Вилла роща, гостиница отзывы и оценка

Смоленск, Генерала Коновницына проезд, 1


Вилла роща, гостиница Вилла роща, гостиница

3

1 оценили
Гостиница "Вилла роща" открылась в 2014 году.

К услугам гостей 35 современных номеров различной категории, располагающихся в трех корпусах.
Огороженная парковка с системой круглосуточного видеонаблюдения.

У нас останавливались такие известные люди как Николай Валуев с семьей, Сергей Лазарев, братья Сафроновы, братья Грим и другие артисты, политики, послы, спортсмены, деловые люди и туристы, которые ценят тишину и комфорт.

В 5 минутах ходьбы от гостиницы располагается парк культуры и отдыха "Соловьиная роща", построенный в 2018 году. Парк оборудован зоной для отдыха детей, спортивными площадками, пунктом проката инвентаря, площадками для барбекю.

Команда гостиницы "Вилла роща" всегда рада сделать Ваш отдых максимально комфортным!

Адрес: г.Смоленск, проезд Генерала Коновницына, дом 1

Телефон: 8(4812)30-41-30
Категория Гостиницы
Город Смоленск
Адрес Генерала Коновницына проезд, 1
Телефон +7(481)230-41-30 +7(903)698-44-41
Сайт виллароща.рф
ВК villaroscha


Dislike Мне не нравится

Неплохая гостиница. Находится в тихом районе, где в 8 вечера кажется, что глубокая ночь. На самом деле не совсем уютно там находиться одному. Но и гулять там особо негде, разве что до ближайшего продуктового магазина. Сама же гостиница выполнена с упором на "эко", все такое из дерева, рай хипстера ньюэйджа. Красивая лестница на третий этаж. Теплые номера, даже чересчур. Приятный ресепшн и персонал за ним. На этом достоинства гостиницы заканчиваются. Очень бедный завтрак, который находится в цоколе (экономия пространства) с имитацией окон. Сам же завтрак: "заранее заказанное блюдо" (каша или омлет) и шведский стол. Вот только второе - это лишь хлеб, круассаны и мюсли. Т.е. сложно назвать завтраком. Крупного мужика не накормить :) Номера очень темные, очень бедное освещение, совсем не уютно. В сухом остатке терпимо, можно переночевать, но я бы в следующий раз более внимательно посмотрел альтернативы за ту же цену.

Отправлено 7 лет назад

От Илларион Уткин