Вил Гуд, автотехцентр отзывы и оценка

Братск, Стройиндустрии проезд, 48


Вил Гуд, автотехцентр

2.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Братск
Адрес Стройиндустрии проезд, 48
Телефон +7(395)330-23-02 +7(395)320-90-00
Сайт wilgood.ru


Dislike Мне не нравится

При замене грм на моей машине, у них проскочил ремень на три зуба, как они сказали. При этом загнуло 7 впускных клапанов. Отказывались написать бумагу о своём косяке. Включили заднюю. Не советую данную СТО. После замены клапанов и прокладки крышки, осталась вибрация, которую они признавать не стали. Бегите от них...

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Котельников

Like Мне нравится

Отзыв об автомойке. Моемся только здесь не потому, что все другие мойки испробовали, а потому, что здесь изначально абсолютно все устраивает. Моют хорошо, быстро, угощают бесплатным чаем и кофе. В кафе можно перекусить нормальной едой (типа яичницы, салатов и котлет), а не только шоколадками, да ещё и видеть на экранах, как моют твою машину. Сотрудники все подробности уточняют, обо всем предупреждают.

Отправлено 6 лет назад

От Марго

Dislike Мне не нравится

Мойщик меня прямым текстом на**й послал Не приеду больше

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гусев

Dislike Мне не нравится

Приехал в сервис чтобы сделать развал,машин на парковке вообще нет,"специалисты" сидят курят,отказали так как записываться надо,понимаю бы народ был а так не кого.Больше ездить туда не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Smith Smith

Like Мне нравится

Отличный сервис, хорошие мастера. Подходят к работе ответственно. Есть гарантийный срок на проделанную работу что порадовало. Залипуху не делают, поэтому за некоторые ремонты отказываются браться. Сервис не из дешевых, так что если какие то глобальные поломки готовьтесь раскошелиться. Оно и верно, делают ребята на совесть дают гарантию на свою работу. Плюс акции на мойку авто существуют. В общем всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Red Karatel

Dislike Мне не нравится

не советую.надо было поменять ремень грм .двигатель распространенный 3литра на хорьках и лексусах .короче в нашем городе много таких авто.менеджер мне сказал что слесарь не возьмется менять грм так как хлопотно и это при заявленной стоимости услуги 4т.р.я ему говорю у вас же такой большой сервис авто мой распространенный-ответ поразил.ну мы же не в москве спецов нет.всем спасибо всем пока.

Отправлено 6 лет назад

От panzlotyyy