Viktory Motor, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Северное Чертаново микрорайон, 2 к206 (1 этаж)


Viktory Motor, автотехцентр

0

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем
Город Москва
Адрес Северное Чертаново микрорайон, 2 к206 (1 этаж)
Телефон +7(966)009-05-75 +7(966)009-31-79
Сайт www.viktorymotor.com


Like Мне нравится

Замечательный сервис. Никаких лишних работ не предлагается. Особенно рекомендую тем кто в машине абсолютно ничего не понимает. Нам на авто меняли тормозной шланг, через месяц приехала на замену масла. Всё максимально быстро сделано, по телефону могут дать консультацию. Сотрудники очень вежливо всё доступно объясняют.

Отправлено 9 месяцев назад

От Ольга

Like Мне нравится

Лучший сервис который встречал, знают машины, быстро привезли запчасти, по цене как и везде, сломался по дороге, позвонил сказали приезжайте прям сейчас, пару тройку часов и снова на ходу)

Отправлено 10 месяцев назад

От Максим

Like Мне нравится

По сервису без нареканий, покрасили бампер за несколько дней. В цвет попали, мусора под краской нет. Доволен проделанной работой.

Отправлено 1 год назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный сервис. Кругом чисто, порядок. Выполняют сложные работы по автоэлектрике и всё остальное. Спасибо, так держать, ребята.

Отправлено 1 год назад

От Виктор

Like Мне нравится

Обслуживание на высоте, вежливый персонал, чистота. Предложили кофе, ТО сделали быстро, все расходники в наличии. Буду приезжать еще.

Отправлено 1 год назад

От Степан

Like Мне нравится

Большой плюс в оперативном ремонте. Кстати при этом стоимость существенно выгоднее чем в других сервисах.

Отправлено 3 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Сегодня утром влетела в яму, в результате чего отвалилась подвеска! Поехала в уже проверенный сервис, и снова осталось довольна. Ребята работают очень быстро и качественно! Всем рекомендую!

Отправлено 3 года назад

От Валерия