Вилла Тоскана, ресторан отзывы и оценка

Москва, Дмитровское шоссе, 53 к1


Вилла Тоскана, ресторан Вилла Тоскана, ресторан

3.7

24 оценили
Итальянская кухня — традиционная кухня Италии, распространённая и популярная во всём мире, благодаря таким блюдам, как пицца и спагетти. Она очень разнообразна и региональна, в каждом регионе есть свои традиционные блюда. В основе итальянской кухни лежат исторически сложившиеся многовековые традиции с культурными влияниями римлян, греков, лангобардов, арабов, и прочих народов, когда-либо населявших Италию или оказывавших влияние на формирование её культуры.

Итальянская кухня характеризуется, в частности, обилием свежих продуктов средиземноморского региона, что заметно отличает оригинальную итальянскую кухню от попыток её имитации во всём мире. Среди типичных продуктов: овощи, мука, сыр, оливковое масло, приправы.

Наш итальянский ресторан «Вилла Тоскана» предлагает разнообразные блюда итальянской и средиземноморской кухни - традиционная паста, ризотто, пицца, горячие блюда из мяса, рыбы и птицы.

Ресторан «Вилла Тоскана» - красивые интерьеры, классические блюда итальянской кухни из самых свежих продуктов и забота о комфорте каждого гостя.
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Дмитровское шоссе, 53 к1
Телефон +7(495)222-44-96 +7(985)222-44-96
Сайт restorantoscana.ru
ВК restoran_toscana


Like Мне нравится

Приятный интерьер, приветливый персонал. Брали дораду и овощи на углях, а также ребрышки в медово-горчич соусе. Ну очень вкусно и порции огромные. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Щиголева

Dislike Мне не нравится

из плюсов: приветливое и ненавязчивое обслуживание. Понравился цезарь, классический соус, салат правильный. Остальная еда была ни о чем (баранина, пицца) стоимость еды не высокая, но напитки дорогие, в итоге счёт выше среднего (зашли просто покушать, без посиделок, втрем больше чем на 5 тыс. по усам текло, в рот не попало). Интерьер хороший, чисто, но меня не покидало ощущение атмосферы конца девяностых-начала двухтысячных. наврядли зайду снова, если только за цезарем.

Отправлено 6 лет назад

От lina severnaja

Like Мне нравится

Всё очень понравилось, еда очень вкусная. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Саша Архипов

Info

Очень вкусная кухня,уютно,вежливый персонал

Отправлено 6 лет назад

От Мария Мария

Info

Здорово, интересно, вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Коман

Info

Чудесный интерьерчик! Официантки Лилия, Мадина и Анна - самые лучшие и самые приветливые! В этот ресторан я хожу регулярно с молодым человеком. Тут очень уютно и совсем недорого. Нам нравится!

Отправлено 7 лет назад

От Ада Симкина

Like Мне нравится

Недавно проводили корпоратив (типа, круглого стола), посвященный окончанию посевного сезона. Банкет был организован на 30 человек. Отмечу радушную атмосферу, вежливых официантов и отличную кухню. Меню очень разнообразное, можно выбрать что душе угодно. В общем, руководство довольно. Да и самой мне понравилось все. Очень неплохая кухня, солидное место и нормальные цены. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Стас Холмогоров

Info

Все очень вкусно! Обожаю мясо на углях. Част его тут заказывала летом. Сейчас перешла на рыбу - она здесь тоже хороша. Плюс, недорого очень и разнообразное меню. Я завсегдатай Виллы Тосканы!

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина

Info

Отменная тут телятина! У повара просто руки золотые! Давно я такой вкуснятины не ела. Мясо отлично прожарено, но не сухое. Идт вместе с гарниром и прекрасным кисло-сладким соусом. Вкуснотища реально

Отправлено 7 лет назад

От Анна Михеева

Like Мне нравится

Собирались тут отметить корпоративчик, посвященный окончанию нашего сезона продаж. Собрались в Вилле Тоскана обсудить итоге, поздравить с успешным окончанием посевной. Сам занимался организацией банкета. Было 25 человек. Нужно, чтобы все было по высшему разряду. В итоге, нас не подвели. Все прошло отлично, если не сказать "идеально"! Руководство довольно. Мне самому понравилось. Все очень вкусно, солидное место. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Info

Очень вкусный борщ. Его почему то убрали из меню, теперь борщ только на бизнесе по пятницам. Еще в восторге от Цезаря с семгой с салатом Романа. В этом районе лучший ресторан

Отправлено 7 лет назад

От Anna Savina

Info

Отличное место, мне очень понравилось здесь праздновать день рождения. Отменная кухня, по-другому не скажешь. Много салатов и мясных блюд. Цены оптимальные. Все быстро приносили. Обязательно придем.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Лапина

Info

Феттучини с лососем - неплохо) специи оригинальные))

Отправлено 8 лет назад

От sslanka

Info

Минестроне понравился, вкусно, правда черезчур сытный)

Отправлено 8 лет назад

От sslanka

Info

Съедобно и сытно) но не понятно зачем в ризотто столько масла))

Отправлено 8 лет назад

От sslanka

Info

Официанты неприветливы и очень медленные ....

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Троицкий

Info

Очень красивый дизайн и цены весьма хорошие)

Отправлено 10 лет назад

От Michael Lushin

Info

Есть хорошие вина

Отправлено 11 лет назад

От Artashes Unanyan

Info

Посидели вдвоём на приличную сумму,дали карту 10% скидки. Обещали музыку живую после 7, так и не было.

Отправлено 11 лет назад

От Евгения Игнаткина

Info

Приятное внутренне убранство. Персонал адекватный, милая рыженькая девушка официантка. Готовят не очень быстро - мин 10 (это же не столовка)), но вкусно. Оригинальное оформление салатов. Живая музыка

Отправлено 11 лет назад

От Denis Prohorov

Info

Холодно здесь

Отправлено 11 лет назад

От Анна