ВилдВэй, центр по прокату и ремонту велосипедов, сноубордов и горных лыж отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 42 (цокольный этаж)


ВилдВэй, центр по прокату и ремонту велосипедов, сноубордов и горных лыж

4

9 оценили
Категория Прокат спортивного инвентаря / техники, Ремонт спортивного оборудования, Ремонт спортивного инвентаря, Велосипеды, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 42 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)277-25-92 +7(383)212-68-62
Сайт Wild-way.ru
ВК prokatwildway


Like Мне нравится

Прибегаю к услугам данного сервиса, когда хочется экстремальных ощущений зимой или нагрузить квадрицепсы летом) Обращаюсь к ребятам довольно часто, поскольку своего инвентаря не держу, а душа просит активного отдыха - не все же за рулем штаны протирать! Стоимость проката приемлемая более чем, обслуживание очень нравится, да и сам я здесь уже примелькался, практически со всем персоналом на "ты". Разумеется, многие снаряды значительно видавшие виды и, тем не менее, находятся в исправном состоянии, только один раз от крепления отвалилась бакля, но это уже я переусердствовал. Проверенный центр с хорошим оборудованием.

Отправлено 5 лет назад

От einzelgänger

Like Мне нравится

Беру тут на прокат уже не первый раз велосипед и сноуборд, всегда есть в наличии и рядом с домом, и цены радуют! И большое спасибо консультантам , все четко объяснили и показали! респект парням!)

Отправлено 5 лет назад

От Vesareca

Dislike Мне не нравится

Отдал на ремонт свой велосипед, заплатил за максимальное ТО. Нужно было исправить "восьмерку", почистить цепь, сменить колодки (это из очевидного), дополнительно попросил поменять трещетку. Поскольку делал это я заблаговременно до начала сезона + неопытный велосипедист, то проверить их работу смог только тогда, когда этот самый сезон начался. 5 балов ребятам за то, что поменяли трещетку, до всего остального у них руки видимо не дошли, либо тупо не умеют это делать, поскольку "восьмерка" как была, так и осталась, цепь сам после них мыл и смазывал. Ах да, колодки ещё поменяли, спасибо))) К ним я больше точно не обращусь, есть более квалифицированные специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Ишмухамбетов

Dislike Мне не нравится

По цене конечно аренда инвентаря приемлемая, но инвентарь так себе мягко сказать. Ездили в Геш, инструкторы с которыми катались сказали что ботинки которые нам выдали должны были быть выкинуты года 3 назад. К тому же надавили за день катания и натерли. Не советую несмотря на цену и удобный график работы. Тоже самое дело обстоит с бордами.

Отправлено 6 лет назад

От rusalka

Like Мне нравится

Парни всегда помогут, доходчиво объяснят даже самым ржавым чайникам) С мужем отдавали сноуборд чтобы запарафинили, остались очень довольны!! Рекомендую всем! На сколько мне известно они так же дают велики на прокат по очень хорошей цене! Плюсом является то что есть вторая точка недалёко от Заельцовского парка)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Оставлял сноуборд в ремонт, торопился. Попросил сделать побыстрее. (запарафинить) сделали за 40 минут. Спасибо большое! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Artem Filin

Like Мне нравится

Каждый раз собираясь на активный отдых, обращаюсь сюда...к сожалению пока нет свого инвентаря(( и поэтому спасаюсь арендой =) Обслуживанием и условиями предоставления спорт товаров в аренду довольна! Здесь всегда подберут, объяснят, помогут. Еще не мало важный факт это то, что прокат работает до 22 часов , что позволяет сдать инвентарь сразу в тот же день. В общем советую!

Отправлено 6 лет назад

От antoshka_82

Like Мне нравится

По совету подруги решили взять сноуборд на прокат в компании wildway. И не ошиблись! Вежливый персонал, большой выбор сноубордов и лыж, низкие цены!Теперь мы ваши постоянные клиенты, всем советую, спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От AlenkaTina