Вилгуд Тюмень, сеть автосервисов отзывы и оценка

Тюмень, Ямская, 122 ст1 (1 этаж)


Вилгуд Тюмень, сеть автосервисов

1.3

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тюмень
Адрес Ямская, 122 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(345)242-08-10 +7(345)251-35-13
Сайт yupiter72.ru


Dislike Мне не нравится

Если начинать так работать, вы ребята обречены, ведь больше никогда к вам не поеду

Отправлено 6 лет назад

От Алишер-Лиана Рахимжановы

Dislike Мне не нравится

Ремонтировали автомобиль, меняли цепь грм. Цену озвучивали вообще самую низкую в городе. Затем мы по просили заменить маслосъемные колпачки, в итоге цена соответственно выросла. Должна была составить около 16 т.р, так заявил менеджер. Затем позвонил их менеджер и сказал о каком то болтике который обломился и придется что то делать, и выставил нам цену в 25000 рублей. Обломился он естественно из за кривых рук автослесаря, и вообще обломился ли он???? Дак еще бы сделали нормально, а то половину гаек не закрутили, половины вообще нет, масло побежало с прокладки которую они меняли. В Общем вообще не советую туда ехать, это замануха типо дешево и качественно, на самом деле на*бывают людей, и разводят на деньги. Готовлю иск в суд и независимую экспертизу, из за них произошло голодание головки, и теперь ее под замену вместе с распредвалами, и остальным.

Отправлено 6 лет назад

От Алишер-Лиана Рахимжановы

Dislike Мне не нравится

Несмотря на то, что позиционируют себя как высококлассный сервис, устал ждать обратного звонка. Позвонил, попросил рассказать по стоимости тех. обслуживания. Обещали перезвонить через 10 минут, в итоге перезвонили через час. А так как я находился в тот момент в другом СТО для меня была очень важна скорость ответа.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Ефимов

Dislike Мне не нравится

Плохая диагностика, плохие работники. Вынудили приезжать 4 дня, в результате оплатил 6990 р, ничего не исправили, отправили доделывать на Алебашевскую, там тоже ничего не смогли сделать. Зато в Авто Ремарк все отремонтировали за 2 часа. На претензии в вилгуде отвечали: не знаем, не видели, не делали ... Люди, берегитесь вилгуда!

Отправлено 6 лет назад

От obtis

Dislike Мне не нравится

Плохая диагностика, незнающие работники, заставили приезжать 4 дня, получили оплату 6990 р, ничего не смогли отремонтировать, отправили в автосервис на Алебашевской, там тоже ничего не смогли сделать. Зато в сервисе Авто Ремарк поломку исправили за 2 часа. В вилгуде на претензии отвечали: не видели, не знаем, не делали, ...

Отправлено 6 лет назад

От obtis