ВиЛена, студия здоровья и красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Новоуральская, 13/4 (1 этаж; 5 подъезд)


ВиЛена, студия здоровья и красоты ВиЛена, студия здоровья и красоты

3.8

10 оценили
Рады приветствовать вас в официальной группе салона красоты и здоровья ВиЛена!
Наш салон представляет вашему вниманию самые различные услуги для поддержания вашего здоровья, красоты и жизненного тонуса:
● Перманентный макияж
● Лимфодренаж Lympha Tron
● Вертикальный солярий Luxura V-5
● Маникюр/педикюр/наращивание
● Услуги косметолога
● Парикмахерские услуги
● Услуги массажиста
● Депиляция

Телефоны для записи на услуги:
272-52-62
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Новоуральская, 13/4 (1 этаж; 5 подъезд)
Телефон +7(383)272-52-62 +7(383)375-48-54
Сайт ananda47.wix.com/vilena
ВК vilenapashino


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Как то раз записалась на стрижку к Виктории и прийдя в назначенное время ее не оказалось на месте (как пояснили заболела) и другого мастера в замен нет. Всякое бывает, но почему не позвонили не предупредили, почему в ответ на моё недовольство причём оправданное было много агрессии???? Прошло время, живя в минутой доступности от этого салона решила сходить в солярий 17.06.2018, и тут не повезло звоня в 19.10 на два городских номера и один сотовый указанные на сайте ни один не ответил, хотя по данным работает салон до 20.00. Видимо с таким отношением совсем клиентов нет, и уходят пораньше(((

Отправлено 5 лет назад

От Stura

Like Мне нравится

Нисколько не пожалела, что выбрала этот салон. Спасибо огромное Марии, за цвет моих волос! Доступные цены и радушный прием!!!

Отправлено 7 лет назад

От kyziaxxx

Like Мне нравится

Отступление: решил "перетрясти" свои старые отзывы, какие-то компании закрылись и мои впечатления оказались уже не актуальны, а какие-то переехали, при этом отзывы в этом случае остаются "висеть в пустоте". Так случилось с этим салоном, попросил модератора перенести старый отзыв на действующую страничку, ну а я пока напишу новый. Перейдем к самому важному: вот уже много лет я, как и многие мои знакомые, которые пришли по моей рекомендации, продолжают стричься здесь. За это время я несколько раз менял короткую стрижку на более длинную, менялась и сама прическа. Стригусь у того же мастера, приятно когда человек "держит марку" и растет в профессиональном смысле, Виктория, спасибо! Кстати, девушки, которые красились и подстригались у неё всегда оставались довольными, на мой взгляд-это является показателем высокого уровня квалификации мастера! Приятно найти специалиста, который на протяжении многих лет не теряет интерес к своей работе и продолжает дарить приятные эмоции, ещё раз спасибо! UPD Модератор по моей просьбе перенес старый отзыв, за что спасибо и ему!

