Вилгуд, сеть умных автосервисов отзывы и оценка

Москва, Рощинский 4-й проезд, 20 ст11


Вилгуд, сеть умных автосервисов Вилгуд, сеть умных автосервисов

3.5

5 оценили
Вилгуд — отечественная сеть автосервисов. Вилгуд отвечает за свои слова.
Гарантия до 2 лет и 40 000 километров пробега.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Рощинский 4-й проезд, 20 ст11
Телефон +7(495)151-89-82
Сайт www.wilgood.ru
ВК wilgood


Like Мне нравится

Стали стучать тормозные колодки, решила немедля поехать в техцентр автомобилей. Рада, что обратилась именно в эту фирму, ведь сначала мою BMW осмотрели а потом посчитали стоимость работ. Хочу сказать, по сравнению с другими центрами по ремонту, в этом работа обошлась не так дорого. Замену колодок сделали быстро и качественно! Спасибо специалистам!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Иванова

Info

После того как застучал двигатель я обратился в техцентр. Ребята быстро и добросовестно устранили неполадку и за разумную цену. Я выбрал для своей Ауди техцентр. Серьезный и надежный !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Исютин

Info

Заезд по записи, Диагностика от 900₽

Отправлено 7 лет назад

От Dilshod Ismailov

Info

Недавно ремонтировался здесь. Поставил пару царапин на крыле и помял бампер, когда сдавал назад ночью. Мастера автосервиса подправили все, изъянов как и не бывало. Спасибо за помощь и профессионализм

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Pankin

Like Мне нравится

Надо было починить подвеска автомобиля, эти ребята сделали все быстро и качественно, уже год ездию и все нормально. Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Прокопенко