Вилгуд, сеть умных автосервисов отзывы и оценка

Томск, Савиных, 3


Вилгуд, сеть умных автосервисов

4.3

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Газовое оборудование для автотранспорта
Город Томск
Адрес Савиных, 3
Телефон +7(382)298-41-41
Сайт wilgood.ru


Like Мне нравится

В данном СТО устанавливал ГБО. Выполнили установку в соответствии с ГОСТ, но не с первого раза. Все нюансы установки нужно оговаривать заранее, иначе установят не по ГОСТ, а как сочтет сам мастер. Настройку оборудования проводили дважды, все работает очень корректно.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Устинов

Like Мне нравится

Отличный автосервис, рекомендую! Была приора на газу, никто не мог понять, почему не ровно работает на газу и вот приехал в вилгуд, оказалось форсунки не правильно подцепили в прошлом сервисе(не буду говорить в каком). Сейчас купил торнео, установил у них же газ, все супер, в авто 200 сил, едет, как на бензине. 110 000км бесплатная гарантия. Персонал вежливый и доступно объясняют.

Отправлено 6 лет назад

От Серёга Алмакаев

Like Мне нравится

Езжу в "Вилгуд" почти с самого их открытия. Всегда очень вежливы в общении и подробно объясняют проблемы. С последней из проблем объездила весь город. Подозревала что дело в рулевой рейке, но так как с Пежо в нашем городе мало кто знаком, никто мне помочь не смог. Кто-то сразу отказывался, кто-то брал деньги, советовал поменять одно-другое и в итоге ничего не менялось. Даже записывалась конкретно на диагностику рулевой рейки в "Док-авто", которые сказали что рейка отличная. В итоге приехала в "Вилгуд", которые за сутки решили проблему, которую я уже месяц не могла побороть. И да, проблема оказалась в этой самой рейке :)

Отправлено 6 лет назад

От melamory240877

Like Мне нравится

В данном сервисе устанавливал газ на две машины, Toyota (примерно год назад) и Logan, (не так давно) очень понравилось обслуживание, объяснение, всё просто, быстро и качественно, без каких либо заумных объяснений. У механиков подход профессиональный, девушка консультант очень порадовала, всегда улыбчивая и доброжелательная. В общем рекомендую данный автосервис, мастерство ребят на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Васильевич

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию для установки ГБО! Хочу отметить профессионализм менеджера и мастеров! Ребята действительно профессионалы!!! Все подробно рассказали, помогли с выбором оборудования, и по деньгам дешевле чем в других конторах (в которых как мне показалось только деньги выкачивают из клиентов). Также регулярно езжу в вилгуд в Северске на ТО, диагностику сделали бесплатно!!!! Особенно хочу выразить благодарность Максиму, сразу видно человек разбирается и любит свою работу!!! Всем советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Никифоров

Like Мне нравится

Установил ГБО Toyota Wish 1.8. Пробный заезд, повторная настройка и нет разницы между газом и бензином. 35 литров газа 300 км зимой. Очень доволен результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Войцеховская

Like Мне нравится

Ставил ГБО 4 поколение ловато не у них. двигатель трясло на холостых 2 года, пока обслуживался у установщиков. и этому могла быть тысяча причин. но, установщики были не виновны. Случайно нашел эту контору и о чудо! Решили проблему путем переустановки форсунок.

Отправлено 6 лет назад

От matkinve

Like Мне нравится

Устанавливал ГБО на Toyota Land Cruiser 100. Компетентный персонал. На все интересующие меня вопросы ответили не заученными терминами, а словами доступными каждому человеку. Напоили кофе печеньками. Особенно хочу выделить администратора Александру, милая, улыбчивая персона. А так же Управляющего Вадима. С ним вопросы решались моментально и должным образом. Всем советую и рекомендую данный автосервис. Являюсь постоянным клиентом уже на протяжении семи месяцев.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Диментьев

Dislike Мне не нравится

Ни кому не порекомендую. Отдал авто поменять масло а двигатели. Масло мое, воздушный и масляный фильтры автосервиса. Вместе с работой и с фильтрами оценили свой труд в 1750 рублей. После замены масла, когда я выехал оттуда, через 5 минут загорелся чек. А к вечеру авто перестало заводится. Щас на эвакуаторе отвёз в нормальный автосервис. Там я точно знаю сделают. Просто Вилгуд был рядом с работой. Ещё у каждой машины они проводят диагностику подвески бесплатно, при этом не поставив в известность клиента, а потом говорят, у вас левая передняя шаровая вот-вот и тд.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Верецун

Like Мне нравится

Открыла этот автосервис для себя недавно, когда решила установить на свое авто газобаллонное оборудование. Начитавшись в интернете про данную услугу информации выбор пал на автосервис вилгуд. Менеджер грамотно проконсультировал. Установили оборудование за один день. Все замечательно работает. Приятно удивило, что докумерты на регистрацию ГБО в ГАИ мне сделали бесплатно ( попала на акцию, устанавливала гбо в начале сентября). А также сделали бесплатную диагностику подвески, дали рекомендации, подобрали запчасти, пригласили на ремонт. Ремонт подвески так же делала в вилгуде. Компетентный персонал, качественно выполненные услуги. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший автосервис!неквалифицированный персонал,невнимательный,некомпетентный менеджер!менял передние амортизаторы,забыли поставить пыльник и отбойник при сборке стойки!делают все в попыхах,лишь бы отвязаться!ни в коем случае не давайте им покупать запчасти для вашего авто!не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Семёнов