Вилгуд, сеть умных автосервисов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лабораторная, 18 (1 этаж)


Вилгуд, сеть умных автосервисов Вилгуд, сеть умных автосервисов

1

2 оценили
Вилгуд — отечественная сеть автосервисов. Вилгуд отвечает за свои слова.
Гарантия до 2 лет и 40 000 километров пробега.
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Санкт-Петербург
Адрес Лабораторная, 18 (1 этаж)
Телефон +7(812)385-27-30
Сайт wilgood.ru
ВК wilgood


Dislike Мне не нравится

Записался на развал-схождение на 17-10, приехал вовремя. Прождал 20 минут после оформления заявки, когда наконец мастер соблаговолит забрать машину. Ждать надоело, послал их и уехал. Ценник за развал на одну ось у них номинально 1000, но к этому они ещё лепят какие-то допработы с итоговой ценой в 3450! Отвратительно, никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Тимофей Николаев

Dislike Мне не нравится

9.06 записался на обслуживание. 10.06 приехал заранее,позвонил уточнить куда подходить.на что мне ответили что сегодня меня не обслужат ( некорректно сделана запись). в 12.00 позвонила девушка и спросила почему Я не приехал! После того как я объяснил ситуацию она сказала "спасибо,хорошо" и повесила трубку. (Ехал из области, специально на сервис. примерно 200 км в обе стороны и 2,5 часа по пробкам.) Сказать что я не доволен - ничего не сказать.

Отправлено 5 лет назад

От alekc.s