Санкт-Петербург, Южная дорога, 8 (1 этаж)
| Категория | Рестораны |
| Город | Санкт-Петербург |
| Адрес | Южная дорога, 8 (1 этаж) |
| Телефон | +7(812)703-41-30 +7(812)942-74-73 |
| Сайт | zl-group.ru/villa-rest/ |
| ВК | vk.zimaleto |
Люблю Зималето прежде всего за его расположение. Из-за расположения и цены такие. Хожу сюда чисто посидеть отдохнуть, заказываю что-нибудь недорогое и сижу в мягких креслах. За счет того, что место не самое дешевое, народу поменьше и поспокойнее. Вино у них вкусное, ничего не скажешь, свежевыжатые соки тоже хороши. Правда заказывала как-то раз бульон с курицей - сильно пересолили ребята((( Официанты предупредительные: если компания большая - сразу к ним бегут, если человек один и не торопится - не будут часто его беспокоить. Интерьер тоже располагает. Ходила, хожу и буду ходить!))))
Отправлено 7 лет назад
От Nuta_K
Сижу я с молодым человеком курю кальян и с подругой! А девушка - а именно чайный Сомелье подаёт чай и флиртует с моим парнем словами «мяу мяу» такое ощущение , что они работают здесь и не тем занимаются , а цепляют чужих парней !! Позор!!!! Пересмотрите свой персонал
Отправлено 7 лет назад
От Вера Медная
Очень вкусный чизкейк
Отправлено 8 лет назад
От Natalia Vdovichenko
The restaurant has very nice atmosphere and chicky decoration. But they dont have drinks alternatives with high alcohol volume such as vodka and whiskey.
Отправлено 8 лет назад
От Anıl Özdemir
Что мне нравится больше всего - большая лужайка, на которой можно просто полежать в лежаке, глядя на яхты. Да и меню вполне разнообразно нынче.
Отправлено 8 лет назад
От Andrey Petrov
Amazing view, perfect place if the weather is good
Отправлено 8 лет назад
От Георгий Ющенко
Можно прекрасно провести время на летней террасе, если не сильно придираться к кухне и чистоте
Отправлено 8 лет назад
От Katrin A.
Хороший кальян,но кухня очень средняя, не соответствует заявленной в меню стоимости и изображению на фото, не указывают вес блюд. Заведение притендует на определенный уровень, но ему не отвечает
Отправлено 8 лет назад
От Мария Марьянова
весело уютный для особых событий для ночного время препровождения роскошно.
Отправлено 8 лет назад
От Фатима семенова
Я влюбилась в ваше заведение. Все идеально. Чизкейк огонь, за всю жизнь вкуснее не пробовала! Сангрия безумно вкусная! А кальян....очень мягкий, вкусный и дымный, респект кальянщику! Спасибо за приятный вечер! Жаль мосты разводят и нужно ехать домой, сидела бы до утра.... Привет из Красноярска!
Отправлено 8 лет назад
От Екатерина
Здесь вкусно, но субботним вечером не оказалось в наличии больше половины заказанных нами позиций. Под конец было уже смешно слышать"и этого тоже нет".Удивительно для такого заведения!
Отправлено 8 лет назад
От Victoria G.
Атмосферка пф..,Т е не хорошо
Отправлено 8 лет назад
От Евгения Миронова
Все уж слишком вкусно. Возвращаюсь снова и снова.
Отправлено 9 лет назад
От Ksenia Rayter
Хорошие кальяны. Приятный зал, ужиные террасы. Из еды здесь люблю суши, а также салат с грушей и сыром- необычно, вкусно, полезно
Отправлено 9 лет назад
От Юля Хабарова
Не ожидала сверхъестественного от кухни в этом месте, но! Вкусно безумно! Фавориты - борщ, хачапури (вкуснее гинзовских в разы), лимонады, чизкейк. Шашлык немного пересолен, картофель на углях супер.
Отправлено 9 лет назад
От Victoria G.
Все хорошо
Отправлено 9 лет назад
От Sergey Nechkin
Кальяны неплохие. Думал, будет хуже))) Молодцы)
Отправлено 9 лет назад
От Ivan Goncharov
Заведение на уровне, летняя терраса, красивый вид
Отправлено 9 лет назад
От 097
Вчера отмечали здесь с одногруппниками получение дипломов. Скажу сразу, уровень ресторана "на Крестовском"— сразу понятно и по ценам и контингенту гостей. Нас было 10 человек, стол заказывали и оплачивали закуски заранее. Бронировать лучше очень заранее, особенно на выходные. В понедельник вечером, в ужасно холодную погоду было прилично народу. Нас посадили на веранду. Поскольку было очень холодно, то веранда была затянута прозрачной пленкой. В принципе берег было видно, и холодно не было. На веранде установлены обогреватели, выдают пледы, если необходимо. На улице (вид на залив) тоже есть столики, небольшая детская плоащадка, и их много, но из-за погодных условий туда не пускали никого. Столы, которые нам сдвинули, стояли не очень удобно. Мы сидели посередине веранды, сзади нас оставался узкий проход, поэтому люди постоянно "терлись" около нас, я это не очень люблю :) По еде же все было отлично. Я заказала себе куриный шашлык (510 р). На удивление, порция была очень большой, я объелась прямо. Закусок было тоже много всяких: дорогие сыры, лосось, нарезки, обалденный салат с помидорами и сулугуни, хачапури. Горячее подавали быстро довольно-таки. Официант был внимательный, постоянно пытался ухаживать за нами и интересовался, все ли ок. Кстати, чаевые тут автоматически включаются в счет, у нас они составили 2000 р. Общий счет у нас составил около 21 000 р на 10 человек. Немного обалдеваешь от такого счета, но когда вас много — то вроде и ок. По сумме счета можно понять, что этот ресторан не для всех, и отдыхают тут всякого рода богатые дяди и чикули около них. Мне в такой публике не очень комфортно, но если выбрать уединенный уголок, то можно неплохо посидеть и вдвоем.
