Вилгуд, сеть умных автосервисов отзывы и оценка

Москва, Нагорное шоссе, 2 к7


Вилгуд, сеть умных автосервисов Вилгуд, сеть умных автосервисов

2.3

3 оценили
Вилгуд — отечественная сеть автосервисов. Вилгуд отвечает за свои слова.
Гарантия до 2 лет и 40 000 километров пробега.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Нагорное шоссе, 2 к7
Телефон +7(495)256-26-58
Сайт www.wilgood.ru
ВК wilgood


Dislike Мне не нравится

Машина не заводилась. Приехал на эвакуаторе. Мастера не опытные, проблему найти так и не смогли. Вместо реальных замеров, которые я предложил, навязывали свои услуги, чтобы заработать больше. Приехал в сервис на эвакуаторе, сам поработал, сам съездил за запчастями и заплатил 3900. Не рекомендую! Дело было в одной резинке, которой не хватало на безонасосе.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ренёв

Dislike Мне не нравится

Менял масло ,приехал со своими запчастями,слесарь не поменял резинку на крышке масляного фильтра поэтому две субботы подряд ездил в умный автосервис с течью масла на коллектор и гарью масла в салоне,в итоге умный мастер приёмщик Марат предложил поменять фильтр за свой счёт плюс оплатить замену.не рекомендую данный сервис ,отношение потребительское и вообще не пахнет там умом.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Башмаков

Like Мне нравится

Отличное место! Производить ремонт в данном сервисе одно удовольствие) спасибо за качество услуг

Отправлено 6 лет назад

От Костя Красюк