Вилгуд, сеть умных автосервисов отзывы и оценка

Москва, Калужское шоссе, 22 (2 этаж)


Вилгуд, сеть умных автосервисов Вилгуд, сеть умных автосервисов

5

5 оценили
Вилгуд — отечественная сеть автосервисов. Вилгуд отвечает за свои слова.
Гарантия до 2 лет и 40 000 километров пробега.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Калужское шоссе, 22 (2 этаж)
Телефон +7(495)256-26-58
Сайт www.wilgood.ru
ВК wilgood


Like Мне нравится

взял себе старушку киа ,по началу летал и летал а вот дороги в стране без ям не бывают и вот одна беда у меня я обладаю очень тонким слухом и что -то начало подстукивать на ямках потом больше.Товарищи предложили пройти диагностику на вилгуд,типа бесплатно и цены не кусаются по ремонту и оборудование хорошее запчасти не фуфловые ставят ,в общем на совесть .Приехал к ребятам все четко ,аппаратура как в фольмах форсаж всю перелопатили ия еще вредный и дотошный и пачкаться не боюсь ,в общем рулевая рейка мозг мой начала проедать у Киушки ,совет дали перебрать и какие-подушки стоек в общем.Я сказал что и как стучит и прояснив картинку товарищи помогли сыкономить на покупке новой рейки ,ручник сделали-как вкопанный останавливаюсь.

Отправлено 6 лет назад

От siluhinn

Like Мне нравится

Решил поменять масло в коробке, не загонялся купил Лукойл ТМ-4 4л. 75W90 GL-4,заодно сделал диагностику ходовой и развал схождения, всё гуд!, мастера от бога, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От bredun85

Like Мне нравится

На ниссан ноут проблема лопающихся пружин известна. В общем, лопнула у меня левая пружина. Здесь, когда разобрались, сказали, что коррозия, вылетел почти целый виток. Замену оценили в адекватную сумму, да и сделали все быстро. Так что сервис нормальный, делают все на совесть, «как себе». Буду своего енота тут обслуживать, понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Туленкова

Like Мне нравится

Приехал на Тойота Камри в сервис Вилгуд для комплексной диагностики двигателя. Приехал с опаской, так как в предыдущем сервисе обманули. После проделанной работы, работники мастерской дали несколько советов правильной эксплуатации автомобиля,довольно быстро сделали все, очень внимательно относятся к каждому покупателю,сам лично видел,да и друг рассказывал. В следующий раз собираюсь в Вилгуд на замену фильтров и масла , другим уже не доверяю кроме них.

Отправлено 8 лет назад

От Пашок Сысоев

Like Мне нравится

Клиент я конечно капризный, чуть заскрипело, сразу к ним. С запчастями проблем не заметила,если нет на сервисе, то в течении дня доставят со склада. Хочешь оригинал, хочешь, найдут замену. Ребята молодцы и на приемке и в цеху. Уже третий год пошел как я у них обслуживаюсь, всем довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Иринка Гачковская