Виктория, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 103 (302 офис; 3 этаж)


Виктория, транспортная компания

4.6

10 оценили
Категория Заказ автобусов, Заказ пассажирского легкового транспорта, Междугородные / Международные пассажирские перевозки
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 103 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)248-88-24 +7(903)906-78-88
Сайт www.victoria-taxi.ru


Like Мне нравится

Заказывали машину на 21.06., водителем у нас был Вячеслав. Хотелось бы выразить огромную благодарность ТК Виктория за трансфер в наш свадебный день. Машина была очень чистенькая и украшена именно так, как мы и хотели, прибыл автомобиль тоже вовремя. Также от компании нам была предоставлена питьевая вода, чему мы были приятно удивлены. Вячеславу огромное спасибо, общался с нами легко и непринужденно, даже подбадривал и успокаивал немного перед ЗАГСом. Спасибо, что сделали наш свадебный день самым лучшим.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Pichugina

Like Мне нравится

Огромное спасибо ТК Виктория, чудесная поездка на Алтай, до сих под впечатлением! Машина подъехала вовремя, водитель Вячеслав был вежлив и всю поездку мы испытывали комфорт в полной мере этого слова! Вернулись с огромным желанием съездить туда в ближайшее время. И обязательно обратимся в эту компанию. Еще раз СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Криницын

Like Мне нравится

Как часто мы слышим истории из детства людей, работа родителей которая имела разъездной характер? Именно так проходило и моё; постоянное движение и смена окружающей среды, температур и самое немаловажное - людей. В моё детство у большей части знакомых нашей семьи и в целом населения России не было доступа к интернету и приходилось пользоваться старым добрым радио "из уст в уста FM", сталкиваясь при этом со цветом нации и попадая в не самые приятные ситуации. В конце концов мы с семьей остановились в г.Омске и отец решил больше нас не таскать за собой, к этому моменту все мы уже выросли и времена изменились, отец получил долю в фирме на которую работал больше 17 лет и теперь уезжал в командировки еще чаще, но на этот раз столкнувшись с вопросом своей мобильности в короткие сроки, которая при его новых обязательствах была критична важна. Именно в этот период мы совершенно случайно наткнулись на транспортную компанию в поиске самых выгодных предложений в этой сфере и с тех уже почти два года отец считает "Викторию" своим вернейшим вороным конём. Сам он не любит все новые технологии, являясь крайне консервативной личностью, поэтому за него решил поделиться своим мнением я, как свидетель успеха своего отца благодаря качеству услуг нашей любимой транспортной компаниии. Огромное вам спасибо за ваш столь важный труд от всей нашей семьи!

Отправлено 6 лет назад

От gradovins

Like Мне нравится

Заказываем трансфер из Аэропорта и автомобили для командировок в этой компании, за всё время сотрудничества, лишь единожды была ситуация, при которой автомобиль опаздал, хотя сотрудничаем, уже пару лет точно.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кремова

Like Мне нравится

Бесконечная благодарность водителям и менеждменту, наш тур из Новосибирска в горный Алтай был организован максимально качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Ниязов

Like Мне нравится

Заказывал автомобиль на свадьбу в этой компании. Был приятно удивлён, обходительностью на всех этапах, с момента звонка, и до самого мероприятия! Особенную благодарность, хочу выразить водителю Евгению, за высокий профессионализм, чистоту в салоне и пунктуальность! Спасибо! Обращусь снова.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Семенов

Like Мне нравится

Большое спасибо компании "Виктория" за профессионализм! Заказывала машины на свадьбу сестре - все сделала заранее, но, почитав некоторые отзывы на Флампе, забеспокоилась... К счастью, зря! Все было сделано четко: машины приехали не просто вовремя, а заранее, водители отлично сработали и привезли нас в ЗАГС и в ресторан к назначенному времени (несмотря на сильный снегопад). Все остались довольны))

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! За месяц заказал машину на свадьбу - машина так и не приехала, из-за чего чуть не опоздали в загс! На логичное требование вернуть деньги - начали рассказывать байки, что что-то там случилось и... Вернули половину суммы, хотя ничего не делали, а только испортили нам настроение и доставили хлопот! Крайне не рекомендую сюда обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Андреевич

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!!Заказали машину на свадьбу в одном цвете,приехала в другом.Водитель толком не знает города,кружил,время наше терял.Изза него опоздали в загс!Так же взяли сумму больше чем прописана в договоре!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Грузина

Like Мне нравится

Заказывали автомобиль на свадьбу, стоимость услуг очень порадовала. Машина была подана во время, в хорошем состоянии, чистая. Водитель Дмитрий был вежлив и аккуратен в вождении. Нам все понравилось. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От MiniMouse