Вилгуд, сеть умных автосервисов отзывы и оценка

Курган, Бурова-Петрова, 100а


Вилгуд, сеть умных автосервисов

1

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Курган
Адрес Бурова-Петрова, 100а
Телефон +7(352)264-44-40
Сайт wilgood.ru


Dislike Мне не нравится

Ужаааасное отношение к клиентам! Это отвратительный сервис, вернее АНТИ-сервис!!! Сделала запись по телефону, подъехала к нужному времени и тут сюрприз! У них живая очаредь и им плевать на запись через Московский центр. После звонка в Москву сделали повторную запись, и что вы думаете!? Менеждер ответил, что всё равно меня не примет, т.к. у него ОЧАРЕДЬ! Безумно жаль потраченного времени! Хочется всех предупредить о Курганских хамах! Не ездите туда! На тратьте самое дорогое - своё время!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Харитонова

Dislike Мне не нравится

Записалась по телефону на диагностику по 41 параметру (акция), в неё входила проверка внутреннего и наружного освещения, жидкостей, аккумулятора, ходовой части,шин.... Приехали на следующий день в сервис, не спросив, если у меня какие то причины, поломки и т.д, загнали мою машину на подъёмник, типо сделали диагностику, и насчитали мне ремонт ходовой части на 11000! Хотя не так давно я была на диагностике в фит сервисе и все было норм. На мой вопрос: "что с освещением?", мне ответили вопросом: "а что у вас оно не работает?????!!!". Т.е. то, что меня больше всего беспокоило, они не обнаружили, у меня не горит 4 лампы габаритов и подцветка номера! Он сходил, посмотрел ещё раз, убедился, что лампы не горят, вернулся и сказал, что электрик будет через час, если хотите ждите, но диагностика электрика уже будет стоит 500р, ну и + ремонт. Хотя на сайте написано, что диагностика освещения уже входит в акцию, т.е. бесплатна!! В общем мы развернулись и ушли, отношения ужасное, фото с сайта не соответствуют ни офису, ни комнате ожидания, ни одного сотрудника с сайта, чьи фото там размещены, я не видела в офисе! В общем все более чем ужасно! Не рекомендую. Не ездите туда, не тратьте своё время, нервы и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Скажу как есть!!!ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!! Перестала дуть печка горячим воздухом с водительской стороны (с пассажирской все норм)на Шевроле круз, Нашли в интернете позвонили оператору она нас связала со слесарем объяснили ему что и как договорились о цене записались на определенное число и все гуд!!!! На самом деле приехали за 300 км заходим объясняем мол так и так,а нам говорят совсем другую цену завышенную в 2 раза мол такого не может быть чтоб такую цену за ремонт зарядили,позвонил оператору на вопрос почему так внятного ответа не получили но она обещала перезвонить и так не перезвонили

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Бердюгин

Dislike Мне не нравится

Заезжал на диагностику,товарищ диагност не в курсе из за чего ошибка и сколько датчиков стоит на авто. С горем пополам убрали ошибку. Второй товарищ,старший(как я понял)клиентов не ставит ни во что,ервый пытался что то объяснить,а второй сказал не трать время,люди не шарят. Короче говоря шаражкина контора,лишь бы содрать денег. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ivanoff