Отправлено 9 лет назад
От Лилия Сарви
Хостес работают отвратительно, стояли у входа 10 минут пока посадят за стол,при том,что была бронь.кухня такая же, ризотто с тыквой есть было нереально. Единственный плюс - столики на веранде с видом
Отправлено 9 лет назад
От Настя
Красивое место на заливе . Немного некомфортно , так как слишком много пафоса. Вкусный наполеон с маракуйя )
Отправлено 9 лет назад
От Mary Lukashenko
ребята отбивают дикую стоимость аренды с помощью огромных цен на посредственные блюда
Отправлено 9 лет назад
От Artem Andreev
Минусы: забронировали столик заранее, но пришлось ждать мин 15,когда посадят. Ценник высокий, а салат пересоленный был(((( но в целом понравилось, надеюсь, в след раз все будет хорошо)
Отправлено 9 лет назад
От Anna Balashova
Плюсы:Летняя терраса с видом на Неву, вежливый персонал, вкусная еда, хороший винный ассортимент, приятный интерьер.
Отправлено 9 лет назад
От Anna Balashova
Девочки для съема и г кухня..
Отправлено 9 лет назад
От Elena Snezhurova
Зона для тех, кто не давится кальяном, не предусмотрена. Шашлык не вкусный.
Отправлено 9 лет назад
От Arina Sazhaeva
Хорошие суши, низкие цены. Шикарный кальян для ресторана.
Отправлено 9 лет назад
От Vladislav Orlovskiy
Кухня так себе. В крем суп из цветной капусты намешали не пойми что не думая о вкусе, пасте с уткой очень не хватает соуса. Блюда не продуманные совсем.
Отправлено 9 лет назад
От Николай
Ой, ну тут все здорово,особенно летом!!!вкусно,уютно,есть куда детей выпроводить
Отправлено 10 лет назад
От Maria Pisareva
Скорее все сюда!!! Потрясающе украшено к Праздникам! Вкусно и тепло
Отправлено 10 лет назад
От Алексей Ткаленко
Отличное обслуживание, великолепная еда, прекрасные кальяны и замечательный мероприятия....любимое место
Отправлено 10 лет назад
От Полина Романова
Чуть не отравили,сознательно,хорошо успела заметить!Очень жаль,что место с хорошим дизайном,интерьером и вроде бы с претензией,совершенно не следит за своим персоналом!Так и клиентов потерять можно!
Отправлено 10 лет назад
От Vladislava Timofeeva
Месторасположение замечательное,безусловно,но обслуживание ни сколько ему не соответсвует!Сначала я полчаса объясняла что требуется,а в итоге мне принесли то,от чего аллергия,зная об этом!Так нельзя!
Отправлено 10 лет назад
От Vladislava Timofeeva
Ну а здесь и так все были!!!
Отправлено 10 лет назад
От Sergik
Вкусно,приятная обстановка,быстрое обслуживание
Отправлено 10 лет назад
От Салон Красоты КАРМЕН
почему бы и нет... мне нравиццца!
Отправлено 10 лет назад
От Игорь Лазаревич
Приятное обслуживание с хорошими ценами для такого заведения. Очень уютно и вкусно :)
Отправлено 10 лет назад
От Nastya Ek.
очень уютно и вкусно !
Отправлено 10 лет назад
От даша маслова
Вкусное меню, приятная атмосфера
Отправлено 10 лет назад
От Татьяна Гострая
Самый не вкусный борщ, какой только можно придумать.
Отправлено 10 лет назад
От Mary TheFirst
Прекрасный вид на залив!!!
Отправлено 10 лет назад
От Evgeny Krasotkin
Я обожаю это место, люблю всей душой. Иногда готовят не особо хорошо, толи настроения у повора нет или еще что, но я не могу пройти мимо моего любимо блюда "половинка цыпленка в азиатском стиле.." Это самое вкусное на мой взгляд, советую всем. Замечательный вид на финский залив, прекрасная терраса, можно отдохнуть от городской суеты. Очень люблю шатёр, это самое потрясающие место в ресторане, ты утопаешь в этих мягких белых диванах, а над тобой белые навесы из ткани,как облака, очень уютно и романтично, там можно находиться часами. Кстати каждые выходные там работают аниматоры с 16:00 до 18:00, детки с удовольствием играют в разные игры. А в четверг,пятницу,субботу караоке. Да и вообще у ресторана очень много мероприятий в расписание на каждый месяц. Всем советую этот ресторан!!! При входе встречают очень милые и красивые девочки Хостес, в общем, посадят по вашему желанию и вкусно покормят:)
Отправлено 10 лет назад
От nastya123
Отличное обслуживание, официанты умнички! Улыбчивые, услужливые. Каждый человек на своем месте. Команда. Кухня отличная. Медовик таял во рту!
Отправлено 10 лет назад
От Elena Sbratova
Хорошее место на летний период. Можно спокойно отдохнуть, позагорать и покурить кальян. Всегда очень много народу. Вкусные десерты и не очень коктейли.
Отправлено 10 лет назад
От Christina Lavrenyuk