Вилла РОССА, загородный клуб отзывы и оценка

Благовещенск, Дачная, 23/3


Вилла РОССА, загородный клуб

3.9

11 оценили
Категория Базы отдыха
Город Благовещенск
Адрес Дачная, 23/3
Телефон +7(961)950-40-12 +7(914)042-35-16 +7(924)679-12-40


Like Мне нравится

Отдыхали в мае, на дне рождении, своей не большой и культурной компанией. Понравилось, что в отличие от баз отдыха нет неадекватных людей по соседству, все отдыхающие вели себя культурно. Администратор приветливая и отзывчивая женщина. Есть на территории клуба собачка, дружелюбная, не попрошайничает у стола и это однозначно плюс. Рекомендую для тихого, спокойного отдыха.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Сотников

Dislike Мне не нравится

Все на сайте данного клуба - устаревшая информация , приукрашенная в 100 раз. Домики старые, полы с дырами, мебель рваная и грязная, телевизор не работает, холодильник советских времён которые по ночам не дают спать. Плюс ко всему сказанному хозяин, утверждая , что это не база отдыха и не клуб, а его частный дом, в который он на выходных пускает за плату отдохнуть, решил , что имеет право не возвращать деньги за заранее отказанную бронь, написать можно много чего, но лучше кратко и по делу. Выводы делайте сами!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Купарова

Like Мне нравится

Представилась возможность побывать в столь чудесном месте! Приезжаешь туда и будто попадаешь в эпоху старины, будто мир перевернулся. Это удивительно, насколько нужно воодушевиться таким стилем, чтобы каждую мелочь собрать и представить в одном доме... это нужно только увидеть своими глазами. А воздух чистый, тишина и покой, умиротворение... восхитительные эмоции я там ощутила! Хочу вновь вернуться туда!) Прекрасное место!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Отличное место. Уютный и чистый дом, хорошая кухня, чистый воздух и красивая природа в округе. В этот раз отдохнул в дипривационной камере, очень занятная штука когда ты ложишься в сольной воде в полностью тёмном и без шумном помещении и останешься один на один с роем своих мыслей и пытаешься от них отключиться "это сложно". От базы только позитивные впечатления

Отправлено 7 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Приезжали всей семьей, отлично отдохнули, надышались свежим воздухом, покатались на горках, а еще у них есть каток ! Так , что можно брать коньки и лыжи, место для активного отдыха есть всегда ! Сауна прекрасная, все было готово во время к нашему приезду . Нажарили шашлыков вдоволь. Сервис тоже отличный, даже если вы что-то забыли с собой, персонал всегда вам предложит то , что вам нужно и пойдет на уступки. Так , по крайнем мере было в нашем случае. Спасибо Вилла Россе за хорошее обслуживание !

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Парханюк

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, уважаемые фламперы) Хочу сказать, что посетив этот загородный клуб в первый раз я была под впечатлением, все понравилось, единственное холодно было в комнатах очень. Ну не суть.... Прошло время и мы были там уже не однажды и с каждым разом все унылей и унылей. При крайнем моем посещении там я решила , что оно будет последним. Ребят ну надо поддерживать марку , а не терять репутацию. Начнем с элементарного-чистота. В комнатах полы грязные, в люксовом отсеке во второй комнате красные кровяные пятна по всему полу-обалдеть просто и не встать. На втором этаже в комнате презерватив(пардон) валяется а полу. Не успеваете за предыдущими гостями убирать, значит делайте так что бы у вас было на это время. к вам не свиньи едут а приличные люди с детьми-безобразие. Дальше. Был нормальный большой телевизор- сломали наверное, но это не значит что для всей честной компании надо поставить это убожество. Зайдите ёлки на авито и купите б/ушный но нормальный. Сдайте диваны оббить-они у вас с самого начала обшарпаные-это не уровень этих денег простите, которые люди вам платят. Духовка не работает-хоть предупреждайте!!Двери в комнате на втором этаже как кто то вышиб так она без замка и стоит с отколотая. А мне бы закрыться хотелось в комнате вообще то. Соседство с сауной которая сдается в ночное время вообще убивает То есть внизу я посидеть посмотреть телевизор не могу, потому что народ в сауне караоке орет-это неудобство ещё то. Вы одной попой простите на два базара садитесь. И там сдали и тут подсдали-выкручивайтесь как хотите уважаемые клиенты. В общем я туда ни ногой, пока не узнаю что там привели в божеский вид , а не сосем развалили до богодельни.

Отправлено 8 лет назад

От katya.krasivaya.2000

Like Мне нравится

Цените комфортный отдых? Вам сюда. Большой загородный дом с множеством спален, сауной, всей необходимой техникой, посудой и прочей утварью, это прекрасное место для отдыха большой компанией! В зимние время частенько там бываем, можно погонять на своих снегоходах по окрестностям. Хозяева очень гостеприимны, сразу видно что люди как для себя делали эту виллу. Прекрасное место для проведения праздников, места хватит всем.

Отправлено 8 лет назад

От Na mestnosti