Отправлено 7 лет назад

От easy

Dislike Мне не нравится

Расскажу, как я сходила сюда к Маше на покраску волос. Было дело в конце июля этого года. После экспериментов с волосами, когда я из блондинки стала темной, потом мне сделали неудачную мелировку в духе колхоз-стайл, и в итоге я решила опять стать блондинкой и приехала сюда. Я не первый раз выхожу из темного в блонд, я готова была, что у меня будут сыпаться, ломаться волосы, но я не готова была, что из меня сделают седую бабку с сине-серым-седым оттенком и рыжими корнями. Вот не готова совершенно. Я просто разревелась, когда увидела себя в зеркало. Причем когда Маша выбрала для тонировки какой-то цвет фиолет, я уточняла, точно ли я не получусь фиолетовой. Точно, уверяла Маша. Но то, что получилось - это просто на грани фантастики. Перед покраской мы обсудили, что делаем блонд с эффектом отросших корней. Почему Маша решила, что эффект отросших корней и эффект омбрэ - это одно и то же, я не знаю. И зафигачила мне отросшие корни по 10 сантиметров. Я что, не была полгода у парикмахера, что у меня так корни отросли??? Потом все это опять обесцвечивали, а потом затонировали вот этим фиолетом, который сделал из меня седую бабулю с грязно-серо-синим отливом и с рыжими корнями. Я сказала, что в таком виде на улицу не пойду, чтобы переделывали. Да, кстати, за вот такую покраску мне насчитали 2700 р. Далее, т.к. пришла клиентка на стрижку, меня усадили рядом с рецепшеном, где я сидела и ждала, когда же мной соизволят опять заняться, а хозяйка салона, глядя на меня ревущую, стала выяснять, что же произошло. Все, что она мне могла предложить - это покраситься в темный цвет. Т.е. я вот для этого несколько часов здесь жгла волосы, которые потом вылезали пучками, чтобы за почти 3000 опять вернуться к темному цвету, с которым я пришла??? Маша как-то попыталась исправить ситуацию, но получилось у нее это не очень хорошо. Ибо корни так и остались рыжие, серо-синий оттенок ушел, но цвет остался каким-то седым. Я опять расплакалась и просила исправить то, что наделали, ибо это было просто убожество. Вышла какая-то блондинка, сотрудница салона, не знаю, кем она работает там. И стоит на меня смотрит. Я говорю - что вы на меня смотрите как на обезьянку в зоопарке, на что она мне с гонором отвечает - а что, нельзя??? что вы тут вообще кричите? Я ошалела от такой наглости, я говорю - вы реально не понимаете, почему я кричу??? вы сделали из меня чудовище!!! исправляйте!!! На что мне сказали, что денег не надо, никто ничего не будет исправлять, ищите другого мастера, а мы закрываемся! Маша молчала, потупив глазки. Я очень сожалею, что хозяйка на тот момент уже ушла и не уверена, что она в курсе этой ситуации. Итог посещения этой парикмахерской - куча потраченного времени (порядка 5 часов), сожженные и обломанные волосы (все, что было мелировано, отвалилось напрочь), несуразный цвет, который после первой помывки стал желто-рыжим, испорченное благодаря хамству и кривым рукам персонала, настроение, куча слез и нервов. И да, передо мной НИКТО не извинился!

Отправлено 7 лет назад

От Светка-вредина

Like Мне нравится

Сегодня была у мастера Марии. Исправляла то , что натворил предыдущий мастер. Сделала всё быстро, профессионально и ОЧЕНЬ красиво. За 30-40 минут превратила меня в красотку. Теперь мы с мужем будем её постоянными клиентами. Спасибо Маша!

Отправлено 8 лет назад

От turlakovi

Like Мне нравится

Хороший салон, радует что находится в доме в котором я живу, хожу к Виктории на стрижку, аккуратно все делает, спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От boyko91

Like Мне нравится

В этом салоне работает мой любимый мастер маникюра Елена!!!!! Хочу сказать, что лучше мне маникюр и педикюр никто не делал!!!! Всегда подскажет какой дизайн сделать, посоветует по цветам и тд! Всю работу делает аккуратно и я спокойно хожу с гель-лаком от 2ух недель и больше!!!!!! Ничего не отколупывается и не отваливается!! Цены очень приятные! Не высокие,но и не низкие!!!!! Палитра цветов такааааая, что глаза разбегаются! Всем советую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Kristina

Dislike Мне не нравится

Офисный планктон в виде меня поплыл на поиски вожделенного места растраты семейного бюджета... Поплыл-то поплыл. Но в итоге остался без маникюра и при деньгах. Что печально для моих рук, но крайне приятственно для кошелька. А все дело в чем. В том, что решив попасть к мастеру и уже уяснив, что без предварительной записи за сутки в Пашино ни один салон в беговой доступности от моего рабочего места не работает, т.к. мастера делают по умному и приходят на работу только по предварительной записи... В общем я сдалась, выбрала место в 5-ти минутах ходьбы от работы и решила записаться. Вроде бы что сложного? Но девушка, взявшая телефон ласково откравила меня самостоятельно дозваниваться до мастера. Ок. Я уже не гордая и сама позвоню, сама договорюсь и сама запишусь. Что казалось бы проще? Но, ацтекский холодильник мне в кухню, номер телфона временно недоступен в течении дня! Как?!!! КАК клиент должен попадать в этот салон?

Отправлено 9 лет назад

От Aza

Like Мне нравится

В салоне отличная парикмахерская, спасибо Мастеру Виктории-она настоящий профессионал своего дела! К тому же всегда мила и доброжелательна! На мой взгляд, в нашем районе по соотношению цена-качества альтернативы просто нет. Внутри уютно и чисто, всегда человеческое отношение, в остальных "местных" парикмахерских с этим проблема. Много девушек отправил именно к этому мастеру, все очень довольны результатом (на фото), хотя всегда ездили к "своему парикмахеру" в город за гораздо бОльшие деньги! Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От easy