Вилка66.ру, интернет-магазин посуды отзывы и оценка

Екатеринбург, Парниковая, 2


Вилка66.ру, интернет-магазин посуды Вилка66.ру, интернет-магазин посуды

3.7

3 оценили
Посуда известных Российских производителей!!!

В наличии и с доставкой по г. Екатеринбург

Звоните нашим менеджерам
И мы поможем выбрать модель, которая подходит именно Вам!

8-912-68-10-684
8-922-21-92-663

г. Екатеринбург, ул. Новаторов, оф.4. Микрорайон Уралмаш, дом 12
E-mail: Vilka_qp@mail.ru
Категория Посуда
Город Екатеринбург
Адрес Парниковая, 2
Телефон +7(922)163-69-11
Сайт www.vilka66.ru
ВК multivarka66


Dislike Мне не нравится

хотел крышку к кастрюльке за 170 руб купить..а оказалось у них даже самовывозом заказ должен быть не менее 700 рублей.. мне нафиг 5 крышек не надо..-пойду в другой.. более нормальный магазин..

Отправлено 6 лет назад

От apl-master

Like Мне нравится

Не так давно загорелась идеей купить сковороду-гриль. Забежала в несколько магазинов розничной торговли, решила, что хочется именно чугунную сковороду. Как оказалось, чугуна за адекватный ценник днем с огнем не сыщешь. Поиски в интернете привели меня в этот интернет-магазин. Была-не была - заказала. Понравилась чугунная сковорода-гриль квадратной формы. Позвонили, согласовали доставку, привезли на следующий день вечером. Сковорода вживую смотрится еще лучше. Увесистая (как-никак чугун). Обратили внимание, что чугун надо перед первым использованием прокалить. Теперь буду радовать домашних мясом "как в ресторане" =) И, пожалуй, возьму этот магазин на заметку. Посуды много не бывает =)

Отправлено 8 лет назад

От Marianna

Like Мне нравится

О, первый отзыв мой :) Ну что, решила приобрести для мамы в сад такую мега-нужную и полезную вещь, как умывальник с подогревом. Стала серфить в интернетах, этот сайт вылез одним из первых. А окончательно определиться мне помогла минимальная сумма заказа для бесплатной доставки, здесь она весьма лояльная - от 2000 р. На сайте столько всякой всячины, глаза разбегаются. Есть даже самогонные аппараты))) Заказ я сделала в выходные, мне перезвонили рано утром в понедельник, обговорили с приятной девушкой все детали доставки. Заказ прибыл в указанное время вечером того же дня. Курьер тоже понравился, вежливый, прилично одетый мужчина. Минуса два. Первый - невозможность оплаты картой. Надо бы завести терминальчик, 21-ый век на дворе. А второй минус не относится к доставке, просто хочется передать привет криворуким товарищам из Миасса, клепающим умывальники с закрытыми глазами и одной рукой!) Пока собирали его, помянули этих мастеров разными хорошими словами. В собранном виде смотрится ничего так, для дачи сойдёт, даже красиво) Раковина и бак из нержавейки, регулируемая температура нагрева воды до 65 градусов, хороший прочный кран. Мыть посуду и умываться стало намного удобнее :)

Отправлено 9 лет назад

От oxra63