 8 лет назад

От Aleks